Перейти к содержанию

kisloton

Top Gamer
  • Публикаций

    2 095
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

kisloton стал победителем дня 7 января 2023

kisloton имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о kisloton

  • Звание
    Родная душа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Сервер
    Беспредельный

Посетители профиля

4 029 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    500
  1. NТоварищ! олимп то не работает! Пишет что сегодня он не проводится
  2. "Ошибка, нет соединения с сервером, попробуйте позже 1" и чего делать?
  3. а одмины могут писать когда планируют ронять сервер и что вообще происходит? за утро уже раз 5 дропнули
  4. 1. суть - предлагаю понерфить СА в Demon's Dagger Critical Poison поскольку он вносит огромный дисбаланс в боях на олимпиаде. Прохождение специального умения "яд" происходит слишком часто и имеет неадекватный урон. Даже у некромансеров способность отравление заточенный +30 имеет куда меньший урон. Таким образом способности ultimate defence и иконы не спасают от наносимого ядом урона и не влияют на шанс прохождения, как и бижутерия. Еще важно подчеркнуть, что практически любой твинк может убить одетого и прокаченного персонажа при помощи неточеного Б оружия. Считаю это неадекватной механикой и прошу полностью переработать СА таким образом, чтобы специальное умение соответствовало характеристикам оружия Б грейда, например понизить урон от этого яда, а так же шанс прохождения на фул эпик или увеличить откат, а лучше все вместе. 2. плюсы - более сбалансированные бои на олимпиаде и время затраченное на заточку экипировки и эпика не уходит вникуда и имеет смысл. 3. минусы - не вижу.
  5. обмен и заточка новых плащей? или оно теперь навсегда?
  6. а когда закончится сие мероприятие?
  7. забавно это пал с таликами на бег и двумя иконами не может догнать некра. Б-баланс
  8. нашел забавный скрин где за мной инки по всей окрестности гирана бегают :D
  9. а теперь если к осознанному мнению а не гневному вбросу: сегодня на твт многие жаловались на лаги и высоченный пинг. Связано ли это с нововведениями или нет я не знаю, но многие связали два эти события. Насчет тех кто живет на оли без личной жизни - не знаю, я чисто по фану полетал боев 20 и занял вторую строчку :D складывается впечатление что наоборот - хочешь хиро, чуть поднапрягись а не сиди в будни до полуночи в реге с антиклассами.
  10. рекомендую почитать мое сообщение от 19.07 в 21:59, и только после этого делать какие либо выводы
  11. эт я для примера же йоу камон. и про ительмары - щас на твт были, все разнылись что у меня танк ватный, без ительмаров. а если б они все без них были?))
  12. пару слов от приблизительно незамыленного взгляда: я видел видосы и щас вижу с серверов где на оли все пушки автоматически если преточены выше +10 становятся опять +10, шмот точеный выше +6 становится +6 и эпик соответственно. т.е. все примерно с равным бустом. Да, поначалу олимп и конкуренция огого, ну спустя пару месяцев онлайн 10 тел и через неделю сервер умирает. Шоку ОЧЕНЬ много лет. люди бустятся как могут. Надо не ограничения вводить а новые плюшки чтоб те кто хочет играть мог бустится дальше и дальше. Тогда и появляется азарт, гонка буст. Это работало всегда хоть довольных мало. Потому что не все ввиду возраста, работы, дач может крабить мобов, лутать адену и гонять на ивенты по кд чтоб точиться. Все темы по ограничениям пройдены, сервера так не живут. Не надо велосипед придумывать когда есть автомобили. Олимп тольтко по выходным - ну не знаю, время покажет. а с такой логикой надо и лсы убирать, чо это любая еешка может снять с физа вв и бегать остреливаться. и ничего ты не сделаешь. Или самон с двумя рефлектами просто стоит на месте, попивает кофе и смотрит как забущенный пал об нее убивается. Очень спорные предложения и решения которые далеко не факт что зайдут. Повторюсь - чем больше вариантов буста появляется тем лучше. чисто имхо.
  13. А еще те кто тратил миллиарды и миллиарды адены и времени чтоб вкачать эти ительмары в течение многих лет. А сейчас хоп и аннулировать? ну такое, даже старички сбегут т.к. все на что они тратили время и ресурсы оказалось пшиком. пшЫком.
×
×
  • Создать...