Перейти к содержанию
Авторизация  
gidra

welcome to HumanAnge1 !

Рекомендуемые сообщения

Здрасти еще раз... уже два дня пишу в ПМ ScorpionKing и тиша пишет что нет в игре? вы вообще на х10 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вынужден прервать игру сроком 4-5 дней    по уважительным причинам , пишите в пм     "Imperious

Изменено пользователем gidra

I`m Сardiac Surgeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:tank: НАБОР В КЛАН ПРОДОЛЖАЕТСЯ 


I`m Сardiac Surgeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зафар - это тот, который lsonnyerricson, что за ХК играл в Старцах на Шоке-1 и ещё героем был несколько раз?

Тогда привет ему передавайте огромный от меня! :)  (ХК - Lyuda911) 

Кстати, сколько у вас народу играющего в клане? На осадах сколько у вас людей? На эпики вы ходите? И какие?

З.Ы.: Помню, как ещё до слияния с другими Шоками и Экстримами мы с ним поссорились и он ещё за дестра пытался у нас замок отобрать, как на последней осаде все нам помогали, и у них не получилось его кастануть...  :) И после этого мы с ним помирились. Ыыы))) Классный фан был, щас такого и нету уже по ходу...

Ну всё равно, респект короче! ;)

И кто такой gidra? Это зам Зафара? Какой ник в игре? Что-то я его не припомню...

И это хорошо, что вы со Старцев вышли, я всегда их не переваривала. Всё под себя гребли (я про КЛа и его замов), а для клана - НИЧЕГО! Надеюсь, вы не такие...

Зафар, а почему ты танком своим не играешь и дестром? ScorpionKing - это твой некр?

Изменено пользователем EbigeiL

Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зафар - это тот, который lsonnyerricson, что за ХК играл в Старцах на Шоке-1 и ещё героем был несколько раз?

Тогда привет ему передавайте огромный от меня! :)  (ХК - Lyuda911) 

Кстати, сколько у вас народу играющего в клане? На осадах сколько у вас людей? На эпики вы ходите? И какие?

З.Ы.: Помню, как ещё до слияния с другими Шоками и Экстримами мы с ним поссорились и он ещё за дестра пытался у нас замок отобрать, как на последней осаде все нам помогали, и у них не получилось его кастануть...  :) И после этого мы с ним помирились. Ыыы))) Классный фан был, щас такого и нету уже по ходу...

Ну всё равно, респект короче! ;)

И кто такой gidra? Это зам Зафара? Какой ник в игре? Что-то я его не припомню...

И это хорошо, что вы со Старцев вышли, я всегда их не переваривала. Всё под себя гребли (я про КЛа и его замов), а для клана - НИЧЕГО! Надеюсь, вы не такие...

Зафар, а почему ты танком своим не играешь и дестром? ScorpionKing - это твой некр?

Привет Люда) да зафар-ISonyEricsson,он ша за шэ играет в маг паке, а Скорпионкинг эт я , меня зовут Хан, я тож с шок 1 с с3 , был в клане Elyseum еще с времен когда кл был Shpur ник был :Fermius-ренейм  McFighter, SpiderX, DeadPlanet, SoulsCardinal . на осаду кх, тв и саму осаду  ходим, имеется маг пак + физ пак  , ходим фрея,зак,7 рб итд,  вообщем присоединяйся , не будет скучно  :rolleyes:

Изменено пользователем gidra

I`m Сardiac Surgeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!  :) Вообщем, можно считать, что вы меня соблазнили... А кто вам нужен в КП? У меня есть почти все саппорты 85 лвла (ПП, СД, СВМ, ВАРК, ОВЕР, ЕЕ, СЕ, ШК, Спойл - нублы, Крафт), ещё есть Арба, ХК. Щас вот дестра, биша и кота качаю для полного набора (уже 82-83 лвл и сабы есть). Ещё надо ворпал роба и лайт сеты купить и буду в полной боевой готовности. 

Хан, я помню тебя, любишь ПКшить?)))

Зафар, так почему ты танком своим не играешь и дестром? Так и не услышала ответа...

Изменено пользователем EbigeiL

Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зря... Я вот своего танка никогда не брошу! Танки рулили, рулят и будут всегда рулить!   :)

Так, а по поводу клана на кого в ПМ надо писать? Или надо через сайт? Зайти к вам могу любым чаром, каким скажете. Одеты у меня они все почти. Но опыт пвп есть не за всех, сразу говорю...

Изменено пользователем EbigeiL

Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зря... Я вот своего танка никогда не брошу! Танки рулили, рулят и будут всегда рулить!   :)

Так, а по поводу клана на кого в ПМ надо писать? Или надо через сайт? Зайти к вам могу любым чаром, каким скажете. Одеты у меня они все почти. Но опыт пвп есть не за всех, сразу говорю...

Люда  пиши в ПМ "ScorpionKing   "Concentration   "Testosterone    "Zombieland


I`m Сardiac Surgeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Зафар появился! Как соклан по старцам . Я щас не играю ! К июлю мож прийду снова в игру овером ток! Если что можно на вас рассчитывать? Меня как то не интересуют кланы с шоков 2 и дальше! Нубл , все сабы , отстал по гонки вооружений! Проточку скилов

урезали но это восполнимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Зафар появился! Как соклан по старцам . Я щас не играю ! К июлю мож прийду снова в игру овером ток! Если что можно на вас рассчитывать? Меня как то не интересуют кланы с шоков 2 и дальше! Нубл , все сабы , отстал по гонки вооружений! Проточку скилов

урезали но это восполнимо!

мы всегда рады тебя видит  в нашем ряду ) можешь рассчитывать на нас    :)

Изменено пользователем gidra

I`m Сardiac Surgeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...