Перейти к содержанию
Авторизация  
LightPriest

Старт олимпиады.

  

  1. 1. В каком месяце запускать олимп?



Рекомендуемые сообщения

а по поводу нобл РБ на Ледбине то это вообще забей , все кто играл там и падал на респе его или до респа сами в этом виноваты ... http://s001.radikal.ru/i195/1403/f5/9972955668ad.jpg вот это количество людей убивало 2 пака Валоров которые приходили Пкашить , и все таги что там были стояли и молча смотрели как их выстреливают 2 пака в пк и даже не пытались что-то сделать , о чем тут говорить ? скрин говно , там показан не весь зал нобл РБ , там каждый день стояло по 200+ рыл и с каждым днем все больше и больше приходило , и все ТУПО стояли и ждали пока придет 1 лукопак Аманиты и 1 пак Пандоры в Ц грейде и убьют их в пк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот даже у людей голосующих за март(под давлением пака-клана-тага есесно) здравые мысли проскакивают:

 

 

хз, фан в линейке - уж точно не от многочасового стояния на том же нобл рб

имхо, даже если оли включат в марте - на нобл рб часами стоять = просто-напросто бред. 20+-4, а не +-2 как на глупых явах. 8 часов? я пас, пожалуй. 

 
Изменено пользователем 4epenawko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же не связано? ты вдумайся в слова то и сопоставь с темой.  :)

это его же пост. думаю уж он-то понимает зачем и почему это написал  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, я глупый!

а по посту... нормальные паки очень (ОЧЕНЬ) мобильны

продолжать мне лень

жаль, что нормальных паков в наше время на фришках.. пальцев одной руки слишком много чтобы пересчитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, что нормальных паков в наше время на фришках.. пальцев одной руки слишком много чтобы пересчитать

 

 

однорукий бандит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За март там были норм аргументы?


"Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как обычно, невнятная пурга о "фане" на нобл рб и необходимости заливных хироев уже в начале апреля для фарма драконов и унижения остальной части населения сервера перед РМТ

Изменено пользователем 4epenawko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) это норма, кто-нить придумает может уже что-то новое?;) А то уже пластинка заедает по моему.


"Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вам бесполезно что-то писать и объяснять :)

Черепашко и ко из тех людей, которые обычно рогами упираются и в любом случае не принимают чужое мнение, даже понимая, что своё ошибочно.

 

p.s. у вас вообще аргументов нет, не говоря уже о глупых. И не надо мне тут говорить о сливах, Ванги.

Изменено пользователем Airis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как обычно, невнятная пурга о "фане" на нобл рб и необходимости заливных хироев уже в начале апреля для фарма драконов и унижения остальной части населения сервера перед РМТ

ну вот смотри , мне кажется ты хочешь оли в апреле чтоб у тебя было время нормально одеться и сделать РМТ , так как соло игроком за Март ты не успеешь нечего нафармить .  поэтому ты такой и злой) кп за месяц могут продаться а ты соло нет xDDD  коварный ты тип однако )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...