Перейти к содержанию
Авторизация  
lmercyl

Шоколюд x100 : срач, писькомерство, нагиб!

Рекомендуемые сообщения

Мы уже делали сое для проброса в фог ...а тут фрита респ, кое кто успел сое и пришлось возвращаться некоторым(...как говориться лучше фрита в руке чем валакас в небе. Тем более, что валик респ как то рановасто, ну чутка не успели) Мы намеревались и вторую неклю забрать..или ты сомневаешься?) Надеялись, валик порадует поздним респом + время после входа, тут сам понимаешь когда не нужно оно и случается) Скуп всё же выбрал верно...пусть не успели чутка но верно.

Изменено пользователем BlaBlaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже делали сое для проброса в фог ...а тут фрита респ, кое кто успел сое и пришлось возвращаться некоторым(...как говориться лучше фрита в руке чем валакас в небе. Тем более, что валик респ как то рановасто, ну чутка не успели) Мы намеревались и вторую неклю забрать..или ты сомневаешься?) Надеялись, валик порадует поздним респом, тут сам понимаешь когда не нужно оно и случается) Скуп всё же выбрал верно...пусть не успели чутка но верно. Вас же грёбанный зергач наёмников...я не вижу ники более половины клана с тех времён.

У валакаса нет рандома в респе.

 

ну вот у вас валик и фринта ))) а вы изза АК ноете  :smile:

У вас не должно быть ничего - вы не дерётесь за эпики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У валакаса нет рандома в респе.

У него есть время на появление) расчёт был успеть...ну как то так) К сердцу то мы прибежали и увидели фигу...а ни не прибежали совсем. Разные вещи. Не надейся я утром на бае даже если буду 1 буду дратцо)

Изменено пользователем BlaBlaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вы не дерётесь за эпики.

 

как это? Вон сегодня к АК ещё бонуса подвезли - подрались с двумя пк и с их красных попок +2 тт кольца.

 

надеюсь в следующий раз у вас хватит ума дропнуть фринту какую-нибудь или ещё что-то, а то так влом вас специально нахлобучивать ещё и на других эпиках :redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь в следующий раз у вас хватит ума дропнуть фринту

Ахах...хватало  и хватит, далеко не первый раз будет) Но игра без дрожжи в очке не игра нихуа, для некоторых..я их понимаю

Изменено пользователем BlaBlaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме можно ругаться матом и переходить на личности, чё вы как долбанные лорды?)...мне просто возраст не позволяет уже школоту врубать. 

 

На Беспредельном 40 постов набивается в день иногда..а тут...40 за всё время( В аналогичной теме + тут не запрещён мат, а там запрет.

У нас кста на мешке банят за мат?) я смотрю всем похуй, но никто не злоупотребляет особо.

 

Почему тут ещё "материал для крепления железнодорожного полотна" не появился не понимаю. Он бы тут жил)

Изменено пользователем BlaBlaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У валакаса нет рандома в респе.

 

У вас не должно быть ничего - вы не дерётесь за эпики.

нас просто не так много ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас просто не так много ) 

Нас 3-4 пака. Это не много для х100 сервера, которому нет и месяца.

Без алли вам эпики не светят, и ак бомжи смогли убить только потому, что мы в это время дрались за неё с Джакартой, а они с нами. Будь мы там одни в момент респа, подержали бы её 30 секунд в целестиалах и ресторах точно такими же бишами, ждущими респа в офлайне.

 

Зачем идти на х100 сервер, если ссытесь масспвп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...