Перейти к содержанию
Авторизация  
MapaTo

Топы всех времен и народов Шока Х100 и нынешнего беспредельного

Рекомендуемые сообщения

кредит задрот форумный :О

от темы ушли стало читать не интересно :'(

и да, хочу выдвинуть в топы замечательного человека, и просто великолепного игрока: асалия - топ арба :wub:  

ния зато ТАП за чена ;)


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за хрена ния тап=\

а про арбу, так ты что, это все потаму что у меня фул атт было от нее :'-(


это особый талант - быть редкостным мудлом, но всем при этом нравиться

c3873ece486f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишний гемор, надо нагибать эффективно

нагиб выглядит куда эффективнее если на первый взгляд у человека руки из ... ну ты понял, и играет он как нубас последний, НО нагибает)


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за хрена ния тап=\

а про арбу, так ты что, это все потаму что у меня фул атт было от нее :'-(

Я думал у тебя сет меда был оО

И ты кстати слилась с доты и ушла спать, чё здесь забыла?


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нагиб выглядит куда эффективнее если на первый взгляд у человека руки из ... ну ты понял, и играет он как нубас последний, НО нагибает)

Выглядит так, что хиро паладин не более чем задрот мастер 69 с хиро фсом, а не пацан с топ скиллом ;)

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит так, что хиро паладин не более чем задрот мастер 69 с хиро фсом, а не пацан с топ скиллом ;)

ну среди палов (без обид) он топ, да и давно я не видел чтоб он всирал кому то, кроме меня любимого :D


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну среди палов (без обид) он топ, да и давно я не видел чтоб он всирал кому то, кроме меня любимого :D

Укр его убивает время от времени за шк, сиб за кота на столбах его вообще как ребенка имеет, Немми бы также но у них 69 хД ну у рена средний скилл + тонна опыта, поэтому и тащит ибо норм палов на серве нету, есть конечно пацаны Типо катапульта, но это так - смех а не палы.... У меня нету времени задротить, а мне надо намутить минимум скиллы +30, зака либо мойрай да даггер доделать и лсы доловить, но делать это, чтобы доказать ренарксу, что он не Тап игрок мне как-то впадлу, пусть думает что он Тап и всем будет легче хД но даже +20 палом я уж точно не проиграю ХК меньше чем за 2 минуты, это так-то жесткий фэйл

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сиб за кота того же немми имеет и вообще все что движется) катапульт?????? скил и катапульт несовместимые вещи, этот хира ДА в кб регается когда даж цп не сносит, я его фса в элегии с сакредом (которого он у никса насосал) шатаю в 80% случаев, палом он сфейлился при слиянии еще, хотя когда сидит на джокере тоже против меня фейлится, как и с люкангом и с реном, он вообще неочем) там ток в перса бабла вломлено мама не горюй) ну и честно, обделывайте рена как хотите но четче пала я не видел еще. кто-то слабоват а кто-то в лоб прет (люканг), которого обхитрить ваще не проблема. а этого не обхитришь и мощен ппц) а то что он быстро проиграл он сфейлился тем что птицу на меня сразу отправил а сам хз зачем отбегать стал)))

Изменено пользователем kisloton

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сиб за кота того же немми имеет и вообще все что движется) катапульт?????? скил и катапульт несовместимые вещи, этот хира ДА в кб регается когда даж цп не сносит, я его фса в элегии с сакредом (которого он у никса насосал) шатаю в 80% случаев, палом он сфейлился при слиянии еще, хотя когда сидит на джокере тоже против меня фейлится, как и с люкангом и с реном, он вообще неочем) там ток в перса бабла вломлено мама не горюй) ну и честно, обделывайте рена как хотите но четче пала я не видел еще. кто-то слабоват а кто-то в лоб прет (люканг), которого обхитрить ваще не проблема. а этого не обхитришь и мощен ппц) а то что он быстро проиграл он сфейлился тем что птицу на меня сразу отправил а сам хз зачем отбегать стал)))

Птицей убивается пантера зачем тебя бить? Это маразм + если пантера под уд то побегать пол минуты не проблема да с лука пострелять.... Четкий пал слов нет, мощен он только из-за буста, а то что он так сливается хк как раз таки и говорит о его скиле, а того же сиба я убивал 2-0 правда на ровной арене, рефлекты зло конечно, но терпимо, надо с катапультом поговорить Мб даст накатить хД а то я шатал заряжать перса, да и фс с таким бустом делает дела ;)

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птицей убивается пантера зачем тебя бить? Это маразм + если пантера под уд то побегать пол минуты не проблема да с лука пострелять.... Четкий пал слов нет, мощен он только из-за буста, а то что он так сливается хк как раз таки и говорит о его скиле, а того же сиба я убивал 2-0 правда на ровной арене, рефлекты зло конечно, но терпимо, надо с катапультом поговорить Мб даст накатить хД а то я шатал заряжать перса, да и фс с таким бустом делает дела ;)

катапульт еще четче он пантеру вообще не трогает весь бой ахаха))) ну к концу мб догадается с лука убить) но не суть) лим пока единственный кто пробовал покайтить с луком и это было не очень приятно, т.к. его фиг догонишь под иконой, а по мораю лук норм шлепает. и открою величайший секрет пантеру надо сразу станить (или рутить, что пройдет 90%) пока не сканселила) как ток даст кансел она мне вообще нах не нужна больше (в случае против палов), т.к. она не бьет а нежно гладит по элегии и просто отвлекает) попробуй поговори, это криворукое существо все равно им только твинов убивает, а мне интереснее с палами биться чем с фироботами и манализами) а вообще печаль что ни тк ни шк нету в опене, шк еще бывают по праздникам а магда ваще хз когда летает и где)


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катапульт еще четче он пантеру вообще не трогает весь бой ахаха))) ну к концу мб догадается с лука убить) но не суть) лим пока единственный кто пробовал покайтить с луком и это было не очень приятно, т.к. его фиг догонишь под иконой, а по мораю лук норм шлепает. и открою величайший секрет пантеру надо сразу станить (или рутить, что пройдет 90%) пока не сканселила) как ток даст кансел она мне вообще нах не нужна больше (в случае против палов), т.к. она не бьет а нежно гладит по элегии и просто отвлекает) попробуй поговори, это криворукое существо все равно им только твинов убивает, а мне интереснее с палами биться чем с фироботами и манализами) а вообще печаль что ни тк ни шк нету в опене, шк еще бывают по праздникам а магда ваще хз когда летает и где)

Пантера тоже не догонит а бежать и станить есть смысл только если ты не набил сид, иначе можно сразу в дк переодеваться, а так - ровный пал убивает хк с лука, единственный шанс - это рандом на тоде либо дрочево вокруг столбов, на ровной же хк обречен при равном рандоме, а самая тема это когда канселится сид сразу после каста - вот тогда начинается бомбежка

Изменено пользователем FlameIntegrity

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хто це такой?

На ютубе глянь - пацан Ява боец конечно, но за пала контролит феноменально

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пантера тоже не догонит а бежать и станить есть смысл только если ты не набил сид, иначе можно сразу в дк переодеваться, а так - ровный пал убивает хк с лука, единственный шанс - это рандом на тоде либо дрочево вокруг столбов, на ровной же хк обречен при равном рандоме

ой неее) не угадал) встал за стеночку в "клетке" не вылезая арены, пал жалея свою икону пойдет рашить (иначе хк тупо зарядится, а рендж у крашера мама не горюй, хрен убежишь) пал подошел - получил тод (спасибо мораю - станом хрен собьешь) и либо тикать начинает (включаем кашим стайл, заряжаемся), либо стоит лупит тебя (врубаем уд, ждем пока зарядят). главное по максимуму наканселить, использовать все уд чтоб надамажить побольше, получить поменьше и дальше тупо кайтить) т.к. норм пал будет руку на сакре держать. без иконы все станы на него как на милого и верти пала как хочешь уже. тактика проста) главное пережить первую минуту боя не просадив все 3 уд.

 

ЗЫ никогда не действую по методу данному выше) его оставляю кашиму и бусидо)))

Изменено пользователем kisloton

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...