Перейти к содержанию
Авторизация  
Akacki

Игра на сервере для "лайферов"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, комрады!

 

У меня есть вопрос к вам. Давно еще играл на Шок-е, это был первый сервер с которого я с друзьями начал изучать мир ММО и Линейки, но спустя время все разбежались. Пробовали потом на руоффе играть, но ушли и оттуда. Особенно, когда пошла эта свистопляска с 4-ой профессией и всякими другими вещами + футболки Олуха и т.д. Короче, не понравилось. Весной друг позвал на одну фришку х50. Побегали там впятером, но народу там реального было всего ничего. Хотя при старте сервера и были какие-то люди, а какие-то даже неплохо туда задонатили. Уж и не знаю для чего. В итоге ушли оттуда, хотя и были в топ клане, т.к. тупо не было с кем воевать. Даже хотели поддаваться и помогать "противникам" с прокачкой. не мешать фармить часть эпиков... Такие дела. Но как итог этот сервер чуток оживил нашу компанию и мы решили посмотреть, что оно и как тут на Шоке. Смогли кое-как даже восстановить часть своих персов. Вкачать дополнительных саппортов. Взяли где-то 80-81 уровни. Но дальше снова разошлись все по своим делам.

 

И вот тут новость раструбили, что стартует Л2 Классик на руоффе. Мегазадротинг и все такое. Мы туда не хотим, только по этой причине. Что точно знаем, что не добьемся там ничего, если не начнем играть 24/7. А нас это не устраивает в корне. Плюс, там очереди и лаги. Но это у них там как всегда.

 

И вот вроде поиграть и хочется нам и задрочить не сильно охота. Друг нашел какую-то фришку С4 и зовет туда. Я его спрашивал насчет возвращения на Шок, но он сюда не хочет. Говорит, что запарился с окнами играть. Ну и у него на винде 8й игра постоянно вылетала. Это, кстати, было причиной почему он не стал играть дальше. Постоянно вылетал клиент.

 

И вот у меня вопрос по всему выше написанному. Есть ли возможность играть на Шоке лайферам? Как быть с баффом? Таскать сотню окон нет желания. Тут есть персонажи 80-81 уровней, Камаэль каратель и мой Рыцарь Феникса.

 

Играть на фришке х50 с фулл баффом, да еще и на с4 палладином нет желания, хотя этот класс и очень меня радует. Привык к нему как-то уже. Новых не сильно хояется качать. Стоит ли его уговаривать идти сюда или тут мы не сможем никак по нормальном играть, качаться и одеваться?

 

Спасибо.

Изменено пользователем Akacki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и у него на винде 8й игра постоянно вылетала

Пусть автоапдейтером обновится, там фикс залит. Отдельно в патч пока не добавили.

 

 

 

или тут мы не сможем никак по нормальном играть, качаться и одеваться?

Сможете, подробнее об этом вам расскажут сами игроки. Лично я считаю, что пока игрок занимается развитием своего персонажа, группы или клана, то он играет. Все происходящее потом, игрой назвать сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое лайфер?


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое лайфер?

Человек, который в игре ни к чему не стремится и просто играет в свое удовольствие.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа, дак это я)


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akacki, немного не понятно, что именно вы ждете от игры. слишком сложно - не идет, слишком легко - тоже самое. где та грань, которую вы ищите?

совершенно точно могу утверждать, что на беспредельном есть все возможности для развития (как спокойного так и активного) персонажа. множество игроков, которые годами играют в свое удовольствие. здесь есть то, чего нет в подавляющем большинстве проектов - равный старт. тоесть нет той саранчи, что кочует с проекта на проект, подавляя любое естественное развитие. прекрасные возможности для соло игроков, как просто одиночек, любящих заниматься медитацией, так и амбициозных, желающих влиться в активную игру. да, сервер очень стар, но это уже давно стало преимуществом.


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отсутствие бешеной гонки - это неоспоримое преимущество Беспредельного.
На шмот можно накрабить. Не обязательно замахиваться сразу на топ эквип.


"Не урезаны, а не прорейтованы."

"Вы недооцениваете возможности корейского рандома."

"Зачем исправлять локу? Давайте уберем из локи людей!"

"В конечном итоге сама игра унижает человека намного больше, чем чье-то преимущество."

"Playing as a girl for once is pretty fun, though everyone seems very uptight so being a slut is actually rather hard."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отсутствие бешеной гонки - это неоспоримое преимущество Беспредельного.

На шмот можно накрабить. Не обязательно замахиваться сразу на топ эквип.

Да на Дино даже 900 атт можно скопить пока до него докачаешься :)))))

Про пухи то я вообще молчу... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы. Тут комплексный вопрос. Так как я не хочу играть без своих друзей, то нужно, чтобы и они хотели идти играть на этот сервер. Один игрок получил негатив от игры из-за постоянных вылетов и того, что приходилось играть еще окнами. Как бы нам этого не хотелось, но бафф решает.

 

Мне нравится класс "Палладина". Точнее уже Рыцаря Феникса. На руоффе в классике там для этого класса я пока ничего хорошего не видел, в отличии от того же High Five.

 

Я прошу прощения, если не очень точно выразился. Лайферы к которым я и себя причислил - это игроки с нестабильным онлайном и интересом к игре и с превалирующими интересами в других областях. Тратить время и неспать всю ночь в ожидании Баюма или другого эпика - это недопустимая роскошь для "Лайферов", т.к. им еще днем работать. В лучшем случае выходной или два выходных (и то не целый день) и скорее всего не каждую неделю можем себе позволить для развлечения. Но как итог прокачка персонажа идет очень медленно, тем более сбор средств на экипировку. И получается, что почти вся игра сплошной мободрочь в попытке хоть как-то себя прокачать и приодеть и иметь хоть какие-то сопоставимые параметры с остальными игроками, а не быть тупым мясом в случае каких-либо столкновений.

 

Играя втроем-вчетвером мы кое-как могли с окнами собирать фулл-пак и под фулл-баффом раскидывать мобов в ЛОА и фармить камни святоси. Но как с этим теперь не знаю. снова водить по 3 окна нет желания. Играть без баффа - за гранью добра и зла. Как быть паре вернувшихся на сервер игроков, которые хотят изредка играть в игру? Есть ли возможность таким игрокам влиться в игру на сервере и не чувствовать себя обделенными? Какие советы по игре, прокачке можете дать?

 

P.S. есть Берс, Паладин, Варк, ПП, БД, СВС, Крафтер, ЕЕ, Палач... Сабов и нублов вроде нет еще. Эквип S80 +/-

Изменено пользователем Akacki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или играешь в окна или надо таких же 9 друзей подстраивающих под общий онлайн а это очень сложно

так что ты хочешь того чего не может быть

а рендомные пати как на руофе возможно тока там из за обилие инстзон

Изменено пользователем BochazL

надо уметь играть в 9 компов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы. Тут комплексный вопрос. Так как я не хочу играть без своих друзей, то нужно, чтобы и они хотели идти играть на этот сервер. Один игрок получил негатив от игры из-за постоянных вылетов и того, что приходилось играть еще окнами. Как бы нам этого не хотелось, но бафф решает.

 

Мне нравится класс "Палладина". Точнее уже Рыцаря Феникса. На руоффе в классике там для этого класса я пока ничего хорошего не видел, в отличии от того же High Five.

 

Я прошу прощения, если не очень точно выразился. Лайферы к которым я и себя причислил - это игроки с нестабильным онлайном и интересом к игре и с превалирующими интересами в других областях. Тратить время и неспать всю ночь в ожидании Баюма или другого эпика - это недопустимая роскошь для "Лайферов", т.к. им еще днем работать. В лучшем случае выходной или два выходных (и то не целый день) и скорее всего не каждую неделю можем себе позволить для развлечения. Но как итог прокачка персонажа идет очень медленно, тем более сбор средств на экипировку. И получается, что почти вся игра сплошной мободрочь в попытке хоть как-то себя прокачать и приодеть и иметь хоть какие-то сопоставимые параметры с остальными игроками, а не быть тупым мясом в случае каких-либо столкновений.

 

Играя втроем-вчетвером мы кое-как могли с окнами собирать фулл-пак и под фулл-баффом раскидывать мобов в ЛОА и фармить камни святоси. Но как с этим теперь не знаю. снова водить по 3 окна нет желания. Играть без баффа - за гранью добра и зла. Как быть паре вернувшихся на сервер игроков, которые хотят изредка играть в игру? Есть ли возможность таким игрокам влиться в игру на сервере и не чувствовать себя обделенными? Какие советы по игре, прокачке можете дать?

 

P.S. есть Берс, Паладин, Варк, ПП, БД, СВС, Крафтер, ЕЕ, Палач... Сабов и нублов вроде нет еще. Эквип S80 +/-

 

прежде всего, теперь необходимо привыкнуть к мысли, что есть такие мобы, которых фармить на фул бафе уже не выйдет. что касается мобов по проще - начало дв, мобы прекрасно бьются любым воином 80+ на простейшем бафе, также падают атрибуты тьмы, ветра, хербы. даже учитывая то, что за пару часов неторопливого кача,  можно набить около 20 камней, это прекрасная возможность как заработать, так и обновить гардероб - вопрос лишь времени. не стоит надеятся, что за месяц можно прийти к эквипу, который люди собирали годами. но если есть упорство, то все реально. главное не забывать, что  решают любые детали, как прокачка персонажа, как скилы сабов, игровые навыки.

если утомляют окна,  то щас в продаже множество  банок, наподобие молока ( стоимость 1 банки = 1 камень ) на 1 час.

если же вы еще только стартуете, то здесь еще проще - шмот дадут по эвенту,  и стоит лишь собирать дроп,  денег уже хватит на все необходимое.


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю, что хочется того, что практически недостижимо. Когда нас было 5-7 игроков, то можно было как-то договариваться, заходить в одно время. Брать по одному окну и т.п. Сейчас большая часть этих людей о Л2 не хочет слышать. Поэтому в лучшем случае будет 2-3 игрока. И то с не всегда совпадающим онлайном. Например, мой друг может захотеть зайти в игру сразу после работы, а нас никого нет. И 5 окон он точно не будет заводить, чтобы можно было качаться. Идти качаться без баффа - самоубийство и трата времени. Разница между игрой под фулл-баффом и на селфах + нубобафф это как небо и земля. Да, мы вдвоем можем в принципе бегать. Он варком и камэлькой и я за палладина с БД. Но как-то это скучно и уныленько.

 

Хотелось бы иметь возможность участвовать в жизни сервера. А не тупо на отшибе бить мобов. Я думаю, что если бы игра более менее воздавала за старания, то часть бы знакомых тоже заинтересовалась ею и играли бы с премиум-подпиской. Не нашел правда ее тут. Может нужно как-то в другом месте ее искать. Видел только продажу колов и за них в ГМ-шопе вещи всякие, но их как раз хочется добиваться игровым путем. А се эти итем-моллы как-то коребят. Вот недавно купил игру от близзарда. Заплатил раз и игра куплена. Играй нехочу. Никаких потом супер-пупер новых мега-пушек и т.д.

По мне так подписка один из самых честных способов поддержки проекта.

 

 

Вот думаю может в какой-то не сильно требовательный клан вступить, где не будут за "прогулы" ругать и т.п. Но при этом в котором есть реальные и адекватные люди. Причем достаточное число, чтобы при входе в игру можно было собрать пак и идти совместно на прокачку. Но думаю, что все саппорты тут это окна... Остается вопрос, зачем они тогда нужны такие и не будет ли и вправду более оправданным вариант играть на другой фришке с фулл-баффом и не парится.

Изменено пользователем Akacki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотелось бы иметь возможность участвовать в жизни сервера.

Это было возможно 6 лет назад, на рейте х1.
Сейчас, просматривая видео с прошедших осад, лично я в сотый раз понимаю, что пацаны играют в другую игру, в которую мне не доведется поиграть.

Нет времени на эквип, на скилл. Ну нет и не надо, нравится атмосфера - играй.
Реал это зло, но и Л2 это зло.

 

игру от близзарда

Это совсем другое качество контента. Не знаю про какую именно, но вов это эталон мморпг.

Дело в том, что там "рост" поделен на гораздо более мелкие ступеньки, чем в Л2.
Тут ты вкачиваешь "первому" чару 84 и надо копить Nккк на шмот по левелу. Там ты непринужденно ходишь в рандом(!) патях в данжи или на БГ и собираешь потихоньку шмот.

Опять же, можно и соло, разнообразные квесты и прочее.

 

В Л2 платить, по сути, не за что. Только за возможность быть в населенном живыми людьми мире. Но это должно быть очень дружественно, иначе реал выиграет.
Никто не будет платить, чтобы его слили без шансов, пока он крабит в три окна. ММОРПГ - это иллюзия развития, а потом - иллюзия доминирования.
Нет развития - лив. Не над кем доминировать - лив.


"Не урезаны, а не прорейтованы."

"Вы недооцениваете возможности корейского рандома."

"Зачем исправлять локу? Давайте уберем из локи людей!"

"В конечном итоге сама игра унижает человека намного больше, чем чье-то преимущество."

"Playing as a girl for once is pretty fun, though everyone seems very uptight so being a slut is actually rather hard."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...