Перейти к содержанию
JeanGrey

Беспредельный ошибки при заходе в игру

Рекомендуемые сообщения

Там из за вашего корыта гфшного беспредельный сдох. Может уже начнете новые серваки на другие дата-центры перепихивать? чёт не доставляет лаги по 10 минут без вылета и не возможностью зайти обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-38886-0-09868800-1510472271_thumb.jpgтолько зарегался все скачал, захожу в игру и при вводе логина  и пароля выдает вот такую вот штуку. Подскажите что нужно сделать чтобы заработало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif54.jpgтолько зарегался все скачал, захожу в игру и при вводе логина  и пароля выдает вот такую вот штуку. Подскажите что нужно сделать чтобы заработало?

выключите антивирус. запустите апдейтер, сделайте check files (апдейтер должен быть в папке с игрой), перезагрузите компьютер и попробуйте снова/

 

Добавьте файлы l2.bin, fire.dll, fire.u, msxml4g.dll (в папке system) и LineageII.exe(апдейтер в корневой папке игры) в исключения своего антивируса/фаервола.

Изменено пользователем Enchanted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выключите антивирус. запустите апдейтер, сделайте check files (апдейтер должен быть в папке с игрой), перезагрузите компьютер и попробуйте снова/

 

Добавьте файлы l2.bin, fire.dll, fire.u, msxml4g.dll (в папке system) и LineageII.exe(апдейтер в корневой папке игры) в исключения своего антивируса/фаервола.

все сделал как вы написали. но ничего не помогло. Есть еще варианты решения проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выключите антивирус. запустите апдейтер, сделайте check files (апдейтер должен быть в папке с игрой), перезагрузите компьютер и попробуйте снова/

 

Добавьте файлы l2.bin, fire.dll, fire.u, msxml4g.dll (в папке system) и LineageII.exe(апдейтер в корневой папке игры) в исключения своего антивируса/фаервола.

у меня антивируса нет впринципи, а виндовский Брадмауэр я отключил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая ерунда началась в 0.10 по МСК

вначале выкинуло все окна (причем не только у меня)

затем нормально запустило все окна

в 0.30 примерно выкинуло половину окон и дальше в игру стало запускать только раза с 15 ввода логина пароля

может до выбора сервера не дойти и зависнуть, может на выборе сервера остановиться, но если в игру пустило то никаких лагов нет

Изменено пользователем Miledy

Что наша жизнь? Игра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть с рестартом нормализуется надеюсь эта фигня? на загрузку пары окон уходит минут 5


Что наша жизнь? Игра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так что насчет моей проблемы админы?, что реально больше вариантов нет как ее решать?.Я понимаю что проблема у меня, помогите найти в чем проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...