Перейти к содержанию
BestMOHK

Шок 6

Рекомендуемые сообщения

Жесть какая, никого найти не могу, Не ромах, не маст дайев, не говорят уже про ЛС, ит.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу всомнить кто может сейчас играть. Может только Lykoe (gorNOSTay как-то так) (какой сейчас ник хз).

Я (0x8F7C3 \ KovarniyAntoshka) уже давненько не играю, кто еще из старичков может играть сейчас, даже без понятия.


postcounty.jpg

 

// 0x8F7C3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0x8F7C3

Это химическая формула вроде бы какая-то. Пока искала какая, нашла вот это: 

http://ru.pokerprolabs.com/0x8f7c3/pokerstars

Теперь ясно, куда пропал наш всеми любимый и многоуважаемый Цифра (или Спирт) с Гохов. Гыыыыыыыыыы.   :rofl:

P.S.: А ведь как он нагибал всех на осадах и ТВ своим сорком вместе с Розовым Слоником, вообще неубиваемые были, своим магпаком по 2-4 фулки как занефиг раскладывали. Так что все их боялись, как огня, и пасли их месторасположение на осадах и ТВ... Жаль, что их КП распалась...  :(

Изменено пользователем EbigeiL

Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про Шок-6, который был слит с Шок-1, щас говорю вообще-то...


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это химическая формула вроде бы какая-то. Пока искала какая, нашла вот это: 

http://ru.pokerprolabs.com/0x8f7c3/pokerstars

Теперь ясно, куда пропал наш всеми любимый и многоуважаемый Цифра (или Спирт) с Гохов. Гыыыыыыыыыы.   :rofl:

P.S.: А ведь как он нагибал всех на осадах и ТВ своим сорком вместе с Розовым Слоником, вообще неубиваемые были, своим магпаком по 2-4 фулки как занефиг раскладывали. Так что все их боялись, как огня, и пасли их месторасположение на осадах и ТВ... Жаль, что их КП распалась...  :(

Спасибо, приятно. КП у нас была отличная, и на то время лучшая из маговских (да и многих физ паков). Порой мзды могли получить от пака бухого таксиста или от пачки сироты, но мы это быстро исправили :))

А на тему ника - это не хим. формула, это некое значение (случайное \ рандом) в HEX-формате

Изменено пользователем podsim

postcounty.jpg

 

// 0x8F7C3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Бухого Таксиста тоже помню, а Сиротинка (Синоптик) до сих пор играет и люлей от прямых магов получает! :D

Возвращайся назад, будете тут гонять всех, а то что-то расслабились! Скучно без вашего КП тут... :(


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Бухого Таксиста тоже помню, а Сиротинка (Синоптик) до сих пор играет и люлей от прямых магов получает! :D

Возвращайся назад, будете тут гонять всех, а то что-то расслабились! Скучно без вашего КП тут... :(

 

Это уже нереально :) Все разбежались, кто играет - нашел другую кп, кто не играет - забили окончательно, типа меня, Расула, Мулика, Питона. Хобот вроде еще заходит, но толком не играет.


postcounty.jpg

 

// 0x8F7C3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...