Перейти к содержанию
Авторизация  
AlexShock

Помогите Начинающему! ВАЖНО!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Начал играть на х9,сейчас  ВЛ(65 лвл), есть СВС.БД.ПП по уровню. 

Суть вопроса- встречал игроков таких же как и я, к примеру ВЛ и суппорты по лвлу, так вот он вкачивал себе 72+ за сутки, встретил его когда вместе были 62 лвл. ПА у него не было. Играющие люди долго в л2 подскажите как быстро АПнуть себе лвл. Вопрос тупой, согласен. Но не надо писать " РАК, нубло, ололо". Перерыл гугл, гайды. Может я чего то не шарю, но кач идет уж очень уныл. Расскажите как, что и где качаться. 

Прошу всех кто НЕ АДЕКВАТ идти лесом! Если вы играете в л2 долгое время то я токо пару месяцев. Хотя основы кача, парик, рифт, каты все знаю!

Короче ХЕЛП и спасибо! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз как на ГФ, но на ХФ у нас к примеру кач с 1 до 80 за 25-30 минут  :D без всяких рун, виталки и ПА  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз как на ГФ, но на ХФ у нас к примеру кач с 1 до 80 за 25-30 минут  :D без всяких рун, виталки и ПА  :)

ты сравнил коенчно, гф и хф, лол. на хф я в фоге апал 77-78 быстро, а на гф я на 74 трясся за каждый 0.1%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ПА у него не было...

Просто смотря на сервер 70% уже за 70. 

ДА я понимаю КП, все дела.. но блин многих кто во френдах.. зайдешь через сутки и хоп они уже 69. после завтра зайдешь хоп уже саб качают.. и так начиная от танков и заканчивая ЕЕ.

Не знаю, что делать.. онлайн скажем там не огонь, да мб на 76+ там на замесах и по веселей.. но и на 65+ хочется не 1 бегать  в катах и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та элементарные задроты, такие как я, у кого есть время вагон может вкачаться и за сутки, было бы желание ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варлорд вообще на ура качается! Специально саб качал варлорда чтобы АА в катах косить. Правда не на основу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хз как на ГФ, но на ХФ у нас к примеру кач с 1 до 80 за 25-30 минут :D без всяких рун, виталки и ПА :)

Как?


"Не урезаны, а не прорейтованы."

"Вы недооцениваете возможности корейского рандома."

"Зачем исправлять локу? Давайте уберем из локи людей!"

"В конечном итоге сама игра унижает человека намного больше, чем чье-то преимущество."

"Playing as a girl for once is pretty fun, though everyone seems very uptight so being a slut is actually rather hard."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лети в аден потом в абг (бателграунд с низу тп где-то) там парики водишь,бей скилами только.Если дальше бежать то мобы еще выше по лвл.В общем там можно сидеть до 74 лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-25511-0-95119500-1397031023_thumb.jpg

Лети в аден потом в абг (бателграунд с низу тп где-то) там парики водишь,бей скилами только.Если дальше бежать то мобы еще выше по лвл.В общем там можно сидеть до 74 лвл.

Был я там, когда витала сливается за 20 минут, кач на 4 окна унылый! + МП уходит если скилами часто бить. А если брать заливу в пати.... то это полное харакири.. 

Та щас с таким онлайном и ЕЕ трудно днем найти, все по кп или хай лвл. Сейчас качаюсь в СОС, по лучше чем на АБГ, но блин я даже не хочу думать что будет на 76+.. не так я себе Шок представлял.. когда помню ещё друг играл так, поорет и пати саппортов в катах уже есть..  

Отрыл у друга старый скрынчик ! эх времена онлайна великого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifx_ff792ca3.jpg

Был я там, когда витала сливается за 20 минут, кач на 4 окна унылый! + МП уходит если скилами часто бить. А если брать заливу в пати.... то это полное харакири.. 

Та щас с таким онлайном и ЕЕ трудно днем найти, все по кп или хай лвл. Сейчас качаюсь в СОС, по лучше чем на АБГ, но блин я даже не хочу думать что будет на 76+.. не так я себе Шок представлял.. когда помню ещё друг играл так, поорет и пати саппортов в катах уже есть..  

Отрыл у друга старый скрынчик ! эх времена онлайна великого 

 

с онлайном все в порядке, сейчас все по пачка, да по кланам сидят, соло ЕЕ ищешь? пф, друг мой это сказки  :D  видимо не в те времена ты попал,  "как раньше" уже никогда не будет ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...