Перейти к содержанию
Zver

Свинка Лакфи

Рекомендуемые сообщения

Вчера словил свинку - дала кристалл холли ,так что не все так печально


11264024.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса посмотрел. От оригинального АИ остались рожки да ножки, из-за чего и возникают проблемы. Впринципе я знаю кто это сделал, но увы, тут от меня мало, что зависит.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса посмотрел. От оригинального АИ остались рожки да ножки, из-за чего и возникают проблемы. Впринципе я знаю кто это сделал, но увы, тут от меня мало, что зависит.

Перестала разговаривать, есть, ведет себя как моб, дерется, так же спавниться постоянно по несколько штук на поляне. Это на ферме.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестала разговаривать, есть, ведет себя как моб, дерется, так же спавниться постоянно по несколько штук на поляне. Это на ферме.

подтверждаю свинья ведет себя как агр

70 ЛВЛ Валей оф сайнтс

 

видимо ввели зменения и не проверили ?


Веселый Троль -)
ЗЫ: вот так должно лагать на сервере: http://www.youtube.com/watch?v=YYTN_p8GvOQ#t=640учитесь (=

P.S.:Спасибо некоторым Игрокам Вы меня сделали сильнее, спасибо некоторым организаторам за интересные эвенты, общение, всем успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю свинья ведет себя как агр

70 ЛВЛ Валей оф сайнтс

 

видимо ввели зменения и не проверили ?

Вы только себя читаете?

 

 

Она вообще отключена. Там вместо АИ заглушка.

out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж почему-то мне захотелось закрыть этот древнейший таск еще времен царя Гороха.

Вообщем информация:

Свинку необходимо кормить неограниченное количество раз (шансово может апнуться ее уровень или же наоборот уменьшиться). Живет 10 минут после спауна, ест только адену. Раньше ей можно было скармливать все подряд, сейчас она избирательна.

После кормления необходимо поговорить с ней, если покормили удачно минимум 3 раза, то она превратится в убиваемую, с которой падает как раз таки сфера, ну или кристаллы. Скорее всего появится после этого рестарта (ну я надеюсь). Удачи!


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм зуб, что то пошло не так?)), или рестарта еще не было? там оно дерется требует адену в неограниченом количестве при чем есть отказывается на отрез... Скрин конечно же прилагается...
28b1d1c46f6a.jpg
P.S. Если рестарта не было и изменения не вступили в силу я дико извиняюсь, хотя седня вторник и рестарт поидеи должен быть где то ночью.


DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДВ тоже самое, только в добавок её ещё и не видно, как будто она в инвизе и дерётся.(скрин если надо выложу)


Отправлено Вчера, 21:33 надо уметь играть в 9 компов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, пока не попадалась, на всякий случай инструкцию дайте что бы не накасячить)) Или все делать как и до этого?


DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб, паллундра! Нашел таки свина, он как бы есть но его как бы нету). По сути, свин стоит и его можно взятьв таргет, забросал его аденой, нулевая реакция, плясал с бубном также не помогло, пробовал ударить, дамаг проходит, правда он стал жырнее чем был до этого, где то 3к хп))), убил его ничего не дало и ничего не сказало, это нормально?!
З.Ы. есть скрин но толку то...

Изменено пользователем OFITZER

DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб, паллундра! Нашел таки свина, он как бы есть но его как бы нету). По сути, свин стоит и его можно взятьв таргет, забросал его аденой, нулевая реакция, плясал с бубном также не помогло, пробовал ударить, дамаг проходит, правда он стал жырнее чем был до этого, где то 3к хп))), убил его ничего не дало и ничего не сказало, это нормально?!

З.Ы. есть скрин но толку то...

Какой уровень то? Вообщем нужны скриншоты.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О5 та же печальная история, свин никак не реагирует на меня, адену не кушает, ХП правда 10к где то чутка ошибся в пердыдущем посту. Скрины выкладываю.
12351ff70403.jpg


З.Ы. я пол часа там сидел, убил думал мб чо на халяву дадут, так нет шиш там)


DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...