Перейти к содержанию
Авторизация  
Extra

Фильмотека

Рекомендуемые сообщения

я блин, в последнее время вообще ничего не смотрел, вообще может кто нормальную подборку фильмов посоветовать, ток нормальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я блин, в последнее время вообще ничего не смотрел, вообще может кто нормальную подборку фильмов посоветовать, ток нормальных?

Что в твоем понимании нормально?

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я недавно посмотрела индийский фильм "Криш". Когда мне наскучивает однообразие американских фильмов, я ищу что-то из индийских. И вот этот фильм мне понравится тем, что там неожиданное "динамичное" развитие действия, показан современный мир (то есть не деревня, трущобы и прочее), красивые главные герои, почти не поют, но как же без этого. Фильм конечно больше для женских сердец, но у меня муж на середине фильма присоединился к просмотру - стало тоже интересно. Не буду расписывать содержание картины, в интернете есть описание. Просто скажу, вот сколько я смотрела фильмы такого рода, вобщем впечатление хорошее и даже когда-нибудь я его пересмотрю, мне понравилось - где-то смешно, где-то переживала,где-то были даже боевые сцены. Я даже не знаю какого года фильм, но мне кажется он из тех, что "на века". 


0590b4fac22f.jpg


Все в мире смертны, но дано


Жить эльфам бесконечно.

И тот из них, кто стар давно

Тот юным будет вечно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я недавно посмотрела индийский фильм "Криш". Когда мне наскучивает однообразие американских фильмов, я ищу что-то из индийских. И вот этот фильм мне понравится тем, что там неожиданное "динамичное" развитие действия, показан современный мир (то есть не деревня, трущобы и прочее), красивые главные герои, почти не поют, но как же без этого. Фильм конечно больше для женских сердец, но у меня муж на середине фильма присоединился к просмотру - стало тоже интересно. Не буду расписывать содержание картины, в интернете есть описание. Просто скажу, вот сколько я смотрела фильмы такого рода, вобщем впечатление хорошее и даже когда-нибудь я его пересмотрю, мне понравилось - где-то смешно, где-то переживала,где-то были даже боевые сцены. Я даже не знаю какого года фильм, но мне кажется он из тех, что "на века". 

 

а я корейские дорамки смотрю, чисто для отдыха и для любителей романтики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я корейские дорамки смотрю, чисто для отдыха и для любителей романтики :)

 

ууу, я тоже люблю, озорной поцелуй, д.н.ангел, наследники, вера, ух, да много какие еще, сейчас как раз присматриваюсь, что бы посмотреть  :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел "Нападение на Уолл-Стрит"... Отпугивало сразу наличие актёров-пенсионеров (вроде товарища Джона Коннора из Терминатора 2) и режиссёров - неудачников (типа Уве Болла)... Но всё же посмотрел.

 

А потом пошёл, прервал сухую серию длиной в месяц и от души нажрался. Потому что фильм того стоит, как не крути... И, да, пью до сих пор )

 

PS Как я сказал своей жене "Если у тебя не было момента, что тебе завтра отдавать долг, а у тебя сегодня вечером 0 рублей, ты не поймёшь..."


[мотоsтайл фоrce]

KsyuNYA MonAmour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел "Нападение на Уолл-Стрит"... Отпугивало сразу наличие актёров-пенсионеров (вроде товарища Джона Коннора из Терминатора 2) и режиссёров - неудачников (типа Уве Болла)... Но всё же посмотрел.

 

А потом пошёл, прервал сухую серию длиной в месяц и от души нажрался. Потому что фильм того стоит, как не крути... И, да, пью до сих пор )

 

PS Как я сказал своей жене "Если у тебя не было момента, что тебе завтра отдавать долг, а у тебя сегодня вечером 0 рублей, ты не поймёшь..."

 

ахахаха, интересно что же на это ответила жена?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по теме, уважаю фильмы Гайдая, можно смотреть 1000 раз  и каждый раз как первый

 

это классика уже, люблю "Кавказскую пленницу" и "Приключения Шурика" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да, сходила таки на мелефисенту, очень понравилось  :P

 

ходил с женой, не сказал бы что понравилось, но жена в восторге и это главное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня пробило на ретро! Смотрел Бег по Булгакову и Арн

Ретро - это Дитрих. ) На днях смотрел "Дестри снова в седле", по ТВ крутили... Прям как будто в кинотеатре 30х побывал )


[мотоsтайл фоrce]

KsyuNYA MonAmour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...