Перейти к содержанию
Авторизация  
AVATARA

Санкции

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы уточнить могут ли быть проблемы у нашего комплекса серверов в связи  с введением санкций?Например оплата дата центров,и если могут, то мб игроки комплекса смогут помочь?

 
 
Изменено пользователем AVATARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как-то. Сам дц находится не в России и в принципе их вообще не должно интересовать, что находится на самом сервере, и на кого он работает- аренда оплачена, остальное их не должно волновать, имхо :)

Да и пока что никаких серьезных санкций-то и нет, если вы не чиновник, конечно :D 

Изменено пользователем Romzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай новости про  мастер и виза карты,точнее отказ  оплаты за пределами России  3 банкам если не ошибаюсь.

 

Но поскольку тут играют не тока с России,то платить могут также как раньше,хотя конечно хочется верить что этого гемороя не потребуется.

Изменено пользователем AVATARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

3 банкам если не ошибаюсь.

Дел в том, что все эти банки крайне не популярны у простых "обывателей",если так можно выразится,то это банки "для своих". Я не думаю, что найдется хоть 1 человек на сервере кто пользуется услугами данных банков.

Вообщем проблем не будет.


1390992581__1.png1390992624__3.png1390992640__2.png

1390992671__4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дел в том, что все эти банки крайне не популярны у простых "обывателей",если так можно выразится,то это банки "для своих". Я не думаю, что найдется хоть 1 человек на сервере кто пользуется услугами данных банков.

Вообщем проблем не будет.

найдется xDDтакие серые банки всегда нужны xDD


Pro Fide, Pro Utilitate Hominum!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...