Перейти к содержанию
Авторизация  
zuko

система дебафов (или ох уж эти 10%)

Рекомендуемые сообщения

понятия "фармить олимп" вообще не должно быть. это уже  говорит о том, что участие в олимпиаде не для статуса хиро, а для торговли этими статусами.


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне и так мп вечно не хватает, щас 2к, будет 1к, удаление глада крч :D

считаешь, когда у тебя кончается мр, то у соперников остается как было? они тоже тратят. на самом деле практически ничего не изменится, просто дс будет на ф фул строчку а только Важное,  овер перестанет спамить дебафы  вслепую(лишь бы на когонить попало), ну а биши заглянут в скилы и увидят там еще пол дюжины очень интересных хилов типа того же бенедикшона.


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 cкил, грубо говоря 100 мп - 10 скилов у дд класса :D [ олимп ]

Изменено пользователем Absolute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 дебаф 250 мп в серднем ( не все переточены как это не парадоксально ) монги и денсы ....да это пипец ты еще найди бд и свса с одинаковой точкой ( про баготочку с явы не надо говорить) так что идите ка нафиг с уменьшением мп , овер тот же и так с маной мается ( кач не в счет ) на замесах, баф ребаф цп реген ты поиграй овером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 cкил, грубо говоря 100 мп - 10 скилов у дд класса :D [ олимп ]

у меня на се было бы 3к мр,  при стоимости хила 150-200. ненамного больше, верно?

вы просто думаете как это заденет вас, но  не задумываетесь о очевидных преимуществах перед остальными. для чего навернули столько  мр с каждыми хрониками и шмотами? для казалось бы более увлекательных и длительных пвп. но преимущество получат только те, кто разумно и уместно будет свое мр расходовать.

и ненужно писать "у меня не будет". ведь небудет у всех. сравнивайте.


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесполезная фигня, думаю я  <_< если что-то делать, то править шансы определённых скилов, или время таких как фир/транс и тд, но этого никто делать уж точно не будет.

Изменено пользователем Absolute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно не будет. что корейцы сделают,то и будут делать. а самопальной херни тут и так хватает.

Корейцы... это же не офф сервер, тут у каждого по эпику и элегии, от того и пуканы горят о разных шансов, го шмот приравнивать к офу и кота удалять :D если тот же деф не лез на ее у которой есть валик, я хз :D Тут он у каждого. Да да у ее вал, у меня тоже, например :( т.е бред

Изменено пользователем Absolute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю все согласятся, что всетаки нужны изменения применительно к специфике именно нашего сервера. 


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны то нужны, ток всем на -_-ть :(

это потому, что у нас привыкли голосовать ногами. неустраивает что-нибудь, уходят на другой проект. остаются лишь фанаты, да и то  повседневное занятие их олимп.

кстати о олимпе, тоже можно  внести небольшое изменение.  например убрать оли менеджеров из всех городов и поставить на тп в драгон валей. единственного.


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаешь, когда у тебя кончается мр, то у соперников остается как было? они тоже тратят. на самом деле практически ничего не изменится, просто дс будет на ф фул строчку а только Важное, овер перестанет спамить дебафы вслепую(лишь бы на когонить попало), ну а биши заглянут в скилы и увидят там еще пол дюжины очень интересных хилов типа того же бенедикшона.

Пал зажал сакру и убил любого на олимпе... ты умен зуко, топ идея го вводить

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятия "фармить олимп" вообще не должно быть. это уже говорит о том, что участие в олимпиаде не для статуса хиро, а для торговли этими статусами.

Тебя ноунейма спросить забыли что должно быть а чего нет, для многих олимп - суть л2

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pandaredlol: это тогда пуклютер будет вечным хиро лолодином,он мастер зажатия сакры :goplol:

Еще надо чтоб кансел даггер был ^^

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще надо чтоб кансел даггер был ^^

Не не, мне лим разок снял с удара хаст с вв :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...