Перейти к содержанию
kkx

Реально ли сделать зону с сундуками?

Рекомендуемые сообщения

В связи с нововведениями хроник,бег по сундукам стал интереснее(трансформы и тд), но хотелось бы как раньше побегать просто по точкам и кач на 70+ и какая то доля везения, а самое главное надежда вытащить долгожданный виапон)

Вот и созрел вопрос реально ли сделать зону для фарма сундуков к примеру ИТ, необязательно боксы пускай сундук будет 50на50 бокс/сундук. Просто ностальгия, а в некоторых случаях при везении шанс нафармить себе аденки на разные вкусности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделать локу с сундуками,  но чтоб при выходе с нее все набитое добро исчезало, дабы дисбаланс не вносить)


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделать локу с сундуками,  но чтоб при выходе с нее все набитое добро исчезало, дабы дисбаланс не вносить)

Все прекрасно понимают, что на беспредельный уже никто из новичков не придёт - никогда, нужно создавать комфорт для тех кто щас тут играет, а дисбаланс :d я тя умоляю... :smile:

Изменено пользователем Absolute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой дисбаланс, я говорю про среднего игрока , игровым путем кроме кубика и пары квестов соло не добыть ценный виапон не имея кучи прокаченых окон и достойного железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

средний игрок тут имеет пачку и соло фармит фрею, не говоря уже о камолках


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demon19824,

Вы хотите поговорить, о том кто и как играет, о количестве твинков и фарме фреи с другими эпиками в соло?

Мне кажется надо создавать условия для новичков, а не для старичков(а то сразу крики ааааа..... дисбаланс будет) те 100 точек которые они достанут с сундуков дисбаланса расклоненым тыщам твинков с кубами конкуренции не составят, не говоря уже про блески с камалоки и фарм закена.

Меня интересует вопрос реально ли сделать на данном этапе развития серверов ШОКВОРЛД уникальную в своем роде локацию, которая добавит немалый интерес к игровому процессу развивающихся новичков и ностальгирующих старичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаешь там будут бегать новички? там те же старперы оккупируют  эту локу и все


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю она будет мало интересна старперам ибо на кариках за 5 минут они точно набью в адене ту самую точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кариках мало народу бегает, а вот так на халяву денюжку поиметь это с радостью, и ПКшить будут тех кто мешает, особенно если он не может дать сдачи


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так зделать это локу как бы персонально для каждого с рандомными сундуками 3-5 в зависимости от лвл перса но только один раз в день)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и будут туда водить твинов пачками сундуки тыкать)


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

думаешь там будут бегать новички? там те же старперы оккупируют эту локу и все

 

на кариках мало народу бегает, а вот так на халяву денюжку поиметь это с радостью, и ПКшить будут тех кто мешает, особенно если он не может дать сдачи

 

и будут туда водить твинов пачками сундуки тыкать)

 

 

Все верно. Слушайте этого пацана, у него реалистические взгляды на жизнь ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу немного не по теме ! Лет много назад была локация на СОПы ! Там 52 лвл нужен ! И вот прихожу спойлером и бегают 2 пати ботов! Прогрузил лучника всех побил , зашёл за гнома и тут прошли ботоводы и меня убили! Пару дней я держал локацию ! Ботов вырезал , но потом надоело!Сундуки так же будет!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...