Перейти к содержанию
JeanGrey

Лавка уникальных товаров за SW Points

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что есть разнообразие получения очков, что 100% уникальный развернутый гайд, написанный из собственного опыта под наш сервер (был такой, очень понравился) должен оцениваться выше, чем какой-нибудь небольшой типа "как быстро подобрать уникальный ник новому персонажу", что за пару статей не получишь самые вкусные плюшки. Просто я по складу ума математик и прикинув, что если постоянно учавствовать во всех творческих конкурсах, во всех викторинах, делать полноценные публикации в блоге каждую неделю, то чтобы накопить на муант понадобится от 2 (если побеждать) чуть ли не до 6 мес. Так что уникальные вещи на сервере появятся очень не скоро. Поэтому хотелось бы уменьшения цен или каких-нибудь сезонных скидок иногда :D


8241e31c8d78.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что уникальные вещи на сервере появятся очень не скоро.

Это же хорошо, иначе они перестанут быть уникальными очень быстро и будут у каждого второго... :)


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за пару статей не получишь самые вкусные плюшки

 

Есть и не самые вкусные, однако от этого не менее полезные :)

 

то чтобы накопить на муант понадобится от 2 (если побеждать) чуть ли не до 6 мес.

 

Сейчас прикинем

Акция "Пусть знают все!" приносит 30 SW, проводить планируем 2 раза в месяц, а возможно и больше. Потратил минуту времени и получил награду. = 60 SW

Статья в блог или базу знаний среднего качества принесет 150, в месяц обычный человек легко может написать 2, например обзор с осад и олимпа = 300 SW

За участие в конкурсе игрок получает до 100, их в месяц может быть 2-4, пусть будет 2 конкурса с наградой по 50 и 1 за 100 = 200 SW

Без учета побед в конкурсах и викторинах, без учета высококачественного текстового материала в блогах и базе знаний, а также без учета привлеченных рефералов, игрок получает 560 SW. Приложив минимум усилий. А если победить, вложить интерес в свои статьи или приглашать друзей на любимый сервер, то можно получить гораздо больше.  Итого уникальный агатион обойдется в 2-3 месяца простого участия. В магазине есть и другие поощрения, например набор для телепорта, витамин питомцы с возможностью отмытия Пк, селф рес, они стоят дешевле.

 

 

Поэтому хотелось бы уменьшения цен или каких-нибудь сезонных скидок иногда :D

 

 

Посмотрим по итогам следующего месяца. Как я уже говорила, в течение тестов система может подвергаться изменениям. В том числе в сторону понижения / увеличения цен

Агатионы, аксессуары, маунты и другие украшения для персонажа будут дорогими. Они постоянные, выделяют своего владельца и отсутствуют в магазине у кота. После тестов, со статистикой на руках мы сможем при необходимости скорректировать цены и добавить больше доступных товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За конкурс скриншотов с историей участники получили 50 SW

неправда


 

d6b4411c469fd9272577e1d585f98981.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За конкурс скриншотов с историей

я думал речь шла о исторических скриншотах


 

d6b4411c469fd9272577e1d585f98981.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцип фарма SW-пойнтов понятен :pandaredlol:

Когда планируется следующий конкурс рисунков аденой? Я уже несколько рисунков нарисовал :D

 

 

 

43bc4f8509578ee5aa995cc4e8cc.jpg

 

 


TOLSTOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцип фарма SW-пойнтов понятен :pandaredlol:

Когда планируется следующий конкурс рисунков аденой? Я уже несколько рисунков нарисовал :D

 

 

 

43bc4f8509578ee5aa995cc4e8cc.jpg

 

 

Зачет, научи, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда планируется следующий конкурс рисунков аденой? Я уже несколько рисунков нарисовал

Следите за новостями и Календарем.

Изменено пользователем DoNotDisturb

footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скором времени цены на товары скорректируем. Если вы собрались приобрести товар, не спешите, возможно его цена скоро изменится в меньшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может сделать вывод sw  в личном кабинете ??? а то заявки писать потом неделю ждать ....и вообще у меня несколько ящиков все они с переадресацией на один основной я не помню ящик от форума, по моему слишком сложная система .....впрочем может я и не права но хотелось бы что то для блондинок как с колами 3-4 клика и готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lareta,

Свой ящик от форума вы можете посмотреть  в настройках профиля и за одно записать его, чтобы не забывать.

Вывод на самом деле в пару кликов. Заявка составляется легко. В будущем мы планируем сделать вывод автоматически с прикреплением форумной учетной записи к игровому аккаунту, но а пока только через саппорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены завышены, особенно если учесть что некоторые предметы одноразовые или временные. Чтоб накопить на агатион надо не играть, а только сидеть на форуме.

Изменено пользователем Lollipop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классная штука)))хочу себе шлем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Me&Shock x100 когда планируете ввести?


Поверив в то, кем мы можем стать, мы определяем то, кем мы станем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...