Перейти к содержанию
JustSilVeR

VPN China

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, не будете ли вы так любезны сделать ПРОКСИ Сервер для Китая?играть будет несколько человек из Китая ( о тех кого я знаю, может их больше ), в том числе и я, если это возможно, очень сильно просим для комфортной игры на вашем уютном сервере . При входе в игру у вас так же имеются прокси сервера Франции и Нидерландов! Были бы очень признательны , если появится и прокси Китая плЗззз

 

P.S Тему не правильно назвал, вместо ПРОКСИ написал ВПН

Изменено пользователем JustSilVeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, не будете ли вы так любезны сделать ВПН для Китая?)играть будет несколько человек из Китая, в том числе и я, если это возможно очень сильно просим! , для комфортной игры! на данном сервере

А чем тебя не устраивают бесплатные программы, дающие тот же результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем тебя не устраивают бесплатные программы, дающие тот же результат?

1. ВО 1 бесплатный Сыр только в мышеловке, во 2. я пользуюсь платным ВПНом(WTFastom) и в 3. Ты не знаешь как в китае обстоят дела с интернетом, раз пишешь про эти все бесплатные программы и т.д,( что тут Гугл и youtube забанены и весб гугл сервис и куча различной защиты и проверок (коммунизм же) )и в 3. Я думаю , что если будет  ПРОКСИ Китая, то это ( в чем я надеюсь) даст уменьшение "Пинга" и снизит потерю "Пакетов" 

Изменено пользователем JustSilVeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. ВО 1 бесплатный Сыр только в мышеловке, во 2. я пользуюсь платным ВПНом(WTFastom) и в 3. Ты не знаешь как в китае обстоят дела с интернетом, раз пишешь про эти все бесплатные программы и т.д,( что тут Гугл и youtube забанены и весб гугл сервис и куча различной защиты и проверок (коммунизм же) )и в 3. Я думаю , что если будет  ПРОКСИ Китая, то это ( в чем я надеюсь) даст уменьшение "Пинга" и снизит потерю "Пакетов" 

Ну если, всё что ты написал имеет там место быть, то ввод этой фиговины вам мало поможет в снижении пинга и потерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если, всё что ты написал имеет там место быть, то ввод этой фиговины вам мало поможет в снижении пинга и потерь.

Друг ,давай без оффтопа,я пишу админам и я не спрашивал тебя или остальных людей этого форума,поможет это или нет ,или у тебя есть образование программиста или глубокие познания в данной сфере?( В чем я сомневаюсь) так ,что оставь свои догадки при себе ,спасибо

 

P.S если даже логически подумать ,не зря же добавляют прокси сервера

Изменено пользователем JustSilVeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг ,давай без оффтопа,я пишу админам и я не спрашивал тебя или остальных людей этого форума,поможет это или нет ,или у тебя есть образование программиста или глубокие познания в данной сфере?( В чем я сомневаюсь) так ,что оставь свои догадки при себе ,спасибо

 

P.S если даже логически подумать ,не зря же добавляют прокси сервера

Я пытаюсь до тебя донести, что ради 3-4 человек, ничего делать не будут, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И поэтому я наверное создал эту тему в надежде ,что всё-таки может быть сделают прокси:)и ты не администратор или модератор,что бы утверждать это ,возможно нас тут не 3-4,а больше людей играет ,не сделают ,печально конечно,но ,что поделать ,а если сделают то респект и хвала им,тебе тоже удачи и советую тебе впредь не совать нос в чужие дела.

Изменено пользователем JustSilVeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И поэтому я наверное создал эту тему в надежде ,что всё-таки может быть сделают прокси:)и ты не администратор или модератор,что бы утверждать это ,возможно нас тут не 3-4,а больше людей играет ,не сделают ,печально конечно,но ,что поделать ,а если сделают то респект и хвала им,тебе тоже удачи и советую тебе впредь не совать нос в чужие дела.

Форум доступен всем и куда мне лезть я могу решить сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум доступен всем и куда мне лезть я могу решить сам.

можешь не спорю, а красит ли это тебя, когда вопрос адресован ни форумчанам , ни конкретно тебе , а админам,Пример: на улице или когда задают вопрос  адресованный не тебе ,но ты услышав  тоже перебиваешь и вставляешь своё мнения?(о котором тебя не спрашивали ,а главное , что ты даже не имеешь представление,а просто догадки , знаешь как таких людей называют , в каждой бочке затычка ,и в этом нет ничего хорошего , вот ты сейчас создал о себе такое впечатление! Добра

Изменено пользователем JustSilVeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, все эти сервера имеют необходимость лишь на стадии логина. А чтобы иметь непосредственно хороший пинг в игре, это уже необходимо устанавливать конкретный дублирующий игровой сервер в той стране где это необходимо. (А постоянные затраты на него явно выше, чем доходы с пары играющих игроков.) И да, это Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, все эти сервера имеют необходимость лишь на стадии логина. А чтобы иметь непосредственно хороший пинг в игре, это уже необходимо устанавливать конкретный дублирующий игровой сервер в той стране где это необходимо. (А постоянные затраты на него явно выше, чем доходы с пары играющих игроков.) И да, это Китай.

Он видимо этого не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, все эти сервера имеют необходимость лишь на стадии логина. А чтобы иметь непосредственно хороший пинг в игре, это уже необходимо устанавливать конкретный дублирующий игровой сервер в той стране где это необходимо. (А постоянные затраты на него явно выше, чем доходы с пары играющих игроков.) И да, это Китай.

нет не только лишь на стадии, когда я захожу через ВПН у меня играбельно, пинг показывает 180-190 ( это учесть, что я выбираю сервер Красноярска в ВПНЕ), без ВПНА ( чисто на китайском интернете) вообще не реально зайти даже на сам сервер будь то франция или россия,вот я и думаю может с Прокси будет лучше(, что бы я не через 5-10 игровых мостов подключался к серверу игры, а напрямую через прокси и я думаю в плане ликвидности прокси серверов , доп защита от ДДоса не помешает, много городов России граничат с Китаем и даже часовой пояс один и тот же! типа (Владика и т.д) и я уверен, что и у них будет пинг гораздо лучше, нежели они будут подключаться к серверу у чёрта на куличках

Изменено пользователем JustSilVeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не только лишь на стадии, когда я захожу через ВПН у меня играбельно, пинг показывает 180-190 ( это учесть, что я выбираю сервер Красноярска в ВПНЕ), без ВПНА ( чисто на китайском интернете) вообще не реально зайти даже на сам сервер будь то франция или россия,вот я и думаю может с Прокси будет лучше(, что бы я не через 5-10 игровых мостов подключался к серверу игры, а напрямую через прокси

Ты не внимательно прочитал то что я написал, из чего сделал выводы совсем не относящиеся к делу.

А вообще законно ли в Китае использовать подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не внимательно прочитал то что я написал, из чего сделал выводы совсем не относящиеся к делу.

А вообще законно ли в Китае использовать подобное?

Расстреляют за прокси :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не внимательно прочитал то что я написал, из чего сделал выводы совсем не относящиеся к делу.

А вообще законно ли в Китае использовать подобпе

перечитай еще раз тот пост, я подправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...