Перейти к содержанию
Авторизация  
DevFF

Дергание при ударах

Рекомендуемые сообщения

@RaZRuL9lTor,

 

ГОД обновление Эпизодион.

Как это меняет механику скилов на 30х лвлах? Могу зайти на рпг там заснять там тоже ХФ стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложи только с HF.

В лс пошли если можно ссылку на сервер.


RaZRuL9lTor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы.

 

 

кстати, чтобы добиться такого же глюка мне пришлось запустить кучу торрентов + пару прямых загрузок  

вызвав  этим почти полную загрузку сети и только тогда у меня появился такой глюк

 

Заходил с фогейма на кое какой сервак =) глюка не было.


Но там GOD


RaZRuL9lTor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня скорость не ахти но в большей части только клиент ест интернет. (торрента нету и даже скайп офф)

А вот у друга 50мбит (может и больше) и у него такой же прикол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас зашел на другую фришку    х5   Глюк 1 в 1


RaZRuL9lTor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал еще один друг гамать у него также... Мне их на форум отправлять? желательно для решения этой проблемы а не молчании с отписью это ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, но тривиального решения тут нет. Проблема явно на вашей стороне и тут могут помочь лишь рекомендации пользователей, хотя у 99% игроков проблемы нет.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zubastic,

у 99% игроков нету? или они думают что так должно быть? или они не заходят на форум? ну или им все равно даже если перс будет проваливаться или застревать в геодате? 99% смешно звучит... хоть вашу позицию я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О кстати вы с друзьями живете в 1 городе? и на 1 улице?

 

 

PS у меня нет проблем на шоке! если не загрузить канал интернета и пытаться играть + Заметил что ФПС падает на 4 -6 вовремя глюка.По-прежнему считаю, что это Глюк анимации и инета.  

 

И на мой взгляд, что глюк с подскоком этим когда лупиш НПЦ НУ ОООООООЧень мало значительный - т.к в свое время у меня был деалап и я играл на шоке помню моменты когда залетал в гиран и просто застревал =) да еще были такие прыжки, что ОГОГО =)

А сейчас я захожу на шок поиграть, а не НПЦ стоять лупасить в Глудио! :rofl:


RaZRuL9lTor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RaZRuL9lTor,

Один живет сейчас в другом городе а 2й в одном со мной и на разных улицах и у всех загруженный канал правильно? (риторический вопрос). P.S. у меня нету проблем на рпг а тут есть. Не загружен у меня канал интернета + не падает фпс при этом глюке. Ну когда бьешь скилом и вместо скила дергает конечно же ну никак не мешает в игре. НПС был пример про который я писал в 1х постах... Администрация дала четкий ответ далее в этой теме не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проблем нет, то пробуйте изменить только l2.ini. В любом случае тут нужно шаманить. Я бы начал с этого.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб ,

Можно же собрать сервер (как у него рпг эдокий) но используя не клиент HF а просто вшить в Фрею дополнения HF самостоятельно и потом его выдавать как PTS?

 

 

 

Зашел на его сервак на котором якобы такого глюка нет и меня смутило тип текстур и работа движка - немного иначе.


RaZRuL9lTor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...