Перейти к содержанию
Авторизация  
Ухо

Голосовой чат.

Рекомендуемые сообщения

Чую тут только я один успел погамать в онлайн игрушки с интегрированным голосовым общением. Не внешним костылём , а встроенным родным сервисом.

Ну тогда будем сидеть и ржать дальше , ведь это так легко получается :).

Что за игры? Сколько человек там в среднем общается в одно время в одном месте? Представляешь себе гиран с сотней торгашей, бегающих за тобой и орущих: "Слюшай, купи даспеха недорага, виручи, брат! На разговора адена кончаица, памаги, брат!"  :goplol: 


Зубастик не является Разработчиком Шока. Прекращайте путать. Он заливает   :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

1d7aa3647cbc0100eb947d5ef5a7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю он имел в виду сделать голосовой чат, когда сформировано пати...2 и более человек, открывается возможность при нажатии кнопки что то говорить. В том числе когда собран КАНАЛ из нескольких пати..у Пати Лидеров появляется возможность активировать или назначить вторую кнопку, чтобы была возможность говорить между патьками...ну как то так.

Изменено пользователем Вик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мыслите шире

затролить легко любую задумку. 


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Слюшай, купи даспеха недорага, виручи, брат! На разговора адена кончаица, памаги, брат!" 

Ушел паддиван 


I'm still stand alone a night never lose my fow,
Never lose my fow,never lose my fow...
I'm still stand alone a go only other side gone...
I'm stand a know your gone there I lose my fow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея хорошая, особенно если весь команд будет слышать.

а то писать и прыгать по разным серверам ТС не айс)


надо уметь играть в 9 компов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

идея хорошая, особенно если весь команд будет слышать. а то писать и прыгать по разным серверам ТС не айс)

 

Ай ай ай) Смотри Боча...Старцы и Интерлюды отвернутся) и останешься ты с нубо мелкими кланами типа ФФ. Тогда и прыгать по каналам не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуко пишет потому что пытается составить оппозицию шпале и сорку.... ну это бесполезно даже с сорком, а шпала такой же отмороженный школьник троль... и суть в том, что в основном сорк ерунду не морозит... про шпалу молчу, знаю только по форуму. а вот Вик не прав... в играх с таким чатом вообще можно только поржать первое время , как иностранцы типа китайцев разговаривают на своём языке... потом это напрягает, потому что это постоянно какой-то базар вокзал...


a591b5e9fc7a.jpg

Вот он идёт. Один из прообразов Всевышнего. Высший мутант, не рассчитанный для массового производства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше ТС-а для общения кланами или альянсами я не видел и не жалел оплачивать, народу можно вместить много и разделить как надо... лишних слушать необходимости нет.


a591b5e9fc7a.jpg

Вот он идёт. Один из прообразов Всевышнего. Высший мутант, не рассчитанный для массового производства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то меня мнение простых игроков мало интересует, особенно тех - кто обломался на голосовой активизации входа онлайн игрушки. Да лог и пароль пишется в ручную или в случае установленной галочки -автоматически , а активизация голосом сверху. Эти игры настолько отличаются от линейки по стилю  , что шанс найти здесь подобного игрока - практически равна нулю. Есно игры рекламировать тут не буду , особенно для имеющих бан на поисковой системе гугла.

Я жду реакции владельцев шока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум, что скажет Администрация Шока:

"Не нужно! Закрыто."  :D


I'm still stand alone a night never lose my fow,
Never lose my fow,never lose my fow...
I'm still stand alone a go only other side gone...
I'm stand a know your gone there I lose my fow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуко пишет потому что пытается составить оппозицию шпале и сорку.... ну это бесполезно даже с сорком, а шпала такой же отмороженный школьник троль... и суть в том, что в основном сорк ерунду не морозит... про шпалу молчу, знаю только по форуму. а вот Вик не прав... в играх с таким чатом вообще можно только поржать первое время , как иностранцы типа китайцев разговаривают на своём языке... потом это напрягает, потому что это постоянно какой-то базар вокзал...

Я за идею только с условием что хиро могут говорить на весь сервак и банов за разговор не будет и заблочить тож ни как ;) во будет веселье ;))

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тонко абасрал кредю ахахахa :D

Он просто знает что я и в реале не затыкаюсь не только в л2 ахаха

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...