Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Опрос] Использование атакующих скиллов по флагнутым соалийцам

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Шоковцы!

 

Недавно мы обсуждали введение запрета на использование атакующих скиллов против участников кланов состоящих в альянсе или ЦЦ.  По завершению был подведен итог и тестово подключен запрет для альянса. Напомню, речь шла только о случайных ударах по флагнутым соалийцам, например аое. Бить через контрл по прежнему можно.

Прошло достаточно времени, думаю вы успели протестировать изменение и готовы поделиться своим мнением в комментариях темы, а также в голосовании.

 

Вопрос в голосовании всего один и три варианта ответа. Мы предлагаем вам выбрать: оставить изменение, вернуть стандартную настройку или написать свой вариант в комментариях этой темы и обсудить его.

Голосование продлится до 22 января. Расскажите, пожалуйста, о нем соклановцам.

 

Здесь действуют правила форума - ненормативная лексика, неконструктивная критика, обсуждение действий Администрации, клевета или просто излишне негативные сообщения, будут удалены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз но 3 варианта я за тот вариант чтобы как было можно ходить на фрею в 1 чела управляя при этом цц так пускай и остается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удобно на тв и осаде алли друг друга не убивали


надо уметь играть в 9 компов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как тест организовать, поглядеть...

 

 

Против, из-за выдавливания одного из сайдов.

 

Ты о чем ? :ng_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть 3 сайда: инки, ффы и интеррио. Последние два в союзе. В случае если будет альянс, то это убьет третий сайд в корне.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Против, из-за выдавливания одного из сайдов.

+

 

Против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее изменения. Оставить нововведение.

Если пишите против, то укажите причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас есть 3 сайда: инки, ффы и интеррио. Последние два в союзе. В случае если будет альянс, то это убьет третий сайд в корне.

А кто мешает создать им алли? По-моему все на равных условиях могут создавать союзы, альянсы, если кому-то это сделать не позволяет гордость, то это уже их проблемы...


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А кто мешает создать им алли? По-моему все на равных условиях могут создавать союзы, альянсы, если кому-то это сделать не позволяет гордость, то это уже их проблемы...

Я уже говорил, что это проблемы руководства. Другое дело, что подобное переходит некоторую грань, против чего я собственно.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...