Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Winnie и Newbie Guide] Положительные эффекты доступные каждому!

Рекомендуемые сообщения

согласен, это положительный момент, все нытики которые пишут "ужас, как там и бла бла бла" - объясню...

 

1). Все топ ребята уже давно имеют свой фулл бафф, по этому на их игру это не сильно повлияет.

2). для новичка это очень огромный буст, что есть в плюс.

3). для средних игроков как я - тоже положительно, т.к. я много встречал себе подобных, кто тягал с собой несколько окон(не фулл бафф), по этому вика в плюс идёт строго. Я застрял межу 55-65. т.к. мобы уже пробивают нормально и остается либо долго и нудно тягать х1, либо с викой - сразу поднялся по лвл. и есть возможность одеться нормально. что бы примкнуть уже к живым кланам.

 

Давайте будем честные. в топ кланы что бы идти - надо одеться хотя бы не плохо, что бы играть своим мейном. а на чужие аккаунты - нет желания. по этому этот небольшой буст на несколько дней, поможет ребяткам чутка подняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем превращать лоурейтовый х7 в полупвп сервер? Какие блины бафы и повы у нпс? Тем более на халяву? Несмотря на то, что это времено - это какая-то дичь.

На данном этапе развития сервера многие игроки уже обладают подобными умениями. Однако большинство игроков или имеют средний уровень, ниже 76 или только начинают свой путь на Уютном сервере. Поэтому такого рода временный бонус будет для них крайне полезен. Напомню, что ивент временный.

 

 

 

Так же повтороный вопрос, я купил себе за коины баф на месяц у нпс, а в итоге все игроки получают на эти дни этот же баф бесплатно? Хороший тамада и конкурсы интересные....

В первом сообщении темы сказано, что все игроки у которых был куплен итем на доступ к хелперу, получили продление на 4 дня абсолютно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю кто-то да придёт, + те кто никак докачаться не может подкачаются.

Совершенно верно.

Уже есть даже кланы, готовые перейти на Уютный сервер. Рекламная кампания совместно с быстрым стартом и другими бонусами даст возможность начать игру тем, кто давно собирался сделать это и вернуться тем, кто покинул игру, но задумывался о возвращении. И разумеется все желающие могут пользоваться услугами Винни и Хелпера эти несколько дней, а значит могут развиваться быстрее и нагнать игроков, имеющих максимальный уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я не форумный герой и тд, но задумка с пофом викой и тд это уж черезчур.... Это же х7 ребят....Какой поф??????Я думаю многим не понравится это... Тем более на 1 час ПОФ... К стати , вы забыли про денсы и сонги еще, когда такой НПС появится??? Может мне не стоило качать сапов? проходить им профы? так сразу бы предупредили ... я бы подождал....

Вы можете не пользоваться услугами нпс, если у вас есть свой пов или вам он не нужен. Во вторник нпс покинет игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xeonc,

это конечно хорошо ну вы мнения игроков обделили не спросили у них стоит ли! для новичков? тогда делайте его до 52 лвл так же как и раньше поф на 1 час это бред полный!

Если идея вам не по душе, можете не использовать услуги нпс.  Другие игроки используют это умение как до 52, так и после. Эти несколько дней возможность использовать его есть у всех желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично придумано! Очень трудно, даже с психологической точки зрения, развиваться на уже во всю работающем сервере, а так начинающие быстренько проскочат скучные 1-50 уровни, и начнут нормальную игру, чем вы недовольны я хз, это ж не на постоянку! Было бы отлично каждый месяц такое устраивать на 3-4 денька. Админы молодчаги!

 

+  отличная акция

Приятно видеть, что есть игроки разделяющие нашу позицию. В игре таких пользователей еще больше и предоставленной возможностью с удовольствием пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, это положительный момент, все нытики которые пишут "ужас, как там и бла бла бла" - объясню...

 

1). Все топ ребята уже давно имеют свой фулл бафф, по этому на их игру это не сильно повлияет.

2). для новичка это очень огромный буст, что есть в плюс.

3). для средних игроков как я - тоже положительно, т.к. я много встречал себе подобных, кто тягал с собой несколько окон(не фулл бафф), по этому вика в плюс идёт строго. Я застрял межу 55-65. т.к. мобы уже пробивают нормально и остается либо долго и нудно тягать х1, либо с викой - сразу поднялся по лвл. и есть возможность одеться нормально. что бы примкнуть уже к живым кланам.

 

Давайте будем честные. в топ кланы что бы идти - надо одеться хотя бы не плохо, что бы играть своим мейном. а на чужие аккаунты - нет желания. по этому этот небольшой буст на несколько дней, поможет ребяткам чутка подняться.

Спасибо за такой развернутый ответ. Я рада, что вы оценили ивент по достоинству. :happy:

Ахах, зря я качал сапорт

Нпс в игре будет только до планового рестарта во вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят, будьте внимательнее плз. Этот эвент до вторника, который вместе с расширением бонус старта и рекламой привлечет еще новичков на сервер, и поможет раскачаться тем, кто не успел.

 

Подобные акции, действительно, положительно сказываются на виральность? Допустим, если мы по итогу завершения акции возьем период ивента + аналогичный период до ивента и сравним показатели притока новых игроков, то велика ли будет разница?
Я искренне надеюсь, что ваши маркетологи грамотно анализируют рынок и основываются хотя бы на чем-то, когда одобряют подобные ивенты, которые могут вызывать негодование и возмущение уже имеющихся игроков.


PS. Хочу заметить, что я при выборе сервера не особо обращаю внимание на подобные вещи. И предполагаю, что многие со мной согласятся. Меня бы наоборот оттолкнул сервер, где есть такое облегчение игрового процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Подобные акции, действительно, положительно сказываются на виральность? Допустим, если мы по итогу завершения акции возьем период ивента + аналогичный период до ивента и сравним показатели притока новых игроков, то велика ли будет разница?

Разница уже есть. Если сравнить вчерашний день и сегодняшний. А ведь еще даже не вечер.

 

 

Я искренне надеюсь, что ваши маркетологи грамотно анализируют рынок и основываются хотя бы на чем-то, когда одобряют подобные ивенты, которые могут вызывать негодование и возмущение уже имеющихся игроков.

Возмущение нельзя полностью исключить, как и угодить всем игрокам. Можно ничего не пробовать, а можно устраивать ивенты, акции и другие мероприятия способствующие поддержанию и увеличению онлайна сервера.

 

 

 

PS. Хочу заметить, что я при выборе сервера не особо обращаю внимание на подобные вещи. И предполагаю, что многие со мной согласятся. Меня бы наоборот оттолкнул сервер, где есть такое облегчение игрового процесса.

Данное облегчение является временным и очень актуальным, в рамках быстрого старта и рекламной кампании.

 

e19446a995341825944a54e96fa8.png

Например, по этому рекламному объявлению в л2топ уже есть переходы, регистрации и даже пользователи, которые уже качают своих персонажей с использованием предложенного баффа.

Всегда есть исключения, однако многим игрокам больше нравится начинать на уже существующем сервере, когда на нем есть специальные условия для новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят, будьте внимательнее плз. Этот эвент до вторника, который вместе с расширением бонус старта и рекламой привлечет еще новичков на сервер, и поможет раскачаться тем, кто не успел. Стартовать на уже открытом сервере - любят не все, мы хотим сделать это немного проще, в рамках концепции развития сервера, анонсированной вчера на сайте

Ключевые слова "стартовать" а не для хай лвлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ключевые слова "стартовать" а не для хай лвлов

У высокоуровневых персонажей уже есть свой пов. Ивент будет полезен новым игрокам и тем, кто еще не достиг максимального уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если покупать прем баф в период этого ивента будет ли он продлен? или же баф нужно было покупать днем ранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если покупать прем баф в период этого ивента будет ли он продлен? или же баф нужно было покупать днем ранее?

Чтобы был продлен, нужно было покупать вчера или ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем поднимать нытье? что реально плохого в том. что мобы будут быстрее подыхать, лвл подниматься, аденка копиться и морда улыбаться? ))

Отличная идея, я как раз застрял на 50 лвл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...