Перейти к содержанию
Авторизация  
PPLyoqq

Шо за Щоза где все топ посоны ? Они все тут !

Рекомендуемые сообщения

Пс. Вообще удивительно насколько тут много собралось днищ:D На х9 с па=х13.5,даже если не брать виталити плюшки...хроники эпилог....До сих пор ни сабов,ни сетов, вообщем этот сервер -хорошая возможность взять "хера" лоу скил пасанам и почувствовать себя топами(

А наличие сабов и сетов это "скил"?) На мой взгляд это показатель наличия большого количества свободного времени)


Faris Cardinal 84/75/67, Bers 82/75/70

Van-Holter Bishop 75 :D

L2.ws, rpg-club, DD Cardinal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы варку и кетру увеличили) самое сложное задание в профе для соло игрока. а вот 700 мобов и хс можно было оставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пс. Вообще удивительно насколько тут много собралось днищ :D На х9 с па=х13.5,даже если не брать виталити плюшки...хроники эпилог....До сих пор ни сабов,ни сетов, вообщем этот сервер -хорошая возможность взять "хера" лоу скил пасанам и почувствовать себя топами(

сам то чего добился?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пандору видел, падал в цементрии пацан :DD А так вообще сервер идет своим  ходом) Если не будет эмо модов и роты шлюх, все будет здесь ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наличие сабов и сетов это "скил"?) На мой взгляд это показатель наличия большого количества свободного времени)

Согласен, но ты посмотри стримы- посаны 24/7 онлайн даже поссать просто так неотпускают - при таком количестве игрового времени надо очень сильно бакланить чтобы не сделать то, что я выше перечислил. Всем фул пати кач в фоде на таблетке короч.

@Шандыбин, делать мне нечего было, кроме как тратить своего время на такое, простите уг(я про комьюнити), уже по клан рекрутингу до старта все стало ясно. Просто скучно и неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пс. Вообще удивительно насколько тут много собралось днищ :D На х9 с па=х13.5,даже если не брать виталити плюшки...хроники эпилог....До сих пор ни сабов,ни сетов, вообщем этот сервер -хорошая возможность взять "хера" лоу скил пасанам и почувствовать себя топами(

Насколько я понял тут с па рейт получается х3 где то, никак нет 13.5. 

Этот сервер х9 сравним с привычным нам эпилогом х3, так где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че сливаетесь рачки?)

 

для таких вона ледбин есть яваговно

Изменено пользователем 4epenawko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шандыбин! Я соло темным сумонером собрал на первом шоке 2 рар сета арканы 3 драконика и один ИК не считая простых сетов ! Это 5 лвл квеста в Варке ! А ты ноешь про второй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шандыбин! Я соло темным сумонером собрал на первом шоке 2 рар сета арканы 3 драконика и один ИК не считая простых сетов ! Это 5 лвл квеста в Варке ! А ты ноешь про второй)))

 

 

ты в глаза долбишься? где я ною?  :rofl:

че сливаетесь рачки?)

 

для таких вона ледбин есть яваговно

во во, сливаются, но зато других обсуждают. напоминают бабулек у подъезда  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения летят так медленно, что все заметят, мой поиск вк на нашего чара


Won’t hear me complain, I am free from pain I am running fucking shit like Prefontaine

Play to:
Tf2 - 4k~ hours
Dota2 - 2k~ hours

ArcheAge - Hunt 45+ Antallon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...