Перейти к содержанию
JeanGrey

[Itelmar] Обсуждаем обновление

Рекомендуемые сообщения

 

ElevenSeptember, да я б тоже с радостью купил всё это, только где колов набрать на всё добро)))

 


d57c0aef71b84408bafffb5d433b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для олимпа это реальный провал, есть вариант заблочить скилы от этих итемов на арене или тут всё решено уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Для олимпа это реальный провал, есть вариант заблочить скилы от этих итемов на арене или тут всё решено уже?

Провал для тех, у кого их нет, а для тех у кого они есть - это успех))) Вон вчера хиро уже майки шивтовали, хорошие штуки, на олике очень полезны.


d57c0aef71b84408bafffb5d433b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что ты скажешь когда тебя пал или ФС расчленят за 10-30 сек, без шансов на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что ты скажешь когда тебя пал или ФС расчленят за 10-30 сек, без шансов на победу.

Когда руки кривые, то ничего не поможет.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, данное обновление значительно увеличит пропасть между донатерами, задротерами фармерами и начинающими, а также обычными игроками со средним онлайном, находящимися не в топ кланах. Грубо говоря пропасть между бедными и богатыми вырастет кардинально.

 

Кроме того, в чём всегда были преимущества шока? Имею ввиду то время, когда онлайн рос и его популярность росла.

Расскажу:

1) Администрация никаким образом не вмешивалась в игровой процесс. (Тогда не было играющих модераторов например). Этот пункт был убит ещё во времена моего задротства. Понимаю почему, этим людям зар. плата выдаётся колами, а за колы будут работать только те, кто играет на проекте. Кстати сейчас, играющие модераторы получат нереальный буст. И будут буститься с каждой зар. платы.

2) Всё что было в игре, можно было либо задонатить, либо добыть с трудом игровым путём, но добыть можно было. До сего дня меня очень радовала политика администрации. Всё, что было у кота и давала хороший буст, пусть редко, но падало с эпиков и это можно было достать (блесски скилов, топ пухи, элегия), чего не было когда я играл. Когда я играл, элегия была только у кота за колы и всё, и это народ очень раздражало, потому что, опять же, в элегии бегали модеры с зар. платы. С сегодняшнего дня мы вернулись в те времена, когда ты тащишь, если вкладываешь бабло в игру. Для донатеров это круто, а простые игроки не порадуются. Печально. Понимаю конечно, что на дворе кризис, людям нужна прибыль, но её можно было добиться вводя новые интересные обновления, например те же новые локации. Дракона на грации ввели бы. Но нет, началась политика КОТирования шока. Мне жаль.

 

P.S. На цене колов данное обновление почему-то пока никак не сказалось. Походу единственное, где оно скажется - это олимп и пвп.

Обновление увеличит всего лишь пропасть между везунчиками и неудачниками. Кто-то с первых 10 точек вгонит рубашку на +10, а кто-то потратит более 1к кол и получил +7 рубашку. Модераторы всегда имели нереальный буст. Рассказывать подробнее не вижу смысла. Просто нытье про то, что модераторы вот так на халяву имеют много кол - глупо. Лучше спросите у знакомого модератора, что же он делает. Вопросы отпадут сами собой.

Что за очередной бред?) Тату только у кота, шоколад только у кота (всякие "конкурсы" вроде нарисуй картинку я в пример не беру, это для фриков). Простые игроки (которые не донатят) уже бустят твинков от скуки.

PS У меня сожралось 8ккк за 30 минут :redlol:


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в итоге что получилось?

Одна рубашка на +10, вторая на +9 сломалась.

Впринципе доволен, теперь всякие люпины и прочие клоуны не смогут зажать зеленую кнопку в боях маг против мага. :pandaredlol:


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При заточки например Браслета на +15 ты получишь: Boost CP 300, Boost MP 300, Boost HP 300, 2 CON, Self Clarity 3%, Скил Self Restore, Скил Self Cleance. Скилы все активные, их нужно юзать.

При заточке Рубахи на +15 ты получишь: 20% резиста от Кенсела и Дебафов, 5% Физ и Маг Защиты, 25 АТТ Ветра, 25 АТТ Земли, 25 АТТ Огня, 25 АТТ Воды, 25 АТТ Святости, 25 АТТ Тьмы, Скил Self Ultimate Resist, Скил Self Invinsible Barrier. Целеста юзается такая же как у Биша или Тира (юзанешь что то и она слетает).

Никакого дисбаланса ахаха, все на равных ;d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубашка на шилке не особо критична, но будет проще против оверов, фсов (с фсам станет вообще без шансов для них: юзает трансу и бежит на тебя - иммун - просвет - домой на -10) и котов (кот без дистрапта будет плакать горючими слезами ловя по 3-4к под просветом).


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с оверами будет гораздо интереснее: тут уже будет иметь значение кто и кого передамажит. Хотя с другой стороны кроме кота нормальных оверов то и нет (всякие однонюковые босфоры это клоака).


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда руки кривые, то ничего не поможет.

Написал тип который на 2м стоял в сторонке и терпел :d А ну щас то можно такое писать, когда всё готовое ;0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал тип который на 2м стоял в сторонке и терпел :d А ну щас то можно такое писать, когда всё готовое ;0

Откуда у тебя инфа вафля? :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А да подскажу: на втором терпел фредик со своей братией. Где-то в районе диона (от туда у него любовь к этому замку :redlol: ), а у меня стабильно был 1 хиро чатик до слияния 5 и 2го (после этого я забил и ушел на ОВ, где играл в составе топ пачки арчеров).


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...