Перейти к содержанию
Авторизация  
LightPriest

Старт олимпиады.

  

  1. 1. В каком месяце запускать олимп?



Рекомендуемые сообщения

да это смешно! олимп с марта  нужно, в апреле уже будут хиро, второй вариант это вмешательство в игровой процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно с апреля.Не все же задроты 24/7 . Многие играют соло .Ну и наконец то не брать же отпуск за свой счет из за игры и бросать семью на месяц из за сомнительных виртуальных ценностей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно с апреля.Не все же задроты 24/7 . Многие играют соло .Ну и наконец то не брать же отпуск за свой счет из за игры и бросать семью на месяц из за сомнительных виртуальных ценностей!

тебе многие позавидуют...


60919_Valor.pngMoonlight Sentinel
ready to fight
Набор в Арчер кп 
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=29715

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно с апреля.Не все же задроты 24/7 . Многие играют соло .Ну и наконец то не брать же отпуск за свой счет из за игры и бросать семью на месяц из за сомнительных виртуальных ценностей!

Чем мешают хиро\олимп соло игрокам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че, по твоему соло игроки слишком бичи для олимпа, так?  :(

Ну допустим ты не сделал нубл вовремя, и у тебя стартует оли в след месяце, что для тебя меняется? Место просто мма ты бьеш хиро мма, что кроме синего чата и свечения на оли для тебя меняется? Буста больше не станет, наоборот время будет на оли тратится вместо фарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

книги, хиро скилы. "валор висел":)


"Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да элементарно . Кто играет соло ,тот не может позволить тратить времени 24/7 . Обычно это люди , у которых семья , работа и взрослый контингент это в основном . Соответственно времени игре можно уделить 4-6 часов не более . А безработных обеспеченых не о чем не заботящихся крабов просто не догнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да элементарно . Кто играет соло ,тот не может позволить тратить времени 24/7 . Обычно это люди , у которых семья , работа и взрослый контингент это в основном . Соответственно времени игре можно уделить 4-6 часов не более . А безработных обеспеченых не о чем не заботящихся крабов просто не догнать.

А при чем здесь олимп? Отсутствие оного онлайн у задротов не уменьшит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь олимп? Отсутствие оного онлайн у задротов не уменьшит.

Опыт показывает, что чем раньше хиро, тем раньше слив задротов.


"Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да элементарно . Кто играет соло ,тот не может позволить тратить времени 24/7 . Обычно это люди , у которых семья , работа и взрослый контингент это в основном . Соответственно времени игре можно уделить 4-6 часов не более . А безработных обеспеченых не о чем не заботящихся крабов просто не догнать.

Лол, в этих хрониках в любом случае играя по 4 часа в день не догнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим ты не сделал нубл вовремя, и у тебя стартует оли в след месяце, что для тебя меняется? Место просто мма ты бьеш хиро мма, что кроме синего чата и свечения на оли для тебя меняется? Буста больше не станет, наоборот время будет на оли тратится вместо фарма.

 

как не станет? 1й месяц хиро получает фул набор оли эпика, и на 2й месяц фармит в 3 раза качественнее чем "бич" который не сделал нобла в 1й месяц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама, а я буду хиро ммом?


24Hours/7days CL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да элементарно . Кто играет соло ,тот не может позволить тратить времени 24/7 .

 

я играю соло и я могу позволить себе играть по 16-18 часов очень продолжительное время, так что ты заблуждаешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играю соло и я могу позволить себе играть по 16-18 часов очень продолжительное время, так что ты заблуждаешься :)

ты чо го ко мне за коня :D

МНЕ НУЖЕН ИГОГОО


24Hours/7days CL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...