Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Творческий конкурс] Красота игрового и реального мира

Рекомендуемые сообщения

 

 

Человеку может быть совершенно не нужен клан и создавать ради одного скриншота мало смысла с последующими неудобствами, хотя бы даже с удалением клана и штрафом. Ну и выбранный ракурс снимка может не попадать на землю чтоб прочесть какую либо надпись.

Существует множество твинко-кланов, уверен, что если Вы попроситесь в какой-нибудь из них - Вам не откажут.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BoFFKa,

Ну а как иначе? Игроки говорили о несправедливости в прошедших конкурсах. Проводим для теста и  в ходе конкурса уже выяснили, кто нарушает, какие условия непонятны и вызывают вопросы. По завершению изучим полученную информацию, подведем итог, внесем необходимые изменения.

 

@Po3oBbluCJIoH,

Все на благо игроков. Игроки недовольны тем, что некоторые участники используют свои старые скриншоты в качестве конкурсных работ и мы даем решение данной проблемы. Что лучше титула покажет принадлежность конкурсной работы к конкретному конкурсу?

 

 

Вместо того чтобы сразу издавать адекватные и нормальные законы, оно регулярно делает поправки и доработки по средству "костыль".

Всегда найдутся нарушители, виноватые и хитрые игроки, которые будут искать лазейки и обходные пути.

Мы работаем над условиями конкурсов, правилами, придерживаемся объективного мнения в выборе победителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы оказались правы. У меня вот фото я исправила. А вот скрин почему-то не в jpg. Я даже не знаю, чем была забита моя голова в тот день, но я точно помню, что я меняла настройки на jpg. То-то я думаю, как-то не красиво получается( Значит придется пойти переделать. Спасибо за помощь.

-----------------

Исправила скриншот, очень прошу проверьте, пожалуйста. Получилось потрясающе, все линии ровные, даже нашла такую настройку в игре, чтобы сделать все мягче и изящнее. 

------------------

Потому, что я пошла и сделала новый скрин. У меня все скрины в папке оказалить bmpшки.

Изменено пользователем Wyffi

0590b4fac22f.jpg


Все в мире смертны, но дано


Жить эльфам бесконечно.

И тот из них, кто стар давно

Тот юным будет вечно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wyffi,

Спасибо, что перезалили. На самом деле разница между bmp и jpg не могла получится такой сильной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

JeanGrey вы писали что "Перезалейте пожалуйста работы в оригинальном варианте." У меня оригинал. Я только переконвертировал формат с bmp на jpeg. Так как первый вариант не мог залить на хостинг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JeanGrey вы писали что "Перезалейте пожалуйста работы в оригинальном варианте." У меня оригинал. Я только переконвертировал формат с bmp на jpeg. Так как первый вариант не мог залить на хостинг.

 

Тсс, говори, что ничего не конвертировал, а то ща повторно заставят скрин делать, чтобы ладва в jpg сохранила :D


TOLSTOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Seregka,

Вы запускали графический редактор, а уж что вы там изменяли проверить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что остался последний день конкурса. Поспешите принять участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Seregka,

Вы запускали графический редактор, а уж что вы там изменяли проверить нельзя.

Всё я залил еще туда же оригинал в bmp, нашел хостинг на котором можно такое сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красива архитектура в Хейне, особенно его причал.

 

b1ccb6bb5fe8.jpg

 

Изменено пользователем Santilyana

Мука. Это был лёгкий психологический тест на то, пессимист ты или пекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@XuJlePxOT6ora,

Убрала под спойлер.

Альтернативный вариант скрытого текста. Выделите ссылку картинки или текст, который нужно скрыть и нажмите SP.

1411122416__ltdwxkp.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...