Перейти к содержанию
Авторизация  
Nomak

Что за дичь вы добавили в апдейтер?!

Рекомендуемые сообщения

@Xeonc, вы к официальным версиям никакого отношения не имеете абсолютно, по-этому можете делать что хотите и как хотите. А усовершенствование защиты не означает блокировку использования определенных ОС. И да, этот даже 1% игроков составляют серверу часть онлайна, не стоит к ним так пренебрежительно относится, ведь благодаря КАЖДОМУ игроку этот сервер до сих пор держится на плаву.

Вы можете быть сколько угодно не согласны с этим решением, но причину я выше назвал, и политика эта производителя системы защиты, с которой мы полностью согласны. Часть пользователей могут сидеть еще на Windows 2000, 98 и 95, кто-то может сидеть под Wine, а кто-то вообще на Маке. Есть принципиальные причины, почему от поддержки XP надо было отказаться(их назвали уже несколько раз), это решение окончательное и пересмотрено не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xeonc, ну быть согласным или нет, это действительно сугубо моё мнение, ты прав. Но только что (да и до этого) предоставляли кучу фактов фактов, аргументов и просьб, на которые ни администрация, ни разработчики внимания даже не обращают, по всей видимости из-за корон на головах. Есть только ваша точка зрения, которая априори есть единственно-верной, остальное - мусор. Это что-то из разряда псевдо-диктатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мяу, что входит в патч? В апдейтере эти файлы есть?

Да, есть - я же написал, что этот патч для тех, кто не хочет качать полный, в полном патче текстуры, системные файлы, которые уже у вас есть, они прилично весят, в том который я скинул - только нужные обновления.

Изменено пользователем Мяу

footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xeonc, ну быть согласным или нет, это действительно сугубо моё мнение, ты прав. Но только что (да и до этого) предоставляли кучу фактов фактов, аргументов и просьб, на которые ни администрация, ни разработчики внимания даже не обращают, по всей видимости из-за корон на головах. Есть только ваша точка зрения, которая априори есть единственно-верной, остальное - мусор. Это что-то из разряда псевдо-диктатуры.

Мы предоставили вполне аргументированную точку зрения, и целый ряд причин почему такое решение необходимо. Бывают ситуации, когда нет однозначно правильного решения, которое бы устроило всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по какому часовому поясу идет исчисление времени на форуме? Сообщение отправляю в 16:30 по Московскому (а на данный момент и Киевскому часовому поясу) ровно.

 

Отправлено Сегодня, 15:36

 

А вот как отображается на самом деле. Стоит обратить внимание.

Изменено пользователем Hooligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я хочу лишь напомнить - что поддержку XP прекратила даже компания-производитель

Да ну) А как ансчет отдельной поддержки самим разработчиком хп в банках? За бабло ественно. 

Изменено пользователем yrsyl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yrsyl, да не докажешь ты ничего. Там своя правда, пофиг факты, пофиг аргументы. Я бы даже выразился в более грубой форме (в народной, про Божью росу), но не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть данные как упал онлайн с этими вашими обновами?


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hooligan,

 

Кстати, по какому часовому поясу идет исчисление времени на форуме? Сообщение отправляю в 16:30 по Московскому (а на данный момент и Киевскому часовому поясу) ровно.

 

Отправлено Сегодня, 15:36

 

А вот как отображается на самом деле. Стоит обратить внимание.

В этом сообщении разница НЕ только в минутах, формулируйте свою мысль корректней прежде чем задавать вопрос.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как отображается на самом деле. Стоит обратить внимание.

так вроде МСК с Киевским одинаковое время нынче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мяу, я более чем корректно задал вопрос. Могу повторить факт. Отправляю сообщение в 17:10 РОВНО по GMT+2 (По Киевскому и Московскому времени соответственно)!

 

Отправлено Сегодня, 16:16

 

Вот Как есть на самом деле! Что еще не понятно?

Изменено пользователем Hooligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мяу, я более чем корректно задал вопрос. Могу повторить факт. Отправляю сообщение в 17:10 РОВНО по GMT+2 (По Киевскому и Московскому времени соответственно)!

 

Отправлено Сегодня, 16:16

 

Вот Как есть на самом деле! Что еще не понятно?

Им не докажешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, проблема решена, в игру пускает. Тему можно закрывать.


d57c0aef71b84408bafffb5d433b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...