Перейти к содержанию
Авторизация  
iMalinka

Сетапы пачек на эпилог

Рекомендуемые сообщения

поскольку лично играл в кп мало, т.к. этот стиль игры не по мне, из своего небольшого опыта скажу, что когда на топ споте в фоге нас 78+ луков с ДБ в ПЛ сетах и А-китай бижей поймала топ пачка магов на тот момент 80+ с арками, они схватили все 3 раза, что пытались нас осилить. Правда пачка наша была и правда очень пряморукая. Но из того, что я наблюдал со стороны, а это я видел много раз, у луков мало шансов, точнее вообще можно сказать нету, только когда на них вываливается пачка мили из-за угла и тут конечно, согласен, ничего не сделать ;)

Изменено пользователем JillValentine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскольку лично играл в кп мало, т.к. этот стиль игры не по мне, из своего небольшого опыта скажу, что когда на топ споте в фоге нас 78+ луков с ДБ в ПЛ сетах и А-китай бижей поймала топ пачка магов на тот момент 80+ с арками, они схватили все 3 раза, что пытались нас осилить. Правда пачка наша была и правда очень пряморукая. Но из того, что я наблюдал со стороны, а это я видел много раз, у луков мало шансов, точнее вообще можно сказать нету, только когда на них вываливается пачка мили из-за угла и тут конечно, согласен, ничего не сделать ;)

в фоге луки :D 


60919_Valor.pngMoonlight Sentinel
ready to fight
Набор в Арчер кп 
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=29715

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз почему ПЛ повел нас именно туда, но на големах мы норм качались. Я вообще был с ними пару недель, и то позвали, потому что я был с дино 150, когда они еще ток ДБ одели. Хз, я не спец по фогу, но нам там было норм;)

З.Ы. лан, согласен, не все были 78+, я был 80 тогда^^

Изменено пользователем JillValentine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз почему ПЛ повел нас именно туда, но на големах мы норм качались. Я вообще был с ними пару недель, и то позвали, потому что я был с дино 150, когда они еще ток ДБ одели. хз, я не спец по фогу, но нам там было норм ;)

с дино 150 можно стоять в стакато )


60919_Valor.pngMoonlight Sentinel
ready to fight
Набор в Арчер кп 
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=29715

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в стакато некрасиво и опасне соло сырку в ПЛ;) я больше люблю самую дальнюю (слева) комнату в ГЦ. Хотя с ИК луком в дино сете, я потом на том же серве качался соло на големах в фоге и норм. Стакато хз, не сложилось у меня с этой локой как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, что же сильнее ГЭ Пряморукая пачка магов или луков?


wfQmb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, что же сильнее ГЭ Пряморукая пачка магов или луков?

однозначно не сказать что тот или иной сетап сильнее, смотря в каком разрезе посмотреть )))

у магов свои сильны и слабые стороны, и наоборот 


60919_Valor.pngMoonlight Sentinel
ready to fight
Набор в Арчер кп 
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=29715

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

однозначно не сказать что тот или иной сетап сильнее, смотря в каком разрезе посмотреть ))) у магов свои сильны и слабые стороны, и наоборот 

А я думал тут меряются крутостью физ, маг и луко пати. =(

Если по поводу состава, то нужно на какие то цели ориентироваться, от этого и отталкиваться.


wfQmb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если говорить о соло, то это совсем не так. единственные, кого боюсь сырком - берсы, и то пока шмота нормального нет

 

:facepalm:

 

к примеру что ты своим луком моему танку сделаешь? за щеку только возьмешь, секунд за 15-20. ноги, рут, 2 кенсела, жажмент и привет криты по 2к с руки.

 

лука если тока спасти может это хироберс с хироуд и то 50 на 50 если танк не затупит.

 

теоретик блин  :crabbie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

 

к примеру что ты своим луком моему танку сделаешь? за щеку только возьмешь, секунд за 15-20. ноги, рут, 2 кенсела, жажмент и привет криты по 2к с руки.

 

лука если тока спасти может это хироберс с хироуд и то 50 на 50 если танк не затупит.

 

теоретик блин  :crabbie:

пасмотрим учител^^/ танка либо уроню если он дно, либо кончатся стрелы и убегу. Драться с танком лукарю скучно. Но вот как-то не припомню, чтоб я падал от танка. Максимум поковырялись и разошлись. Хз я не про олли. Там и так ясно, что лукарю тяжко.

з.ы. и вообще тема не о том, а в моем сообщении четко написано, про "единственные, кого боюсь сырком" - остальных не боюсь, стало быть. Я не развожу в отличии от некоторых теории, блин, а исхожу из собственного опыта игры, который, поверь мне, поболее твоего.

з.ы.ы. Чебурашка Сплинтер, ты название темы читал, прежде чем консервы свои с "жажментами" пиарить?

Изменено пользователем JillValentine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасмотрим учител^^/ танка либо уроню если он дно, либо кончатся стрелы и убегу. Драться с танком лукарю скучно. Но вот как-то не припомню, чтоб я падал от танка. Максимум поковырялись и разошлись. Хз я не про олли. Там и так ясно, что лукарю тяжко.

з.ы. и вообще тема не о том, а в моем сообщении четко написано, про "единственные, кого боюсь сырком" - остальных не боюсь, стало быть. Я не развожу в отличии от некоторых теории, блин, а исхожу из собственного опыта игры, который, поверь мне, поболее твоего.

з.ы.ы. Чебурашка Сплинтер, ты название темы читал, прежде чем консервы свои с "жажментами" пиарить?

тут можно исходить из опыта и он прав, каждый поделится своим кусочком, чтобы потом можно было слепить полную картинку ) так Jill все кк, рассказуй и дальше как ты сырком фармил пвп каунт )

Изменено пользователем t0pgun

60919_Valor.pngMoonlight Sentinel
ready to fight
Набор в Арчер кп 
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=29715

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня друг в Одессе живет, играли в кп с ним на Эстусе, у нас был сэтап через паладина...
Пал Сырок две арбы/10ой слбшка, когда одной арбы не было бегали с слб )))
Хроники Хф были, пал был хиро, кенсел стил и сыр был тоже хиро...Сыр в поддержку Jill сам фармил оли, иногда когда конкуренты заливали этот класс, мы подливали его палом...Это все конечно отступление и предистория, но сырок реально фармил олии за счет таликов и дпс какой он наносил... и самое главное делал бои )))
вот так вот 


60919_Valor.pngMoonlight Sentinel
ready to fight
Набор в Арчер кп 
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=29715

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется разгадка близко.

ну да на хф у луков больше шансов )

согласен пример наверное не подходящий под эти хроны...

Чтобы сырок убивал тут на оли он должен быть на голову выше всех :)


60919_Valor.pngMoonlight Sentinel
ready to fight
Набор в Арчер кп 
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=29715

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне кажется разгадка близко.

 

Так вот же она :

 

 

 

 

играли в кп с ним на Эстусе

Who are you, harlot, to interfere with His emerald will
When even your glance should never leave the soil...?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...