Перейти к содержанию
Авторизация  
Crowley

Oblivion

Рекомендуемые сообщения

помню как он пытался кинуть свое кп (gicu) на шмот с танка, а после смены пароля ныл в кч, пока не был кикнут.

О боже клоун. Я в жизни не кого не кидал, а уж тем более свое кп.  Ты как был клоуном, так и остался. Кусок мяска. Мне и так пл [+] даст, за мой вчерашний агр, ну ладно переживу, ну надеюсь :D  Вы наверное не поймете, что у нас даже твинка не было на аден. Нам нужно было, что бы вы его взяли. Если мозг есть поймете зачем.

Изменено пользователем Marisa
1.4 Мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чей же тогда был твинк зареган на аден  :rofl:

Явно не наш. Нас всего было 14-15 человек. Цель держать вас на адене была, что бы взять пачкой на твинка гдд, вот и вся цель, ну и фан. Хотя под конец приперся клоун пичушкин, завел хача, но ласоснул.  Вот и вся суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже клоун. Я в жизни не кого не кидал, а уж тем более свое кп.  Ты как был клоуном, так и остался. Кусок мяска. Мне и так пл [+] даст, за мой вчерашний агр, ну ладно переживу, ну надеюсь :D  Вы наверное не поймете, что у нас даже твинка не было на аден. Нам нужно было, что бы вы его взяли. Если мозг есть поймете зачем.

Да у тебя вранье через слово, ты утверждал что не ботил, потом перестал, драмы и нытья в кч на х1, с танком с кп гицу не было оказывается. Про кусок мяса вообще смешно, то что тебя взяли в хорошую по скилу и уровню онлайна кп не прибавило тебе ни мозгов, ни скила. Был днищем им и останешься.

Изменено пользователем Marisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у тебя вранье через слово, ты утверждал что не ботил, потом перестал, драмы и нытья в кч на х1, с танком с кп гицу не было оказывается. Про кусок мяса вообще смешно, то что тебя взяли в хорошую по скилу и уровню онлайна кп не прибавило тебе ни мозгов, ни скила. Был днищем им и останешься.

Сказал тип который падает  даже когда кидается на пачку под мобами. Я не хочу дальше говорить с тобой, у каждого своя правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал тип который падает  даже когда кидается на пачку под мобами. Я не хочу дальше говорить с тобой, у каждого своя правда.

я когда то говорил что не падаю? Упасть когда 7\9 в хиро дебафах - почему нет? Под мобами или нет хиро дебафам все равно.

Но и ваш пак периодически падает не хуже. И это тоже нормально, не нормален только твой выпендреж ты лично из себя не представляешь ничего. Так было на х1, так осталось тут, с той лишь разницей, что тебя взяли в нормальную кп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

драмы то какие, а по сути насрать кто падает в фоге ибо с хиро скилами неинтересно вести пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

драмы то какие, а по сути насрать кто падает в фоге ибо с хиро скилами неинтересно вести пвп

Неинтересно на боте стоять на иопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явно не наш. Нас всего было 14-15 человек. Цель держать вас на адене была, что бы взять пачкой на твинка гдд, вот и вся цель, ну и фан. Хотя под конец приперся клоун пичушкин, завел хача, но ласоснул.  Вот и вся суть.

хз по мне так кроме вас ни у кого не было мотивации регать твинков на аден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про какие ТоП.Если че тут не 1 топ пачки не было.Так есть что то, по сравнению с рпг х3 тут топом и не пахнет

Кавычки для слепых были поставлены ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть хоть одно доказательство, что у меня есть софт или я им когда-либо пользовался - в студию, и я отдаю тебе своего чара. 

По поводу топов согласен, тот нонфакторный сброд из валоров даже не то что топовыми, их нельзя назвать даже среднячком. Но к сожалению или к счастью, мы начали играть здесь всего 21 марта и не застали 2-недельных настоящих "топов", которые уходят после первого фейла, остались второсортные "топы", которые ушли после следующего фейла - на адене. Ждем третий сорт.

 

Да и вообще слово "топ" не может быть применимо к криворуким ребятам, знающим игру только по пвп фришкам, которые набрали консту на форуме за 2 дня до старта сервера.

Профита от твоего чара на пустом сервере не будет !

з.ы.Смысла в вашем таге на данный момент уже нету,не с кем вам воевать будет.Так что скилл нормальных ребят уже никто не увидит !

Изменено пользователем Jonathan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профита от твоего чара на пустом сервере не будет !

з.ы.Смысла в вашем таге на данный момент уже нету,не с кем вам воевать будет.Так что скилл нормальных ребят уже никто не увидит !

о скиле бучера и так все знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю что бучер хороший лидер, но у него никогда не было сильного пака, о каком скиле идет речь?


image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...