Перейти к содержанию
Авторизация  
uaolmer

Новогодний Ивент. Предложения

Рекомендуемые сообщения

Привет,

 

Возможно, такая тема уже есть, поэтому перенос вполне возможен.

 

По сабжу, хочется увидеть предложения по поводу НГ ивентов.

 

Начну.

Мое предложение, если вцелом, заключается в сроках проведения самого ивента. Так как Рождество - не менее важный праздник, и в Европе его празднуют 25го декабря, я предлагаю просто эпичные сроки проведения ивента:

25.12.2013 - 07.01.2014

 

Плюсы:

а) Все довольны

б) Все очень довольны

в) Кто не играет, а обнимает белого друга тоже доволен.

г) Достаточно времени чтобы провести что-то крутое

 

В остальном, я надеюсь на сюрприз от администрации.

Изменено пользователем uaolmer

Я благодарен Грибу за откровение, которое было даровано мне; за возможность хотя бы на короткое время непредвзято, не замутненным предрассудками, стереотипами и штампами мышления взглядом узреть этот мир и мельком – иные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале, ивенты никак не должны влиять на баланс.

Кто-то играет больше, кто-то меньше, так что никаких рун и точеных пушек не нужно.

Предлагаю раздать рандомные шапочки всем игрокам.

Еще было офигенно, когда ночью 2006-2007 в Гиране на х1 гном DED_MOPO3 с сабом ПП бафал всех желающих.

(но гном нарушает баланс, пусть не бафает, а просто танцует)

Изменено пользователем username

"Не урезаны, а не прорейтованы."

"Вы недооцениваете возможности корейского рандома."

"Зачем исправлять локу? Давайте уберем из локи людей!"

"В конечном итоге сама игра унижает человека намного больше, чем чье-то преимущество."

"Playing as a girl for once is pretty fun, though everyone seems very uptight so being a slut is actually rather hard."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часовой гм баф в прайм, на офе такое было, д/с по 5 минут висят, бафы по часу, ков без пенальти на бег, было на Теоне и Луне в 2010 вроде, гм просто делал массбаф на фентези, я тогда варку как раз новому чару набивал на профу, очень помогало )))


╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@uaolmer,

Вы правы, ивент будет проходить все новогодние и рождественские праздники, около двух недель начиная с конца декабря. Частично обсуждения шли в разделе х10 =>Новогодний ивент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гуд. Ну специально для этого сервера, важно учесть ещё и католическое Рождество) 

если ивенты будут одинаковы и идти параллельно на всех серверах, то стоит не забыть эту особенность интернационала и возможно стартануть чуть раньше. 

Если планируются подарки на 7 января, то аналогичный вариант должен быть и 25 декабря. 

Изменено пользователем uaolmer

Я благодарен Грибу за откровение, которое было даровано мне; за возможность хотя бы на короткое время непредвзято, не замутненным предрассудками, стереотипами и штампами мышления взглядом узреть этот мир и мельком – иные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте спасать снеговика точенными пушками под носком и с рунами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакого шмота, тем более точеного не не не


Я благодарен Грибу за откровение, которое было даровано мне; за возможность хотя бы на короткое время непредвзято, не замутненным предрассудками, стереотипами и штампами мышления взглядом узреть этот мир и мельком – иные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@uaolmer,

iUp имел ввиду теневое оружие, которое дается в ивенте со спасением снеговика. Оно достается случайно с разным уровнем заточки, разного грейда. Нельзя улучшить, вставить лс или атрибут. Безобидно в реалиях игрового мира, скорее поможет в прокачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааа... :olen:

прикольно)) хорошая мысль

Изменено пользователем uaolmer

Я благодарен Грибу за откровение, которое было даровано мне; за возможность хотя бы на короткое время непредвзято, не замутненным предрассудками, стереотипами и штампами мышления взглядом узреть этот мир и мельком – иные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ру оффе в 10 году по-моему был такой давали от +4 до +16 раз в день и если не ошибаюсь то на 4 часа. Очень полезен не только для новичков но и для прокачки сабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrey08,

Не получится, разработчики еще не закончили, там будет нечто удивительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...