Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Конкурс] Как я люблю шоколад!

Рекомендуемые сообщения

Ты, что не любишь Шоколад?

Рискни сказать, что ты не любишь!

Скажи, что Сникерсу не рад!

Ты просто душу свою губишь!

Ведь в Шоколаде есть Мечта

Кусочек радостного Счастья.

Его ты хочешь вновь и вновь

Ведь нет на свете лучше сласти.

Не существует ни чего

В тот миг, когда ты ощущаешь

Его волшебный нежный вкус,

Ты сам как Шоколадка таешь.

Ты что не любишь Шоколад?

Нет, я тебя не упрекаю,

Я просто Шоколад люблю

Того же и Тебе желаю!


11264024.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mmmmm ;3 b4856f496e1e.jpg

 

 

6ce900b4bae9.png

Изменено пользователем Rikaard

 

d6b4411c469fd9272577e1d585f98981.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы мир из шоколада

как же я был бы рад

к сожалению увы 

шоколадный мир лишь сны  ;)


ig0lka.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bc6b317f4064.jpg

Изменено пользователем Fogsx

1416865052__referal1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел в магаз я как то раз,

думал купить себе пивас,

пиваса не было,увы,

пришлось выдумывать ходы.

 

Я на витрину посмотрел

совсем немного обурел,

Представьте только, мармелад,

Лежит под видом двух гранат.

 

Я дальше быстро думать начал,

себя конкретно озадачил,

но вдруг увидел "шоколад",

и сразу понял я, ребят.

 

Ведь "шоколад" как чистый кайф

Его ты ешь-впадаеш в драйв,

Бывает черный и молочный,

С орешками или в цветочек.

 

И я купил три плитки сразу,

попал я под волну экстаза,

потом очнулся дома я,

свой "шоколад" в руке храня.

 

Запомните на все века, 

сперва накроет лишь "чутка",

но после третьей плитки

вы будете улиткой :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел в магаз я как то раз,

думал купить себе пивас,

пиваса не было,увы,

пришлось выдумывать ходы.

 

Я на витрину посмотрел

совсем немного обурел,

Представьте только, мармелад,

Лежит под видом двух гранат.

 

Я дальше быстро думать начал,

себя конкретно озадачил,

но вдруг увидел "шоколад",

и сразу понял я, ребят.

 

Ведь "шоколад" как чистый кайф

Его ты ешь-впадаеш в драйв,

Бывает черный и молочный,

С орешками или в цветочек.

 

И я купил три плитки сразу,

попал я под волну экстаза,

потом очнулся дома я,

свой "шоколад" в руке храня.

 

Запомните на все века, 

сперва накроет лишь "чутка",

но после третьей плитки

вы будете улиткой :)

 

Респект )))

Концовка порадовала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, оказываются есть среди игроков люди, которые могут писать в рифму :) Возьму на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие люди, у которых есть аллергия на шоколад, а также все любители шоколада могут быть шокированы следующей новостью. Дело в том, что у них появляется реакция не на какао и не на любые другие ингредиенты этого лакомства. Как выяснили учёные, аллергические обострения спровоцированы частями тараканов, которые заражают все партии шоколада.

В среднем батончике шоколада содержится около 8 частиц этого насекомого, что считается безопасным. Всё, что содержит больше 60 частиц насекомых на 100 грамм шоколада, отклоняется.

Остаточное количество частиц насекомых, которые попадают в еду, влияют на людей с аллергией и астмой, а побочные эффекты могут включать в себя мигрень, спазмы, зуд и крапивницу.

Шоколад - не единственный продукт, который заражен, так как продукты типа макарон, фруктов, сыра, кукурузы и пшеницы тоже содержат эти вещества.

Аллергологи могут помочь пациентам с аллергией на тараканов, используя аллерген-специфическую иммунотерапию, при которой человеку вводится небольшое количество насекомого, а также устранив шоколад из питания.

Первый раз аллергия на тараканов была зафиксирована в 1943 году, а анализы на выявление этой аллергии начали проводить в 1959 году. Многих пациентов настолько потрясает эта информация, что они полностью отказываются от шоколада. Однако если вы думаете, что, покупая более дорогой шоколад, вы сможете избежать тараканов, вы сильно ошибаетесь. Дело в том, что тараканы и их экскременты присущи какао бобам.

Избежать насекомых в еде практически невозможно. Для этого вам просто придется полностью отказаться от еды. А чтобы в еде не попадались частицы насекомых, производителям придется использовать больше пестицидов, что гораздо хуже, чем съесть несколько тараканов.

 

oqU5213n3Vw.jpg

 


cadmus: [inConflict] sws 85 - off

All hail Daniil!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собирался участвовать, просто решил открыть глаза любителям шоколада на их любимое лакомство, не благодарите.

Изменено пользователем x12

cadmus: [inConflict] sws 85 - off

All hail Daniil!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жили-были… Хм… Бла-бла-бла, я думаю, все помнят как начинается сказка? Так вот, в одном лесистом крае на берегу веселого ручья раскинулось поселение гордых и упрямых, но тем не менее работящих людей: мужчины – охотники и воины, , а женщины были милы и требовательны. И повелось у них, что если хочет молодой мужчина завести себе семью, то избранница вьет из него веревки и испытывает по всякому, чтобы проверить, сможет ли идти с ним рука об руку… Ну это как бы предыстория… Так вот о чем я…

… Вечер, солнце уже почти скрылось за верхушками деревьев, а молодой статный Рант бочком да бочком подбирался к открытому окну одного из домов.

- Милая Эгвейн, выгляни ко мне, ясно – солнышко… - соловьем залил парень.

- Нету никого дома! – раздался звонкий девичий голосок.

- Ласточка – птичка, Эгвейн, ну дай взглянуть на твой чистый лик – умоляюще запротестовал Рант.

- На лик… - слышно бормотанье, и тут с окна взглядывает белая морда в зеленые кружки.

Рант упал как и стоял, под окном на пятую точку.

- На лик насмотрелся? А то мне еще так пять минут сидеть – вишь маску сметанную с огурцами сделала – лик, так сказать, отбеляю – хихикнувши выдала девушка.

Парень вроде как и в себя от испуга пришел, выслушав тираду любимой.

- Эгвейнушка, вот цветочек тебе аленький принес, - сказал, вытягивая из кармана что- то красное помятое, отдаленно напоминающее растение – всю неделю убегал от чудовища, охраняющее цветок, что бы домой вернуться и тебе подарить, как свадебный подарок, - заискивающе пролепетал Рант.

- Вот как! – покрутила в изящных пальчиках горе-травку девица, - не хочу я такого свадебного подарка…

Зажмурила глазки и так тоненьким голоском произнесла:

- Если хочешь, что бы стала твоею, принеси мне, принеси мне… то что горько на вкус, но тает во рту, оставляя приятное послевкусие, то что ароматнее всех цветов, то что горячо как поцелуй, то что бодрит и спать не дает…

Парень выслушал, икнул, затылок почесал, кивнул и ошалел, поплелся прочь, обдумывая сложившуюся ситуацию…

- Дурында, ты так и останешься старой девой, - начала наскакивать на подругу девчонка, что сидела возле Эгвейн, раньше тише чем мышка, - ты хоть сама знаешь, что сама загадала?

- Неа, - легкомысленно кинула той, Эгвейн, - все чего захотелось в ту минуту, то и ляпнула, а если захочет то и разберётся…

Неделя проходила, за неделей, а Рант обходил уже столько мест, истоптавши обувь до дыр, но никто не мог ему подсказать отгадку.

В один из дней, проходящий по дороге менестрель напевал себе песенку, которую и услышал наш молодец:

Запах краше от цветка,

Горечь от таянья сладка,

Аромат и вкус бодрят,

Что парочки влюбленные в пляс летять!

 

-Эй, мастер Менестрель, - окликнул того Рант, - будь те столь любезны… О чем поётся в вашей песне.

Поющий человек остановился и с прищуром глянул на парня:

- Видимо из далеких краев ты, что не слышал о самом изысканном и дорогом лакомстве, которое доступно только королям, но молва о нем идет… ШОКОЛАД! – с причмокивание произнес бард…

-Шо – Ко – Лад, - как бы смакующе произнес Рант, - о, это то что мне нужно!

- А где его можно взять?

- Дуралей – оно и видно. Говорю же такое доступно только нашим королю и королеве, которым каждый день готовят это лакомство привезенные заморские повара. Так что забудь об это!

Менестрель пошел дальше своей дорогой.

Опечалился Рант, но вспомнив яркие синие глаза любимой и решил пойти попытать счастья во дворце…

Ну что вам сказать: правдами и не правдами, иногда, и так сказать с последствиями в виде шишек на голове и покраснениями пониже поясницы, а так же мозолей от тяжелой физической работы, заслужил Рант место поваренка на королевской кухне.

Что за запах, что за запах разливается,

Словно души тронули струну…

О шоколаде столько песен сложено,

Я спою тебе еще одну мою…

 

Вот, что напевал заморский повар, когда на кухню в первый раз зашел новый поваренок… И Рант понял – он попал в рай!!! От аромата можно было сойти с ума…

Так прошли дни, недели и месяца, а Рант все так и вдыхал тот очаровательный запах, а уже проворные пальцы готовили горячий чёрный шоколад, безумно вкусные молочно-шоколадные конфеты и десерты с белым шоколадом… И часто его мысли скользили к Эгвейн, ведь благодаря ей он встретил свою настоящую любовь – ШОКОЛАД!!!

 

13919_Screeeeee.jpg

Изменено пользователем amstuk

Z6 // ArJIekun // LAPD // MissFreeMans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоял жаркий осенний день. Ничего не предвещало беды. Вся моя волейбольная команда шла на очередную тренировку. Хихикая и швыряя в друг друга разные предметы, мы переодевались в форму и шли на площадку. Разминка, парные отработки ударов и начинаем игру. Счет 13:15 не в нашу пользу. Тренер просит «тайм-аут» и раздает указания, немного прикрикивая на глупые ошибки и несобранность команды. Свисток и мы продолжаем. Игра выдалась долгой, при счете 21:19 мяч начинает уходить от неудачного «приема» за пределы поля. Отбегая спиной назад, в полете за своим круглым «снитчем», я не замечаю как падаю на спину и подставляю под нее руку. Сижу на пятой точке и понимаю, что рукой пошевелить уже не могу. Левая конечность была сломана, но смягчила удар при падении. И вот даже не знаю что меня расстроило больше, сломанная рука или так и не пойманный мяч. Команда осталась без своего центрального нападающего, а я без любимой игры больше чем на месяц. После наложения гипса, рука дико ныла и не давала спать. Чтобы облегчить мои мучения ко мне приползла еще тогда полугодовалая сестра с огромной шоколадкой, которую предпочла разделить со мной. До чего это было приятно и вкусно одновременно! Где-то неделю мы ели этот чудо-шоколад, а потом становилось все легче и легче. После этого случая прошло 9 лет, но так и по сей день в моей семье бытует правило – если я болею, то лекарством является мой любимый шоколад!


70201_123.jpg



0_bbe3c_e27ce1e5_M.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...