Перейти к содержанию
Авторизация  
Diador

Кто собираеться уходить?

Рекомендуемые сообщения

Парни кто сваливает с сервока будте добры скинте свое борохло мне буду очень признателен. Я останусь на сервере до последнего так как не хочу больше начинать с начало мой ник в игре DiadorCraft 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[+] tebe )

ой ой ой посмотрите на него какой борзый паренек 

Изменено пользователем mikecrank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте/Удалите тему.
Тема не о чём.


Chto-to tipa vremya prohodit mimo. Vanga vret.

c802bd0816419b4c4e370c0c36be5177.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!  Мы вас понимаем,но пока ничего нельзя сделать. Неизвестно сколько это будет продолжаться,может неделю,может две.

Мы перепробовали все сервисы защиты,но пока безрезультатно.

Пробуйте заходить ночью,когда ддосеры спят,это самое оптимальное решение,которое мы можем на данный момент предложить.

Изменено пользователем WhiteShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!  Мы вас понимаем,но пока ничего нельзя сделать. Неизвестно сколько это будет продолжаться,может неделю,может две.

Мы перепробовали все сервисы защиты,но пока безрезультатно.

Пробуйте заходить ночью,когда ддосеры спят,это самое оптимальное решение,которое мы может на данный момент предложит

 

ОМГ это что за треп??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7

 

Уважаемые игроки!  Мы вас понимаем,но пока ничего нельзя сделать. Неизвестно сколько это будет продолжаться,может неделю,может две.

Мы перепробовали все сервисы защиты,но пока безрезультатно.

Пробуйте заходить ночью,когда ддосеры спят,это самое оптимальное решение,которое мы может на данный момент предложить.

вот это вы нас обнадежили .... а если нету времени ночью заходить? Не играть чтоли? 

Изменено пользователем FunkyPWNZshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!  Мы вас понимаем,но пока ничего нельзя сделать. Неизвестно сколько это будет продолжаться,может неделю,может две.

Мы перепробовали все сервисы защиты,но пока безрезультатно.

Пробуйте заходить ночью,когда ддосеры спят,это самое оптимальное решение,которое мы может на данный момент предложить.

Это шутка чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемые игроки! Мы вас понимаем,но пока ничего нельзя сделать. Неизвестно сколько это будет продолжаться,может неделю,может две. Мы перепробовали все сервисы защиты,но пока безрезультатно. Пробуйте заходить ночью,когда ддосеры спят,это самое оптимальное решение,которое мы может на данный момент предложить.

Почему другие проекты с большим онлайном не так тяжко работают на открытия под ддос атаками??? Вы точно всё попробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!  Мы вас понимаем,но пока ничего нельзя сделать. Неизвестно сколько это будет продолжаться,может неделю,может две.

Мы перепробовали все сервисы защиты,но пока безрезультатно.

Пробуйте заходить ночью,когда ддосеры спят,это самое оптимальное решение,которое мы может на данный момент предложить.

ааа ну ясно теперь а что же вы раньше не сказали

Я тогда в день работать буду. А ночью играть. 

Что значит ничего нельзя сделать.

Если захотеть можно в космос улететь,слышал?


CLASSIFIED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему другие проекты с большим онлайном не так тяжко работают на открытия под ддос атаками??? Вы точно всё попробовали?

это не админ написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От имени этого модератора тут полно дизморальных постов. Или ломанули или кинули с оплатой

Изменено пользователем VLG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...