Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Беспредельный ивент] Happy new year!

Рекомендуемые сообщения

Отправлено 02 Январь 2016 - 10:46

 

 

watermalons сказал(а)snapback.png

а так очень много сорочек, даром пропадают!

Рубашки посуточные, 1 рубашка = 1 день, использовать можно только в период ивента. Когда вытаскиваете новую, просто заменяйте старую. Рубашка в данном случае служит таким же расходником как и новогодний баф.

 

 

watermalons сказал(а)snapback.png

А и еще есть вопрос серьга Антараса 1 на весь сервер, или их много но шанс 0,00000000000000001%?

Количество неограниченно, шанс значительно выше чем вы указали, но ниже чем на любой другой предмет из списка.


Видимо я ошибся на 1 ноль) 0,0000000000000001%

Изменено пользователем watermalons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-

Меня терзают смутные сомненья...Интуитивно чувствую, что кто то уже стал счастливым  обладателем Тараса!!! :happy:

Изменено пользователем SeRaFiM61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомненья...Интуитивно чувствую, что кто то уже стал счастливым  обладателем Тараса!!! :happy:

 

- Нет, но у меня и так есть :sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не попалось ценного, купил шапку за 5 кол и то не посмотрел что она не передаваемая  :unsure:


Отчаянные времена требуют отчаянных мер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не попалось ценного, купил шапку за 5 кол и то не посмотрел что она не передаваемая  :unsure:

 

- Бывает :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считайте серверные ивенты способом легко разбогатеть. "Я не выиграл тараса - значит ивент неочем" - мещанская логика. Ивенты вносят разнообразие в игровые будни, дарят веселое настроение и ожидание чуда на праздники, оставляют приятные безделушки  - шапочки и агатионы. С этим ивент справился, шапочек и агатионов было достаточно много (жаль не все передающиеся). 

 

Я думаю что праздничные ивенты можно сделать интереснее если в них добавится взаимодействие между игроками для получения наград. В этом ивенте каждый отдельный игрок полностью обособленно со своими окнами бил мобов и обменивал елки на призы, всем сразу нехватало только горшочков. Если бы, например, нужно было из мобов выбивать буквы и слаживать из них слово, ну скажем, "Happy New Year", а дроп разных букв был с таким шансом что обмениваться ими игрокам между собой было просто обязательно, было бы намного интереснее участвовать в ивенте. Одним словом мое предложение - развивать социальный аспект праздничных ивентов, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Icetitan,С этим ивент справился, шапочек и агатионов было достаточно много (жаль не все передающиеся). А Ниче что агатионы все временные а с шапок только 3 постоянные?????? Если бы хоть пару агатионов было постоянных, а так за 2 шапки говорить что справились как то .........

Изменено пользователем watermalons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...