Перейти к содержанию
Авторизация  
ПредложенецПредложений

Диалоги Mr.Cat во Floran'e

  

31 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

 

 

ПК с недропающимся шмотом,с расходниками от кота,с квиками со столба,а ты смельчак однако.

расходниками у кота? видимо то, что есть альт+б в твою тупую головушку не приходило? меня впрягает что кот не говорит в соответствующей деревне, чушь не мели. извилину советую включать, прежде чем писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мы так же предлогаем удобства, без анаков в пвп зоне разве хуже стало?

ваше стадо перестало дохнуть как мухи. явно же не для себя накручивали в голосовалке. ты эти истории витжайчику расскажешь, ога

 

 

Почему наши предложения это нытье, а ваши это то чего прям не хватает?
потому что ваши бредни только в ваших интересах. КОКОКО АНАКИМЫ. Вы дохните от них-вот и нытьё. КОКОКО АЦП. Вы без них дохните-вот и нытьё. дальше чё, продолжать не? Просто закрой рот, дитё ИЛа. Твоё мнение в этом разделе не интересно.

 

 

4 темы ты поднял, только потому что не хочешь мыть карму своим пк, Вот это нытье

1кк кармы отмывается за 10 мин на кариках. ПК я мыть и не собираюсь. ФР хиро для этого и заливается. Удачи тебе с куллстори о том, что мне надо а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анакимы, стадо, больше не чего?

Пк не собераешся мыть, и ради этого админы должны твоё нытье тут исполнять?

Твои предложения в чьих ещё интересах?)

Насчёт ила, хз к чему это, на последней осаде видел я тебя на гдд, ты своей Хиро её не смог отхилить сорка и овера, бросил их и убежал)

Изменено пользователем Russianrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответа от игроков не поступило. Будем надеяться, что диалог работает корректно. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...