Перейти к содержанию
Авторизация  
JlECKOB

Жизнь овера на ПТС Хайфайв !

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток ! Собираюсь к концу лета вернуться на сервер и суть вопроса такова ! Где можно качнуть опыта оверу хай лвл? Я слышал вроди скилы урезали точку. У меня были точечные +24 + 27 второпрофные и +10 третьепрофные .Насколько урезали точку ? Так как появились новые локации где можно качнуть опыта чтоб точнуть ? Кач соло с оконным СД и тигром пэтом .Можно варка подгрузить 80 лвл , хотя до перехода и без варка обходился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб за первый ответ! Я когда ушел в прошлом апреле еще не говорили будут ли урезать ! Жду второй вопрос про кач !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

где можно качнуть опыта чтоб точнуть
если у тебя много времени то под орен в школу полномочий можно пойти, квест там на атт и точки есть

Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если взять время с 2006 года по апрель прошлый то год всего лишь перерыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оверы рулят всегда! А вот лукарей кинули ! Лукари рулили на С3 .

Оверы рулят всегда! А вот лукарей кинули ! Лукари рулили на С3 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просишь дестра с фул бафом и он качает тебя на химерах, я к примеру после перехода был обнулен с 85 до 80 лвл и качнулся себя дестра  и пикаря с 80 до 85 за 18 часов по 9 часов на чара. Некоторые и за месяц не могли 84 апнуть все зависит от желания. Не вижу проблем в каче на х10 удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Просишь дестра с фул бафом и он качает тебя на химерах, я к примеру после перехода был обнулен с 85 до 80 лвл и качнулся себя дестра  и пикаря с 80 до 85 за 18 часов по 9 часов на чара. Некоторые и за месяц не могли 84 апнуть все зависит от желания. Не вижу проблем в каче на х10 удачи.

Кос 9 часов ... я после перехода продавал качь за 30 минут качал тогда до 84 лвл 


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сервере больше меня химер не кто не тоскал за парик тобишь я соберал 2/3 части химер всех потому что остальные улетали, остальные и половинку от пол поляны только тоскали и кача такого за 30 минут не было до 84 лвл. Получается ты конкретный [+], или ты знаешь места где кач был лучше чем химеры повести тогда всем. Я говорю про переход после когда стал беспредельный х10 когда только слили все сервера в месте, локаций тогда новых не было и мобов тоже. Ты наверное путашь с сегодняшним качем, например анакимом на кариках или еще где не буть, там может и можно по быстрее в качатся.

Изменено пользователем DoNotDisturb
Завуалированный мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На сервере больше меня химер не кто не тоскал за парик тобишь я соберал 2/3 части химер всех потому что остальные улетали, остальные и половинку от пол поляны только тоскали и кача такого за 30 минут не было до 84 лвл. Получается ты конкретный п1з1а1о1, или ты знаешь места где кач был лучше чем химеры повести тогда всем. Я говорю про переход после когда стал беспредельный х10 когда только слили все сервера в месте, локаций тогда новых не было и мобов тоже. Ты наверное путашь с сегодняшним качем, например анакимом на кариках или еще где не буть, там может и можно по быстрее в качатся.

Спроси у кофа, когда я ему сабы докачивал до 80 лвл за 5 минут, с 76 до 80 лвл в ДВ на мобах типо бомеберов, тогда они ЕXP просто кидалися. Я апал людям за невит (3 или 4 минуты он висити (красная аура) 110% ~ 130% на 82 лвл. Ку чё кос я там поднял 600 кол за 2 недели на прокачке чаров ( с учётом того что я там был не 1)  


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Есть реальный овер где можно на новых локах тупо набрать опыта? Или оверов не осталось саиостоятельных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тупо набрать экспы ! Овер и СД в окне
школа полномочий (дубль два)

Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просишь дестра с фул бафом и он качает тебя на химерах, я к примеру после перехода был обнулен с 85 до 80 лвл и качнулся себя дестра и пикаря с 80 до 85 за 18 часов по 9 часов на чара. Некоторые и за месяц не могли 84 апнуть все зависит от желания. Не вижу проблем в каче на х10 удачи.

Апнул 6 чаров до 85 за полторы недельки не напрягаясь

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...