Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

День Защитника Отечества!

Рекомендуемые сообщения

дело было в далеком 2000 году я только после армии вернулся , иду такой в парадке все дела , ну слегка пьяный после поезда....Вышел на моссковском вокзале в Питере , смотрю около метро площадь Востания группа бритых пинает кого то , подошел по ближе а там парнишка лет 15 волосатый ( с длинными волосами) ну я влез сам огреб и  бритым вломил ...Хватаю парнишку и деру ...потом смотрю а это не парень а девушка .... Вот так с тех пор и жвем вместе ( кстати я ее ждал еще 3 года пока ей 18 стукнит). Это самый героический и безумный поступок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день перед работой, я захожу в магазин, который рядом находится с офисом. Я обычно там покупаю фаст фуд, чтобы позавтракать с чаем, за 20 минут перед началом смены. Я выбрал свой любимый бутерброд, стою в очереди, как в друг к мне обращается старенькая женщина, которая сидела за столиком, я сразу же отреагировал и подошел к ней.Она говорила как сильно она хочет есть, и то что у нее всего в кармане 2 грн. 50 коп... Я не медленно достал свой кошелек и купил ей еды... Правда продавщицы говорили, что она здесь постоянный клиент, но мое воспитание будет говорить о том что, мы должны помогать стареньким и пожилым людям. Отдав женщине ее блюдо, она даже не сказала спасибо, но я и не требовал, просто улыбнулся и пошел на работу...

Изменено пользователем t0pgun

60919_Valor.pngMoonlight Sentinel
ready to fight
Набор в Арчер кп 
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=29715

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело было в далеком 2000 году я только после армии вернулся , иду такой в парадке все дела , ну слегка пьяный после поезда....Вышел на моссковском вокзале в Питере , смотрю около метро площадь Востания группа бритых пинает кого то , подошел по ближе а там парнишка лет 15 волосатый ( с длинными волосами) ну я влез сам огреб и  бритым вломил ...Хватаю парнишку и деру ...потом смотрю а это не парень а девушка .... Вот так с тех пор и жвем вместе ( кстати я ее ждал еще 3 года пока ей 18 стукнит). Это самый героический и безумный поступок

надеюсь это не выдуманная история, тобой можно гордится, это так мило )))


60919_Valor.pngMoonlight Sentinel
ready to fight
Набор в Арчер кп 
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=29715

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не выдумманая, впрочем каждый может думать что хочет )  а вообще гордится можно каждым кто служил, сейчас как это не прискорбно популярность армии низкая , я служил 2 года и не считаю это время потраченным зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня история менее героическая, но всё же... я играю на этом комплексе с 2006 года, и пару лет назад решил, что во мне есть железный стерженёк и смогу из твинко-клана сделать нормальный игровой. Это получилось достаточно неплохо.. в итоге держали 5 замков и 4 флага... но суть рассказа в другом. Ко мне в клан пришла девочка играть за биша, причём я изначально буксовал, что шмот дк и арка... но были поручители, да и девчёнка себя достаточно хорошо показывала. Мы стали плотно общаться и часто проводить в игре время вдвоём, завязались трогательные отношения, но я не знал как поступать... во первых был женат, а во вторых эта девушка жила в Симферополе, а я в Москве. Я истории с любовью на расстоянии вообще считаю сюжетами из фильмов... но никак не реальными.

Но так сложилось, что в ноябре 2012 я развёлся, и переехал в другой район Москвы (к матери). Руководство кланом временно возложил на заместителей и занимался обустройством, и мне в голову стукнуло, что вот срочно, просто очень срочно нужно поехать к этой девушке в Крым, я взял билеты на выходные и прилетел в том же ноябре... она поводила меня по Симферополю, свозила на Ай-Петри, ну собственно за 2 выходных мы больше ничего и не успели...

Вы не представляете, как я ждал нового года, потому как получил смутные обещания от неё приехать в гости на праздничные каникулы и переживал, что всё моей поездкой и закончится...

Но чувства оказались взаимны, она приехала в гости и мы вместе отпраздновали новый год. Через 2 месяца я забрал к себе её на совсем. А 1 февраля 2014 мы стали законными супругами)

Такая вот история из жизни в lineage2 на наших комплексах)))


a591b5e9fc7a.jpg

Вот он идёт. Один из прообразов Всевышнего. Высший мутант, не рассчитанный для массового производства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале этого месяца установил игру dota 2 своему другу, который давно меня об этом просил. естественно играт в нее он не умеет. Началась игра, пикнули чара на угад и ему достался Ursa. Началось все очень печально, его команда отдала ФБ уже на 1 минуте, а ближе к 10 минуте счет был 1 к 15. Мой друг держался более менее, так как я сидел рядом и все подсказывал, но всеже толком у него ниче не получалось. Не могли даже собрать владимира, чтобы пойти убить Рошана. С команды друга ливает один человек, и что самое интересное единственное убийство за свою команду сделал только он. Жмем паузу и ждем. Я для интереса решил открыть профиль стима всех игроков и оказалось то, что в команде у друга у всех до 50 часов игры, а у команды соперников были люди по 100 часов и у одного 300. Не знаю как они попали друг на друга, но естественно та команда была опытнее. Разрыв этих часов на лоу уровнях очень чувствителен. В общем не дождались мы человека который ливнул, а в команде у друга снесли уже одну сторону с бараками. Решил сесть и попробовать исправить ситуацию. Шла уже где-то 25-30 минута. Все золото которое было у ливнутого человека поделилось между командой, да я чуть позже еще и продал все вещи с него, собрал владимир и под смоками побежал скорее на Рошана. Убил... Потихонечку начал фармить, нашу команду просил просто стоять на базе и стараться не умирать. Более мене у них это получалось. Собрал более менее при итемы, выиграли первую драку, правда пришлось потерять аегис, но тем не менее успели пропушить им две башни. Естественно я выбрал игру от дефа и подсказывал всей команде что делать. Убил второй раз Рошана, затем третий раз и к тому времени у меня появилась рапира, я пошел вабанк, так как у нас остался уже один трон. Мы минут 8-10 стояли ждали пока они подойдут к трону, так как мид у них был тоже пропушет до тронских башен и все решалось в последней битве. И тут я был в шоке, они просто ворвались как мясо и начали бить трон. Мы их убиваем 5 к 0 и идем сносить их трон. Кто то даже начал у них выкупаться, но никакой преграды нам уже не составили. Башни и тронка сломаны за несколько секунд. В чат от соперников сразу пошли сообщения "Урсе лайк", в команде у нас все стали спрашивать "как поставить тебе лайк?" я объяснил и поблагодарил всех за игру. В итоге 6 лайков сразу после первой игры и 7 заявок в друзья. Сама игра длилась около 70 минут. Думаю всем новичкам она запомнится на долго, у моего друга это и вовсе первая игра в статистике. Никогда не ливайте в доте, играйте всегда до последнего. Ведь бывает и такое, что с 1 к 20 игра вытягивается и побеждается. Главное верить в себя. Я поверил и старался как мог помочь другу и команде, у меня получилось. Вот такой игровой героический подвиг у меня был в этом месяце. Ну а что касается реала, то у меня работа тоже заключается в помощи людям, я не буду говорить где и кем я работаю, но это не полиция, не скорая помощь и не пожарная/мчс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А че мнее не дали???? Что за дудка???

Возможно вы не выставили пол в профиле 23 числа.

PS: Авторов историй прошу выбрать медали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

танк


a591b5e9fc7a.jpg

Вот он идёт. Один из прообразов Всевышнего. Высший мутант, не рассчитанный для массового производства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня история менее героическая, но всё же... я играю на этом комплексе с 2006 года, и пару лет назад решил, что во мне есть железный стерженёк и смогу из твинко-клана сделать нормальный игровой. Это получилось достаточно неплохо.. в итоге держали 5 замков и 4 флага... но суть рассказа в другом. Ко мне в клан пришла девочка играть за биша, причём я изначально буксовал, что шмот дк и арка... но были поручители, да и девчёнка себя достаточно хорошо показывала. Мы стали плотно общаться и часто проводить в игре время вдвоём, завязались трогательные отношения, но я не знал как поступать... во первых был женат, а во вторых эта девушка жила в Симферополе, а я в Москве. Я истории с любовью на расстоянии вообще считаю сюжетами из фильмов... но никак не реальными.

Но так сложилось, что в ноябре 2012 я развёлся, и переехал в другой район Москвы (к матери). Руководство кланом временно возложил на заместителей и занимался обустройством, и мне в голову стукнуло, что вот срочно, просто очень срочно нужно поехать к этой девушке в Крым, я взял билеты на выходные и прилетел в том же ноябре... она поводила меня по Симферополю, свозила на Ай-Петри, ну собственно за 2 выходных мы больше ничего и не успели...

Вы не представляете, как я ждал нового года, потому как получил смутные обещания от неё приехать в гости на праздничные каникулы и переживал, что всё моей поездкой и закончится...

Но чувства оказались взаимны, она приехала в гости и мы вместе отпраздновали новый год. Через 2 месяца я забрал к себе её на совсем. А 1 февраля 2014 мы стали законными супругами)

Такая вот история из жизни в lineage2 на наших комплексах))) :rolleyes:

круто )) у меня было так же,но не долго провстречались мы )) 


ig0lka.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто )) у меня было так же,но не долго провстречались мы )) 

я о том, что не ожидал от себя такого... попёрся за девчёнкой в такую даль :ДДД вообще не думал, что зайдёт дальше всяких там <3 и ^^


a591b5e9fc7a.jpg

Вот он идёт. Один из прообразов Всевышнего. Высший мутант, не рассчитанный для массового производства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я о том, что не ожидал от себя такого... попёрся за девчёнкой в такую даль :ДДД вообще не думал, что зайдёт дальше всяких там <3 и ^^

жизнь не предсказуемая штука )


ig0lka.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день перед работой, я захожу в магазин, который рядом находится с офисом. Я обычно там покупаю фаст фуд, чтобы позавтракать с чаем, за 20 минут перед началом смены. Я выбрал свой любимый бутерброд, стою в очереди, как в друг к мне обращается старенькая женщина, которая сидела за столиком, я сразу же отреагировал и подошел к ней.Она говорила как сильно она хочет есть, и то что у нее всего в кармане 2 грн. 50 коп... Я не медленно достал свой кошелек и купил ей еды... Правда продавщицы говорили, что она здесь постоянный клиент, но мое воспитание будет говорить о том что, мы должны помогать стареньким и пожилым людям. Отдав женщине ее блюдо, она даже не сказала спасибо, но я и не требовал, просто улыбнулся и пошел на работу...

мне пжл вот эту фуражку  1393156943__.png


60919_Valor.pngMoonlight Sentinel
ready to fight
Набор в Арчер кп 
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=29715

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и я расскажу историю:) 23 февраля мы с друзьями собрались отметить праздник,пошли в магазин купили алкоголя и все дела,после того как мы выпили(понятное дело нам было мало)))) пошли значит в магазин,а было уже час ночи,заходим,а там продавщица со слезами на глазах сидит,ну мы вначале не обратили внимания,но мой друг спросил что случилось и она ответила"пришли молодые ребята попросили коньяк,я я достала и поставила его на витрину,а они просто выхватили его и убежали,охранник ничего не успел сделать и сидит чуть ли не плачет,а коняьяк стоил 170 грн" ну мы с ребятами выслушали ее,стало жалко,скинулись по 20 грн))))))) боже какая она была счастливая и нам приятно было ) вот такая у нас история приключилась на 23 февраля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...