Перейти к содержанию
Авторизация  
Tr3asur3

Сделайте, пожалуйста, премиум на 1 день.

Рекомендуемые сообщения

Сабж, собственно.

 

Есть у меня к примеру сполер на другом акаунте. И я знаю что в субботу у меня пати будет спать до 3-х дня , а на качик вообще пойдем к 18:00 , а времени поиграть у меня есть с 9 утра. Так зачем мне сполеру проплачивать 7 дней ПА на 6 часов игры?  Целесообразности нет - дохода нет. А вот если будет 1 день за 25 МА - в самый раз. Проплатил и погнал спойлить. В первом случае сервер не получает денег, во втором - капельками доход и администрации идёт.

 

выгодно будет как раз таки сделать Па на 1 день за 25 монет, так как в некоторых случаях вторичные аккаунты будут юзаться без ПА вообще.

Изменено пользователем Tr3asur3

4833346.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та гнума покачать, или там день выбраться посполить.

 

Работы много не займет , а иногда будут денюшки покапывать на счет сервера.

Изменено пользователем Tr3asur3

4833346.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я достаточно зарабатываю самостоятельно что бы прокормить себя, жену и ребенка, но я вношу нормальное предложение , которое может пригодится тем , кто увидит в нём ценность и выгоду (зачем держать сполера на ПА , если можна иногда проплатить ему денек и пойти посполить).

 

А от тебя я не видел еще ни одного адекватного сообщения. Сплошной высер и нытьё.

Изменено пользователем Tr3asur3

4833346.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 1 день наврятли сделают, а на 3 более вероятно (ну там в выходные наспойлил ресов и все довольны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, на 3 тоже норм, хотя 3 - это уже можна и 7-мидневку проплатить. А вот 1 день за 25 МА - в самый раз.

Изменено пользователем Tr3asur3

4833346.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от тебя я не видел еще ни одного адекватного сообщения. Сплошной высер и нытьё.

 

это шок, детка!  :rambo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за. Это привлечет некоторое количество амбициозных людей без претензий на лидерство. Соответственно, у лидеров будет больше мяса на осадах, больше ПВП, больше фана, они дольше задержатся на сервере.


"Не урезаны, а не прорейтованы."

"Вы недооцениваете возможности корейского рандома."

"Зачем исправлять локу? Давайте уберем из локи людей!"

"В конечном итоге сама игра унижает человека намного больше, чем чье-то преимущество."

"Playing as a girl for once is pretty fun, though everyone seems very uptight so being a slut is actually rather hard."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vampire,

 Как раз выгодно. Вот есть у меня к примеру сполер на другом акаунте. И я знаю что в субботу у меня пати будет спать до 3-х дня , а на качик вообще пойдем к 18:00 , а времени поиграть у меня есть с 9 утра. Так зачем мне сполеру проплачивать 7 дней ПА на 6 часов игры?  Целесообразности нет - дохода нет. А вот если будет 1 день за 25 МА - в самый раз. Проплатил и погнал спойлить. В первом случае сервер не получает денег, во втором - капельками доход и администрации идёт.

Изменено пользователем Tr3asur3

4833346.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сделают. это не выгодно для админов.

Из за таких пацанов экономика и страдает лол

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея правильная!! ПА на сутки это самое то и если судь по экономике то админы не страдают от это не как а только в плесе будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...