Перейти к содержанию
Авторизация  
AVATARA

Имидж на Гохе

Рекомендуемые сообщения

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t942488_page59

 

Модераторы нашего форума так заняты видимо,что хотя бы раз в неделю отписывать в этой теме не могут.

Зуб вы чё творите?Ладно,понимаю деньги и тд,цель  очень важная.Но,пля нафиг допускать ,чтоб какие то имбицилы через каждое слово поносили наш сервер?

Мне пофиг кто что там пишет про вас,пусть даже это правда.Но мы всё ещё тут,отписывать в той теме я считаю имеют право только наши модераторы.

Хоть иногда,вместо мыслей о том как срубить  бабла с нас,отписывайте там хоть что нибудь умное,типо планирование новых проектов и хроник,хз короче,но чтоб была видна движуха.

 

 

 

Изменено пользователем AVATARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если модераторы полезут на гоху, то их там просто снесут. Та тема уже давно мертва и не стоит ее поднимать. 217 это нишевой раздел, где сидит 3 одинаковых калеки, которые по очереди вспоминают свой 2007, когда они кельтиров нагибали. С гохи притока онлайна, как такового нет. У шока вообще идет приток онлайна с тех, кто через пару лет хочет "вспомнить молодость".


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аватара, они не могут здесь тролей подавить, а ты говоришь о другом форуме, 


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все ли равно, что пишут на каком то Богом забытом сайте?)))

Наша Администрация игнорит подобные камни в сторону Шока и правильно делает.

Умнее выглядим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t942488_page59

 

Модераторы нашего форума так заняты видимо,что хотя бы раз в неделю отписывать в этой теме не могут.

Зуб вы чё творите?Ладно,понимаю деньги и тд,цель  очень важная.Но,пля нафиг допускать ,чтоб какие то имбицилы через каждое слово поносили наш сервер?

Мне пофиг кто что там пишет про вас,пусть даже это правда.Но мы всё ещё тут,отписывать в той теме я считаю имеют право только наши модераторы.

Хоть иногда,вместо мыслей о том как срубить  бабла с нас,отписывайте там хоть что нибудь умное,типо планирование новых проектов и хроник,хз короче,но чтоб была видна движуха.

:facepalm:  Зайди в раздел фришардов там тебе быстро расскажут кто ты такой. Создай тему  о ГОД , сходят в гости к твоей мамке , и вообще раздел фришников на гохе самый неадекватный если ты еще не знал  :pandaredlol: , каждый день новая тема фришки и дискуссия о ее взлете , фапания на новый сервер репеге.

Изменено пользователем KOMATOZZ

KOMATOZZzz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая гоха?))))) вы что по отзовам форумных обитателей сервера выбераете? я о шоке лично узнал в далеком 2008 от своего друга, потом много попыток сменить серв было, но увы((( я опять тут)))))


q3kR4kMYSd_9217444_14683475.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm:  Зайди в раздел фришардов там тебе быстро расскажут кто ты такой. Создай тему  о ГОД , сходят в гости к твоей мамке , и вообще раздел фришников на гохе самый неадекватный если ты еще не знал  :pandaredlol: , каждый день новая тема фришки и дискуссия о ее взлете , фапания на новый сервер репеге.

Рпг сейчас на одном уровне с лиру, если что.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоха остаётся одним из главных и известных форумов,хочется это кому-то или нет.Поддерживать данную тему было бы неплохо,хотя бы для того ,чтобы случайно зашедшие туда люди видели что Шок ещё не сдох.Пусть из 100 зашедших туда,хотя бы 1 начал тут играть,уже было бы норм.Если просираем форум Гохи,никакая реклама не поможет.Посмотрите на разделы других комплексов,хоть  их я за серверы и не считаю,но надо признать что защитников своего сервера там хватает.Поскольку данную тему создал модер,не думаю правильным там отписываться,ибо сразу пойдёт речь о том ,что меня купили.

Изменено пользователем AVATARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поскольку данную тему создал модер

Тему по ссылке создал Мота. Сейчас она мало актуальна, поэтому удалена.

 

 

 

Модераторы нашего форума так заняты видимо,что хотя бы раз в неделю отписывать в этой теме не могут.

В обязанности модераторов форума не входит отслеживание комментариев о проекте на других ресурсах.  На наших площадках (форум, соц сети, ирк, саппорт, скайп) игроки получают ответы своевременно.

Иногда Зубастик отвечает на гохе по собственному желанию и в свободное от работы время.

 

Возможно несколько позже на портале гохи появится наша тема с рабочего аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...