Перейти к содержанию
Авторизация  
6ou

система независимой оценки игровых ситуаций

Рекомендуемые сообщения

 

 

да все ясно уже, ты просто тролишь. глупые вы всетаки, не понимаете что вам же будет лучше.

 

Я прекрасно знаю...о ком ты говоришь....но и знаю общую ситуацию...поэтому с какими то вещами приходится смириться. Это лучше, чем в пустую брызгать слюной. Администрация прислушалась к простым игрокам....чем больше ты будешь предоставлять интересных идей, которые будут поддерживаться игроками....тем больше администрация будет это реализовывать в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно знаю...о ком ты говоришь....но и знаю общую ситуацию...поэтому с какими то вещами приходится смириться. Это лучше, чем в пустую брызгать слюной. Администрация прислушалась к простым игрокам....чем больше ты будешь предоставлять интересных идей, которые будут поддерживаться игроками....тем больше администрация будет это реализовывать в игре.

по ответу очевидно что нет, не знаешь.

 

первое что бы я сделал на шоке - отключил все макросы. класная идея? все ее поддержат? да всем както побоку что это убьет ногебаторов, главное чтобы пепешка бафал сам(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что ты не рулишь Шоком! Разумные идеи, разумные....ибо иди создавай свою игру, у тебя есть талант! Часть твоих идей были услышаны......

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

анакимы пропадут? их эффективность изменится незначительно, вымрут только слабые и без фикса анакимы

Запрет использования анакимов в пвп-зоне - незначительное изменение их эффективности? По-моему, это "незначительное изменение" значительно повлияет на осады.


Зубастик не является Разработчиком Шока. Прекращайте путать. Он заливает   :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

1d7aa3647cbc0100eb947d5ef5a7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное " незначительное " изменение! Некоторые хоть за свой класс поучатся на осадах играть . Двухкнопочные создания )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анакимов слишком много для данных хроник, не могло стока выпасть дропом


надо уметь играть в 9 компов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анакимов слишком много для данных хроник, не могло стока выпасть дропом

а 300 кол нафига ? Пути все ведут к коту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы уже отходим от концепции ОФа) Пики тоже надо пересмотреть...так же как и фир и рут), работу эпика и зон РБ и многое другое......работы хватит всем! Но Всему свое время.

Кто это вот "МЫ", ты кем себя возомнил уже тут фреди, сиди и копайся в своём муравейнике. Твои сбежавшие с шока на офф не вернуться обратно, так и будут в лучшем случае на осаду заглядывать. И не зли меня :crabbie:  :lol:


Отправлено Вчера, 21:33 надо уметь играть в 9 компов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запрет использования анакимов в пвп-зоне - незначительное изменение их эффективности? По-моему, это "незначительное изменение" значительно повлияет на осады.

 

будет тот же самый исход, но немного дольше. немного больше фира, дебафов. результат всегда такойже. 

 

лечить нужно не анакимов, а дебафы на кост проходящие на фул резист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается ощущение что автор что-то курит перед тем как зайти в игру.

 

1. Фикс анакимов координально изменит ведение боя в осадных зонах. Да он не поможет соло нагибаторам вроде автора снова в одно рыло всех убивать, но значительно увеличит интерес игроков.

 

2. Лукари друг мой выдают дамаг такой что 3-4 лукаря в азист танка могут снести не говорю уже о том что случится с робой.

 

3. 10% шанс дебафа это минимальный шанс. Использование того же фира на заряженного персонажа в течении 1 минуты не гарантирует его прохождение, а 2 бп в пати запросто снимают фир каждые 3 секунды.

 

Ладно возьмем ситуацию на арене. Скажи дорогой автор каковы шансы у некра против к примеру заряженного паладина или у сх. Не долго думая можно думаю понять что без фира они проиграют бой за 2 минуты и танку даже молоток не надо брать. Ладно при нрамотном контроле отбегав все лимиты можно одержать победу. Но и на фир надежда довольно мала учитывая то что пока ты его юзаешь тебе прилетает дамаг в 3к.

 

Возьмем к примеру бой с бернером. За 1 минуту боя без заморочек маг остается без мп. Не важно что за маг. Ладно при грамотном контроле можно вытянуть 2-3 минуты. Но исход ясен. Даже отправив бернера после долгого кайта смотреть в стену не факт что тебе хватит мп добить тогь же Се или пп. Более того в пвп с овером они даже из фира успевают выйти порой.

 

В осадной зоне паладин на фуле топчет анакимов как как огурцы на грядке представь что будет с магами без дебафов. Его просто не остановить.

Так что я хз почему тебя так беспокоят дебафы.

 

5. Лично я на данных хрониках не вижу бесполезных классов. Да многие из них не актуальны именно из-за того что основная масса играет шаблонно. Но это не говорит о дисбалансе в игре. Я считаю эти хроники со времен ц4 самыми сбалансированными. И добавлять что-то кому-то не вижу смысла. Как и урезать. Меня конечно беспокоят например танки на олимпе которые бьют по робе по 3к из лука хотя это не их профильное оружие и даже лукари меньше дмг выдают чем они при том что концепция танка изначально основывалась на защите, а не на нанесении урона. Сейчас же мы имеем персонажа с огромным показателем защиты и выдающим огромный урон.

 

6. Как вариант предлогаю как раньше сделать штраф для оружия на которое нет пассивный скилов. Напримере того же танка. У нпго есть пассивка на блант/сворд но нет на лук пусть из лука он не попадает или попадает с низким шансом.

Изменено пользователем Lloid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается ощущение что автор что-то курит перед тем как зайти в игру.

 

1. Фикс анакимов координально изменит ведение боя в осадных зонах. Да он не поможет соло нагибаторам вроде автора снова в одно рыло всех убивать, но значительно увеличит интерес игроков.

 

2. Лукари друг мой выдают дамаг такой что 3-4 лукаря в азист танка могут снести не говорю уже о том что случится с робой.

 

3. 10% шанс дебафа это минимальный шанс. Использование того же фира на заряженного персонажа в течении 1 минуты не гарантирует его прохождение, а 2 бп в пати запросто снимают фир каждые 3 секунды.

 

Ладно возьмем ситуацию на арене. Скажи дорогой автор каковы шансы у некра против к примеру заряженного паладина или у сх. Не долго думая можно думаю понять что без фира они проиграют бой за 2 минуты и танку даже молоток не надо брать. Ладно при нрамотном контроле отбегав все лимиты можно одержать победу. Но и на фир надежда довольно мала учитывая то что пока ты его юзаешь тебе прилетает дамаг в 3к.

 

Возьмем к примеру бой с бернером. За 1 минуту боя без заморочек маг остается без мп. Не важно что за маг. Ладно при грамотном контроле можно вытянуть 2-3 минуты. Но исход ясен. Даже отправив бернера после долгого кайта смотреть в стену не факт что тебе хватит мп добить тогь же Се или пп. Более того в пвп с овером они даже из фира успевают выйти порой.

 

В осадной зоне паладин на фуле топчет анакимов как как огурцы на грядке представь что будет с магами без дебафов. Его просто не остановить.

Так что я хз почему тебя так беспокоят дебафы.

 

5. Лично я на данных хрониках не вижу бесполезных классов. Да многие из них не актуальны именно из-за того что основная масса играет шаблонно. Но это не говорит о дисбалансе в игре. Я считаю эти хроники со времен ц4 самыми сбалансированными. И добавлять что-то кому-то не вижу смысла. Как и урезать. Меня конечно беспокоят например танки на олимпе которые бьют по робе по 3к из лука хотя это не их профильное оружие и даже лукари меньше дмг выдают чем они при том что концепция танка изначально основывалась на защите, а не на нанесении урона. Сейчас же мы имеем персонажа с огромным показателем защиты и выдающим огромный урон.

1.у меня нет анакима. и я против их ослабления. я не использую квики и я против добавления им отката. кому хочется - пусть использует.

2.снова эти слезливые описания какой дамаг выдает лук, тир, дестр, танк, тх. но все кто ими играет - криворукие рукожопы. кончайте писать эту чепуху. ими не играют. любой фрапс осады показывает отсутствие меле пачек, воин пачек. есть единичные случаи когда фанатиков игры за воина всеже ставят как мясо перед накатом. хватит лгать, понял? и вообще - скриншот основы сюда кидай, чтобы всем было ясно кто ты сам, агитатор.

3.10% шанс дебафа показывает, что применение фира с заточкой на кост на заряженого персонажа в течение 10ти секунд гарантировано отправляет в долгий путь в далекие края. ты вообще на шоке играешь или где? а что за глупая идея с 2мя бишами? да, биши решают вопрос - но почемуто оказывается что пати уже должна включать бишей - иначе фейл. а это нечто иное как единобразие компоновки. типа идем усиленно качать бишей? ты вообще хоть понял о чем тема?

здрасте, пришли к тому с чего и начинали. пара магов, пара бишей остальное обвес пачки. все остальное вымерло. только олимп теоретики выползают на форум и всем доказывают что это нормально.

когда же вы наконец поймете, что исход боя должен решать игрок, а не шанс, который выдает ему сервер исходя из обвесов противников. сейчас все настроено так, что игроки выбирают максимальный шанс победы, и создают персонажа, скилы, шмот, баф - под этот шанс. все действия в бою основаны на использовании максимально эффективного варианта. иначе говоря, вам сервер указал какую надо делать пачку, перса, шмот - и вы исполняете. обезличеные, но зато эффективные.

 

все ваши слова ложь. эту систему основаную на взаимной лжи, удушающюю себя нужно ломать. онлайн и так не высок, фана все меньше. но подозрительная УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ повсюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.снова эти слезливые описания какой дамаг выдает лук, тир, дестр, танк, тх. но все кто ими играет - криворукие рукожопы. кончайте писать эту чепуху. ими не играют. любой фрапс осады показывает отсутствие меле пачек, воин пачек. есть единичные случаи когда фанатиков игры за воина всеже ставят как мясо перед накатом. хватит лгать, понял? и вообще - скриншот основы сюда кидай, чтобы всем было ясно кто ты сам, агитатор.

На последнем ТВ играл за Хавка (в связке с арбой) хилы за здрасте падали когда висел РТ + 2 Деат Шота (если вылетал хотя бы у 1 крит(урон под РТ от ДШ 3-4 к без крита) на предпоследних осадах бегал хилом, а на предпоследним ТВ бегал Дагером на фул бафе (сам себе завёл фулку) и бегал бить ФФ (3-6 к урон средний от дагера в спину (тут уж главное было бить в спину и искать тех кто отвлёкся или же отбился)

А ещё мне очень нравилось отправлять анакимов в город (в осадках) танком (главное чтобы был масс замес) Тащишь танка к осадке снимаешь всю бижу кидал ВВ + берс (если пал юзал перо) заходил в масс замес давал агр (3 профный радиус больше) и смотрел на урон (75% что отразится магия) я умирал это однозначно, но при этом мог забрать 2-3 анакима с собой (бывали и фейлы конечно 1 удар сразу убивал, но было всё равно классно смотреть как они получали урон от 10+ к в себя )

 

 

3.10% шанс дебафа показывает, что применение фира с заточкой на кост на заряженого персонажа в течение 10ти секунд гарантировано отправляет в долгий путь в далекие края. ты вообще на шоке играешь или где? а что за глупая идея с 2мя бишами? да, биши решают вопрос - но почемуто оказывается что пати уже должна включать бишей - иначе фейл. а это нечто иное как единобразие компоновки. типа идем усиленно качать бишей? ты вообще хоть понял о чем тема?

За эту проблему соглашусь. Эту проблему можно решить 2 путями ( сделать как на оффе весит 10 сек кд 2 минуты (то есть увеличить КД)) либо сделать как со станом (33 % на то что чар выйдет из данного состояния при ударе (поправьте если я ошибся цифрами) 

Изменено пользователем Demon86

Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последнем ТВ играл за Хавка (в связке с арбой) хилы за здрасте падали когда висел РТ + 2 Деат Шота (если вылетал хотя бы у 1 крит(урон под РТ от ДШ 3-4 к без крита) на предпоследних осадах бегал хилом, а на предпоследним ТВ бегал Дагером на фул бафе (сам себе завёл фулку) и бегал бить ФФ (3-6 к урон средний от дагера в спину (тут уж главное было бить в спину и искать тех кто отвлёкся или же отбился)

скрины, фрапсы, и тд и тп.

я вижу только магов и:

 

 

 

случаи когда фанатиков игры за воина всеже ставят как мясо перед накатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все ясно уже, ты просто тролишь. глупые вы всетаки, не понимаете что вам же будет лучше.

не нашол ни 1го твоего предложения,которое будет в пользу сервера)

Ты не плохо играешь за свой класс,если я правильно понял кто ты в игре! Но на осадах ты почти всегда 1 или ещё пару человек)

Вот тебе и кажется что всё так печально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...