Перейти к содержанию
Авторизация  
MostFreedom

Ошибочка

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

History: FMallocWindows::Malloc <- Size 1434709776 FArray <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 1434709776 FArray <- FArray::Realloc <- -1968144926*8 <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Mesh flowers.flower_m005 NULL) <- UMeshComponent::LoadMeshComponent <- UMeshContainer::UpdateFirstMeshComponent <- AActor::UpdateFirstMeshComponent <- User::UpdatePawnMeshContainerByFace <- User::UpdatePawnMeshContainer <- User::SetPawnResource <- FL2UserSetPawnResourceManager::Tick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно сначала делают потом думают! На игроках все проверяют принося одни неудобства в процессе игры! Не надо  мне предупреждения всякие делать! Правда вам глаза колит да!!?? Рукожопы!

Изменено пользователем IIIuIII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как выложить вам файлы проводились тесты. После установи и рестарта на лайф тесты повторно проводились. Не у кого из команды критов нет. У большинства игроков выполняющих сейчас квест критов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IIIuIII

это же всего лишь игра :smile:

я думаю администрация войдет в наше положение и даст нам несколько плюшек за "доставленное неудобство" :pandaredlol: 

пс. готов в дальнейшем тестировать на своем чудо железе нововведения :goplol:

Изменено пользователем Qnex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как выложить вам файлы проводились тесты. После установи и рестарта на лайф тесты повторно проводились. Не у кого из команды критов нет. У большинства игроков выполняющих сейчас квест критов нет.

Но по-факту получается что 10-20% не могут зайти целый день, своими словами "Не у кого из команды критов нет" вы хотите сказать что мы придумываем и не делаем то что вы рекомендуете? Я как человек работающий с  массами советую вам так не выражаться впредь, это вызывает агрессию... Я покупаю у вас услуги и всё что я делаю в свой выходной - это наблюдение форума,вместо увлекательной игры! Принимайте меры, то что вы сделали до этого момента не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был ответ игроку, который необоснованно обвиняет нас. Я не хотела вызвать этими словами чью то агрессию.

 

Мы по прежнему занимаемся решением ошибки. Нам удалось ее воспроизвести у модератора форума и теперь мы ее решим быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки, проблема в новой системе шифрования клиентских файлов. Занимаемся ее решением. К сожалению, данная ошибка появляется лишь только у ограниченного количества игроков, что негативно сказывается на тестировании. Наберитесь пожалуйста терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые игроки, проблема в новой системе шифрования клиентских файлов. Занимаемся ее решением. К сожалению, данная ошибка появляется лишь только у ограниченного количества игроков, что негативно сказывается на тестировании. Наберитесь пожалуйста терпения.

hqdefault.jpg

К сожалению, данная ошибка появляется лишь только у ограниченного количества игроков

почему? ведь клиент\система мало у кого отличается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...