Перейти к содержанию
Авторизация  
Шандыбин

плащи S80

Рекомендуемые сообщения

Верните народу фейм , завернутый в плащ . Как моральный ущерб!))

тут хотя бы просто так его вернули :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Фейма.

Ошибку с ним давно исправили, начисляется исправно и не пропадает. Тем, у кого он пропал, необходимо обратится в службу поддержки и тогда ваш тикет перенаправят техническому специалисту, который проверит и вернет в ручную.

Если вы уже писали в сапорт, зайтите и проверьте свой тикет, их все разобрали, я лично проверила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Фейма.

Ошибку с ним давно исправили, начисляется исправно и не пропадает. Тем, у кого он пропал, необходимо обратится в службу поддержки и тогда ваш тикет перенаправят техническому специалисту, который проверит и вернет в ручную.

Если вы уже писали в сапорт, зайтите и проверьте свой тикет, их все разобрали, я лично проверила.

на счет плащей что? сделаете или "возможно"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет плащей что? сделаете или "возможно"?

без плеча можно плащ одевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Фейма.

Ошибку с ним давно исправили, начисляется исправно и не пропадает. Тем, у кого он пропал, необходимо обратится в службу поддержки и тогда ваш тикет перенаправят техническому специалисту, который проверит и вернет в ручную.

Если вы уже писали в сапорт, зайтите и проверьте свой тикет, их все разобрали, я лично проверила.

честно говоря, уже как-то пофиг

мне на книжку надо было 26к фейма

я планировал сделать 6-8к до осад, потом 9+ на осадах, и еще 6-8к после, в спокойном режиме

сначала 1 раз пропал фейм до осад, не вернули (долго не верили что такое возможно вообще). потом пропало после осад 14к. и потом не отвечали сколько ждать, починено или нет. и даже если сейчас вернут 14к... да плевал я на них уже, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря, уже как-то пофиг

мне на книжку надо было 26к фейма

я планировал сделать 6-8к до осад, потом 9+ на осадах, и еще 6-8к после, в спокойном режиме

сначала 1 раз пропал фейм до осад, не вернули (долго не верили что такое возможно вообще). потом пропало после осад 14к. и потом не отвечали сколько ждать, починено или нет. и даже если сейчас вернут 14к... да плевал я на них уже, к сожалению

тоже даже заявку писать не буду. на мои прошлые 4 заявки уже 2 недели не ответа ни привета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...