Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyutrin

СА до 10лвл

Рекомендуемые сообщения

Админ добавь у мелисы плиз са до 10лвл за адену серв старый уже.сломал дагер для дэстра и теперь не могу купить са 5 лвл.вы всегда сылаетесь на концепцию корейцев.на скок я знаю на интерлюд они вообще в люксоре были могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже создавала подобную тему, но получила отказ. Сейчас качаю ручками, в среднем за баф получается 1 са 10 и следущий где-то 4-5 лвл.


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

                                                                                                                                                    Марк Твен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по феншую(то биш по оффу) СА должны продаваться в люксоре... по феншую бая нельзя тыкнуть через двери... по феншую сознательно не урезают выпадание квест итемов...но это все по феншую... по феншую не режут шанс дропа ЛСов... а по шоку нет.

улыбнуло то что вдруг решили ЛСы в пухах фиксануть,а то что много чего не по феншую никого не волнует. шог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому то нравится этим заниматься.я не когда этого не делал и не особо желаю 

а придется, или ты думаешь что сейчас кто-то резко кинется запиливать СА в гм шопе только потому что он нужен тебе?))

если и сделают то как обычно, за месяц - другой.


Надоела l2? играем в l2walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по феншую(то биш по оффу) СА должны продаваться в люксоре... по феншую бая нельзя тыкнуть через двери... по феншую сознательно не урезают выпадание квест итемов...но это все по феншую... по феншую не режут шанс дропа ЛСов... а по шоку нет.

улыбнуло то что вдруг решили ЛСы в пухах фиксануть,а то что много чего не по феншую никого не волнует. шог...

Урезают относительно чего?) х1?) Ниже х1 награды нет - все остальное плач матрены.

Раз вы заговорили про шанс дропа лсов - я сделаю по оффу и его. Игроки будут знать, кому говорить спасибо.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз вы заговорили про шанс дропа лсов - я сделаю по оффу и его. Игроки будут знать, кому говорить спасибо.

для начала определись с мотой оставите вы лсы как есть или нет

А потом уже думай про шанс дропа) может случиться так, что от их дропа ничего зависеть не будет. Я имею ввиду то, что ты желаешь просто исключить критерий лса на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу привести ЛСы в соответствии с оффициальным сервером. Вы же понятия не имеете о правильной работе, но уже представили себе какой-то левый интерлюд. И дино остров Вы просите по одной причине - чтобы легче добывать Лсы. К сожалению игроки хотят все, что упрощает получение необходимых вещей, будь то новые пушки или лсы.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Урезают относительно чего?) х1?) Ниже х1 награды нет - все остальное плач матрены

Лично меня волнует кв Альянсов и валика. Насколько помню, при набивание соло итемы шли с 90% шансом (ну это по валу), в поздних версия вообще 100%. Я ошибаюсь про ил?


мой кумир:

 

Поправим.

Если можно было бы пофиксить не сломав половину механики игры - уже бы пофиксили. Мы в конце лета сделали ставку на новую сборку, но просчитались с масштабом работ как по ней, так и по другим серверам. По этой причине она [новая сборка] задержалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урезают относительно чего?) х1?) Ниже х1 награды нет - все остальное плач матрены.

урезают шанс выпадание квест итемов относительно общих рейтов сервера(х15) к примеру,квест в ГК на лоу А рецепты.я ради теста бил 1 баф эти итемы,выпало всего ничего 2-3 штучки,бугага.зачетный дроп!!!!! и ради чего такой шанс низкий? смысл в этом какой? в ГМ шопе А шмотом не торгуете. квест на Ы рецепты вообще можно тупо вырезать,ибо делать его тут нереально.заодно тупо выкиньте из дроп листа все кейматы на Ы шмот,ибо толку от них более чем никакого,разве что в магаз продавать.

вы стремитесь все сделать по оффу? нуну. играл я на гамнаруоффе,там нет таких унылых квест дропов,хотя рейты х1. 

про плач матрены не совсем понял. это реверанс в сторону тыканья бая через дверку? а зачем тогда квест нужен "самонадеянный поиск"???? он вроде как сабовым считается. что вы там по оффу решили делать? дроп ЛСов? делайте! я уверен на 100500% что дроп в соответствии с оффом вырастит в разы! ибо в ГМ шопе торгуете ЛСами,вам не выгоден сей дроп. 

Изменено пользователем RIMMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я уверен на 100500% что дроп в соответствии с оффом вырастит в разы! ибо в ГМ шопе торгуете ЛСами,вам не выгоден сей дроп. и не надо ля-ля.

Аргумент

@Zubastic,парируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качнуть са с 0 по 10 не займет больше 1 ребафа. Даже быстрее. Не вижу в этом особо проблемы

качни мне 18 са 10 лев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос не в том быстро или медленно качается СА,а в том что на ИЛе СА должны продаваться в луксоре за кристаллы.при чем тут кач за 1 баф??? качал луком СА до 7 лвл,1.5 бафа,нет там 1 баф и СА10 лвл.хотя как повезет,рандом же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргумент Zubastic,парируете?

 

 

патч на дроп/спойл стоит с нашего форума.

 

 

и еще вопрос к Зубастику по поводу дропа:

взять моба у которого 3 группы дропа. К примеру 70%, 25% и 5%. В каждой группе есть еще свой дроп в %, сумма которых равна 100%. Вопрос: как такое может быть что с моба иногда ничего не дропает ???

Изменено пользователем Andersen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...