Перейти к содержанию
Авторизация  
ZocMan

Вайперсы и их алли фф и Мираклы разводят людей-прошу откликнуться всех

Рекомендуемые сообщения

Ребята вот выношу такую тему на обсуждение!

Я не претендую на свой шмот и персонажей созданных давно на сервере шока (шок-4) 

Просто хочу рассказать по эти кланы!

- я после длительного отсутствия в игре решил вернуться в л2 т.к узнал что Шок начал возрождаться . 

пришел на сервер бегал 1, докачивал персов и тд.

Позже захотел вступить в клан и пошел к вайперсам (позвали)    много общались....

Я немного сокращу.

Вскоре мне пришлось уехать в командировку и 1 человек попросил для фарма моего дестра (элигия эпик и тд)     

Подумал и решил всетаки вроде хороший клан пускай ребята фармят ( я знаю, что передавать аккуанты нельзя но все таки я относился к клану как к друзьям)

Вот я вернулся и что вижу

- Пас от ака не подходит

- восстановил

- шмота нет

- Клана тоже нет

     Решил узнать что за фигня ...     Звоню в скайп и тут мне устроили конференцию были люди там с выше перечисленных кланов ( Мираклы ФФ и ВАЙперсы)    и говорят они мне мол давай нам реальных денег     (я так понял 10 к если в рублях)    и мы вернем тебе шмот.    

Мне то все равно т.к я не играю уже года 4 в л2.    Ну вот как то так ((((

 

p.s.  я не претендую на возврат шмота мне не интересно играть тут.    

pp.s  Хотелось просто всех предупредить об этом.

Изменено пользователем ZocMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еслиб я злился на людей и хотел бы их наказать - были бы ники и скрины и запись в скайпе НО мне на все это глубоко наплевать . 


Просто факт отстояться фактом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Вайперсах небыло Дестра в Элегии, Клан ни разу нераспускался

Скажу за все Алли: Требование Денег? Это уже полный бред!

Автор мог бы че нить получше придумать......


No Fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вот выношу такую тему на обсуждение!

Я не претендую на свой шмот и персонажей созданных давно на сервере шока (шок-4) 

Просто хочу рассказать по эти кланы!

- я после длительного отсутствия в игре решил вернуться в л2 т.к узнал что Шок начал возрождаться . 

пришел на сервер бегал 1, докачивал персов и тд.

Позже захотел вступить в клан и пошел к вайперсам (позвали)    много общались....

Я немного сокращу.

Вскоре мне пришлось уехать в командировку и 1 человек попросил для фарма моего дестра (элигия эпик и тд)     

Подумал и решил всетаки вроде хороший клан пускай ребята фармят ( я знаю, что передавать аккуанты нельзя но все таки я относился к клану как к друзьям)

Вот я вернулся и что вижу

- Пас от ака не подходит

- восстановил

- шмота нет

- Клана тоже нет

     Решил узнать что за фигня ...     Звоню в скайп и тут мне устроили конференцию были люди там с выше перечисленных кланов ( Мираклы ФФ и ВАЙперсы)    и говорят они мне мол давай нам реальных денег     (я так понял 10 к если в рублях)    и мы вернем тебе шмот.    

Мне то все равно т.к я не играю уже года 4 в л2.    Ну вот как то так ((((

 

p.s.  я не претендую на возврат шмота мне не интересно играть тут.    

pp.s  Хотелось просто всех предупредить об этом.

Ты конкретно укажы что ты хочеш ? Во 1-х скажи свой ник , во 2-х клан Кл или игрок кому оставил свой епик и шмот.


HeaDeKwaTHoe  :P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои претензии идут сразу к 3-м кланам , что ты этим хотел сказать ?


HeaDeKwaTHoe  :P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Вайперсах небыло Дестра в Элегии, Клан ни разу нераспускался

Скажу за все Алли: Требование Денег? Это уже полный бред!

Автор мог бы че нить получше придумать......

Правда всегда Бред - на первый взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная попытка как то смутить или настроить людей против нашего алли)

 

Был удивлен такой теме) даже не поленился опросить всех кто в клане + опросить клан Вайперсов ибо сидим все в одном ТСе! Парень Реально Фейил...Напиши мне ники в ПМ я сам Лично кикну таких людей)...поговорив предварительно тет а тет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а главное,как оперативно представители этих алли набежали в тему. они ж форум то почти не посещают ахахха и как пишут,тема уг. чё тада так взрывать пуканы хз. особенно доставляет как клановая kurwa кЫлерок,тап хиро свм,который так им и не стал уже от имени фф говорит :D

Скрин или балабол ? 


HeaDeKwaTHoe  :P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

чё тада так взрывать пуканы хз

 

Игорь поверь репутация важнее) не поленился зарегаться ...так как забыл свой первый логин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а главное,как оперативно представители этих алли набежали в тему. они ж форум то почти не посещают ахахха и как пишут,тема уг. чё тада так взрывать пуканы хз. особенно доставляет как клановая kurwa кЫлерок,тап хиро свм,который так им и не стал уже от имени фф говорит :D

Да и на щет хиро , много колов заплатил за хиро сырка в плошлом месяце ? А в этом решил ЕЕ залить , махнатому пишеш что б сливал бои тебе , да да я все знаю , еще скажи это лош ?)


HeaDeKwaTHoe  :P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

фэйл это ваша игра,а тема просто может быть подставой. непутай понятия то :D

ок спорить не буду..у тебя опыта больше в этом деле и тд и тд...но ты сам согласен что тема подстава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...