Перейти к содержанию
JeanGrey

[Itelmar] Обсуждаем обновление

Рекомендуемые сообщения

А да подскажу: на втором терпел фредик со своей братией. Где-то в районе диона (от туда у него любовь к этому замку :redlol: ), а у меня стабильно был 1 хиро чатик до слияния 5 и 2го (после этого я забил и ушел на ОВ, где играл в составе топ пачки арчеров).

 

Стрелочник, все что ты написал выше такая чушь что обделаться можно от смеха. Грубо говоря переписал слова Глада о том что увеличится разрыв. Любитель переписать чужую мысль другими словами. Твоя голова вообще не думает чтоль? Эта обнова координально изменит бои на олимпе. Теперь у того же адамуса против укра вообще ни шанса не останется.

Изменено пользователем Lloid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь у того же адамуса против укра вообще ни шанса не останется.

мб потому что адамус такой же криворукий рак, только в куда более плохом эквипе? не думал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай у всех пряморуких раков заберем их +15-17 пухи и посмотрим что они сделают. Месяца хватит чтоб узнать кто на серваке рак. А когда ЕЕ дамажит по магу сильнее чем он сам, нюком 110 павера это вообще бред лешего. Да че там про мага говорить они по танку под УД дамажат как буд-то его нет.

Изменено пользователем Lloid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А когда ЕЕ дамажит по магу сильнее чем он сам

видимо у кого-то из магов бижа дерьмо, не думал? и у ее есть пов, так, для справки.

 

 

Да че там про мага говорить они по танку под УД дамажат как буд-то его нет.

и по сколько же они дамажат, по-твоему, что УД как-будто и нет?


 

 

Месяца хватит чтоб узнать кто на серваке рак

все уже давно и так знают, кто раки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я в классах кофмана вониума убивал,а щас с такими фишками вообще не потянуть будет наверно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Го сделаем 2 тестовый сервак, где останутся все наши персонажи только в веспер сетах и пухами +4, без фэ, глянем кто на что способен, могу смело написать хилл классы даже летать не будут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы полетал :)

По сути все бы летали, кроме всяких типов, которые одеты по фулу (типо топ пух 14+, восьмых сетов) на беспредельном ибо позор был бы велик :d

Изменено пользователем Absolute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что афтор выше не смекает, что хилы бывают просирают тем же тх/гладам из за их буста,а не из за своего :) и веспер сет с веспер нюками не оставит никаких шансов пацанам с веспер сетом и 4 веспер дулями/дагерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы ... а может быть ... Это ерунда а не Л2 получается, вся суть игры закручена на бусте чара, руки что такое руки зачем они нужны. Вот у некоторых их нету и им норм правда ФФы ?

 

 

Ну вот я в классах кофмана вониума убивал,а щас с такими фишками вообще не потянуть будет наверно :)

Для тебя бой станет на 10-15 % тяжелей и то в основном из за рестора рубашки или чего там (мираж отстой работает тестил) пвп урон неизвестно сколько даёт 

Изменено пользователем Demon86

Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб потому что адамус такой же криворукий рак, только в куда более плохом эквипе? не думал?

 

 

Я не влез бы конечно.но этот сударь меня пытается оскарбить.хто же ты нагибатор за ШК?

на счёт кривости ты открыл Америку.я всегда говорил что толком не умею играть."что я нуб"но это мне не мишает играть.и получать удовольствие!

Теперь по теме. по мне обновы хорошие.но....думаю это начало конца.так как дизболанс будет еше хуже чувствоваться.новых игроков можно и не ждать.а новых донатеров тем более)я так думаю что если до конца 2016 года не будет какой-то слияние или что то другое.то я точно буду знать по именна всех игроков беспредельного.даже может быть их адреса и любимый цвет клавиатуры в печатной машинке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять по теме!вчера продол ворпал х сет +6 .купил браслеты и начел точить!вточил до +4 не одного +6 го.70 %шанса говорите?)))это корейский рандом !тупа рандом)самое без смысленное обновление для игроков!) самое смешное что уже всем тут понятно кто будет богатеть)от такой обновы.

Остаётся опять донатить .и верить что мне повезёт!!!в игре где.основы определение причисляются в процентах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос:
ремень "ТВ" топ орнамет пвп скил атак
                                  топ орнамент пвп дефенс                                       
- уже все, не актуален, или одинаковый...?

 

если в них есть разница по  (пвп дамаг\пвп деф) то на  скок % 

(хз задавали ли это в теме но не стал искать спросил на прямую)

Изменено пользователем RxJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от того на сколько заточен Itelmar пояс(в первом сообщении есть таблица с бонусами). Для примера: пояс топ орнамент пвп скилл атак дает  ~5-6 %, его аналогом можно назвать Itelmar Belt (PvP Skill Attack)  заточенный на +6, который даст прибавку в 6%. Вот только чем выше заточка, тем больше даст прибавку к атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...