Перейти к содержанию
Авторизация  
Artem0451

Шаблоны или выбор без выбора

Рекомендуемые сообщения

 

 

это выгодно зубу. он нагибает и его устраивает, даже если убьет сервак.

Какие же упоротые бывают создания типа зыко. Когда вы наконец-то перестанете меня вспоминать по любому поводу и без. Так было на оффе, от этого и отталкиваются. Если бы я рулил балансом, то уж поверьте многое изменилось, однако 1 человек тогда бы легко мог убить 2-3 раков типа титанчика, что привело бы к очередному вайну от клоунов.

 

 

Так и яж про то кому не выгодно говорят а кому выгодно называют это нытьём слабаков, сколько раз такое было уже .

Все, кто не может нагибать своим классом (а выкачивать новый лень) ноют, что баланс такой плохой. Вот только так было всегда. Хочется разнообразия? Идите на офф, там полностью переработан баланс классов, вот только нужны руки, чтобы не умирать от энеми, впрочем как и эквип.

 

 

считай данную ситуацию с застоем и тупым следованием по накату заслугой твоего верного слуги - зуба и его гей команды типа бана.

КОКОКО ЗУБАСТИК КОКОКО, зыко ты такой упоротый дурик. Пожалуй добавлю и тебя в игнор, кроме нытья по 1 и тому же поводу ничего нового нет.

 

 

Выдумывать велосипед никто не будет. Это затратно и не выгодно + большие риски. Есть следующие хроники год) там суммонеры отжигают. А какие классы ты хочешь поднять?

Там отжигают любые классы, которыми нужно уметь играть. 90% шока это рачье, которое нормальной игры то не видело толком.

 

 

Тут попытка внести немного разнообразия в это шаблонирование. Ну только последняя бестолочь не поймет что если ничего не менять, то ничего хорошего из этого не выйдет. Создается впечатление что на шоке существует 10 классов, зачем остальные если главная цель это Пвп составляющая, непонятно...

Разнообразие в чем заключается? Поднять луков? Самые опытные сразу же сядут на них и как нагибали вас так и будут нагибать. Поднять влов? Все сделают рерол в влов, лишь бы нагибать. Это л2 детка.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправлено 08 Март 2016 - 08:04 1) Сделать фир как на оффе (при наложенном эффекте при нанесении урона фир может слететь (аналог стану т.к. данные скилы выводят из строя одинаково) Пусть данный дебаф точеный на +30 кост так и будет висеть 1+ минуту но с возможностью снятия при уроне. 2) Увеличить время отката кансела у магов (опять же на оффе данный скил есть и снимает до 2 бафов (лимит на снятие бафов нету смысла менять он станет намного бесполезней, а вот время кд данного скила увеличить можно так же как и на оффе хотя бы в пару раз (базовое кд кансела на ГоД+ сделали 300 секунд на ХФ же всего 30 секунд))) 3) Сделать выбор оружия героев согласно их профильному оружию (я имею в виду скилы в пасивках (то есть к примеру у лука есть пасивка на дагер 8 лвл и на лук 52 уровня, соответственно может взять лук или дагер) Это уменьшит кол-во херо пик (нету не каких варков, бд луков и т.д. с херо пиками) 4) Увеличить кап бега хотя бы до 300 как на оффе и сделать откат Instant Haste Potion хотя бы 30 секунд после заюза . Причина такова что играя за дагера (думаю что и у луков тоже такая проблема есть) имея баф Wind Walk, Song of Wind я имею бег почти в 250 (если кинуть берс то будет 250) скилы которые которые дают бег Blinding Blow, Dash,Exciting Adventure и аналоги скилов на прирост к бегу просто бесполезны. Те же дестры, тиры под ФБ заюзавшие лимиты + шилку тупо бегают за целью т.к. бег в осадной зоне у того же хила, мага, свс, бд и т.д. под банками Instant Haste Potion 250 да к тому же банки без отката (происходит кайт при котором цель не возможно догнать если только не за дизейблить) 5) Сделать штраф на повторное наложение таких скилов как Flames of Invincibility,Sublime Self-Sacrifice, Celestial Shield на оффе такие скилы имеют так же штраф на повторное наложение (просто очень интересно было на осаде смотреть когда люди просто бегут под этими скилами перекидывая их повторно чтобы просто добежать и сбить каст (я не оспариваю метод, он правильный с точки зрения тактики, но в нем есть изъян что можно перекидывать повторно данные бафы) P.S. Говоря на оффе я имею ввиду как сейчас там это работает. P.S.S Хотелось бы почитать в соседней теме комментарии к данным предложениям

Целых 3 года до первого сообщения. ГЗ.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же повторюсь мы же выбирали "свой путь". Хотя предложения это уже хорошо. А хочется лишь одного чтобы "забытые" профы были востребованы и могли конкурировать с тем что мы имеем сейчас.


No Fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Сделать фир как на оффе (при наложенном эффекте при нанесении урона фир может слететь (аналог стану т.к. данные скилы выводят из строя одинаково) Пусть данный дебаф точеный на +30 кост так и будет висеть 1+ минуту но с возможностью снятия при уроне.

2) Увеличить время отката кансела у магов (опять же на оффе данный скил есть и снимает до 2 бафов (лимит на снятие бафов нету смысла менять он станет намного бесполезней, а вот время кд данного скила увеличить можно так же как и на оффе хотя бы в пару раз (базовое кд кансела на ГоД+ сделали 300 секунд на ХФ же всего 30 секунд)))

3) Сделать выбор оружия героев согласно их профильному оружию (я имею в виду скилы в пасивках (то есть к примеру у лука есть пасивка на дагер 8 лвл и на лук 52 уровня, соответственно может взять лук или дагер) Это уменьшит кол-во херо пик (нету не каких варков, бд луков и т.д. с херо пиками)

4) Увеличить кап бега хотя бы до 300 как на оффе и сделать откат Instant Haste Potion хотя бы 30 секунд после заюза . Причина такова что играя за дагера (думаю что и у луков тоже такая проблема есть) имея баф Wind Walk, Song of Wind я имею бег почти в 250 (если кинуть берс то будет 250) скилы которые которые дают бег Blinding Blow, Dash,Exciting Adventure   и аналоги скилов на прирост к бегу просто бесполезны. Те же дестры, тиры под ФБ заюзавшие лимиты + шилку тупо бегают за целью т.к. бег в осадной зоне у того же хила, мага, свс, бд и т.д. под банками Instant Haste Potion 250 да к тому же банки без отката (происходит кайт при котором цель не возможно догнать если только не за дизейблить)

5) Сделать штраф на повторное наложение таких скилов как Flames of Invincibility,Sublime Self-SacrificeCelestial Shield   на оффе такие скилы имеют так же штраф на повторное наложение (просто очень интересно было на осаде смотреть когда люди просто бегут под этими скилами перекидывая их повторно чтобы просто добежать и сбить каст (я не оспариваю метод, он правильный с точки зрения тактики, но в нем есть изъян что можно перекидывать повторно данные бафы)

P.S. Говоря на оффе я имею ввиду как сейчас там это работает.

P.S.S  Хотелось бы почитать в соседней теме комментарии к данным предложениям

1) В итоге саммонеры и хилеры будут скорее всего рулить очень сильно. Почему объяснять нужно?

2) Опять же ап хиллеров и саммонеров. Пока у саммонера есть баф он дамажит и очень больно. А хиллеру 5 бафов перебафать за 300 секунд (5 минут?) это легко.

3) Милита всегда брала пику, хотя безоткатный кенсел это имба. Можно добавить ему 15 секунд КД, что резко понизит количество любителей хиро пики.

4) Осада это не пвп, осада это каст замка. Банки созданы для быстрого бега и добегания до цели (алтаря). Если убрать банки то темп игры снизится.

5) А ничего, что этот штраф следствие того, что под целесталом можно бить?) Хотя кому я рассказываю, это ж только копипаста.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

другие профы тупо ущербны и если ты тратил кучу времени и средств для совершенствования своего персонажа, то просто забудь и выкинь.

Ну собственно на тв и осадах да, так и есть, нагибать можно только за эти профы. Но, ты когда-нибудь видел пачку луков или магов на банках? Я да на с4, смешное зрелище) Поэтому в пачке должен быть ещё хороший бафф и хилл, они конечно не нагибают, но тащат. Но, а если ты хочешь нагибать за свс-а с луком, то это не та игра.


d57c0aef71b84408bafffb5d433b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да я бы с удовольствием посмотрел на ВЛов которые гнут!


No Fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой путь, это тупо повторить то, что организовано на других серверах, со всех серверов по чуть чуть. Вот тебе и свой путь) баланс должен был измениться с введением новых глобальных патчей. Думаю к зиме что то все таки будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не о пачке в целом тема.Я уже указал что составы однообразны (бд свс Овер 2биша ее)


No Fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой путь, это тупо повторить то, что организовано на других серверах, со всех серверов по чуть чуть. Вот тебе и свой путь) баланс должен был измениться с введением новых глобальных патчей. Думаю к зиме что то все таки будет)

зиме 2020 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну собственно на тв и осадах да, так и есть, нагибать можно только за эти профы. Но, ты когда-нибудь видел пачку луков или магов на банках? Я да на с4, смешное зрелище) Поэтому в пачке должен быть ещё хороший бафф и хилл, они конечно не нагибают, но тащат. Но, а если ты хочешь нагибать за свс-а с луком, то это не та игра.

Да эта игра пройдена вдоль и поперек. Меня лично раздражают фармы дестрами (давайте дадим резист всем мобам, чтобы дестры терпели?!).

 

 

И да я бы с удовольствием посмотрел на ВЛов которые гнут!

Они гнут. На интерлюд ПвП сервера х100 где-нибудь.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да я бы с удовольствием посмотрел на ВЛов которые гнут!

 

азамат разве за вла не гнул? очень даже успешно нагибал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На осадах его бы с говном перемешали. Тупо забежал в толпу и сдох. Изи же


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы талдычите одно и тоже

чего же так в крайности впадать? мы тут не пытаемся протащить ампутацию руки при гангрене пальца. можно удалить лишь фалангу. чтож вы такие упоротые.

и вообще хватит обсуждать возможные изменения,  потому что интересных предложений этих самых изменений - миллион. давайте лучше говорить о том что никуда дальше кроме плащиков и шапочек мы не уйдем. вот проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...