Перейти к содержанию
AwakeVortex

Судьба уютного

Рекомендуемые сообщения

А также каких персонажей будут переносить, надо ли на них заходить и проявлять активность, чтобы сохранить или будет полный перенос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету на х7 народу, потому что все уже на х100, на сервере онлаин вырос и куча новых людей играют !!!!

Ты сам то подумал что сказал?, у тех кто играл на х7 как правило  фул баф, основы прокачаны с сабами, +твины то же прокачаны. какой смысл начинать кого то качать на вашем гнилом серваке, если все равно персонажей перенесут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько уже можно мучать народ озвучьте компенсацию и дату перехода и все неужели так сложно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что бы пока процесс слияния застыл, можно нафармить себе что то на х100, квест в фоге, ресурсы на крафт и что ещё необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что бы пока процесс слияния застыл, можно нафармить себе что то на х100, квест в фоге, ресурсы на крафт и что ещё необходимо.

Аналогичным способом можно нафармить епик на х7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что мне нужно было у меня уже есть, а то что можно на твинов закинуть я фармлю в 1 лицо с окнами включая бая, тарас и вал мне 1 к сожалению не по зубам.

И кстати таких как я у нас на сервере было довольно много.

Изменено пользователем MilordAntuan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг нет что б держать 2 сервера ИЛ один лоу реит и второй пвп ... и потом вливать в них схожие (как делают это топ проекты живущие по такой концепции в сегодняшних реалиях ) , нет давайте все вливать в один ... вот поэтому у вас и нет нормального онлайна , люди которые хотели играть на х7 , должны теперь играть на х100 здорово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг нет что б держать 2 сервера ИЛ один лоу реит и второй пвп ... и потом вливать в них схожие (как делают это топ проекты живущие по такой концепции в сегодняшних реалиях ) , нет давайте все вливать в один ... вот поэтому у вас и нет нормального онлайна , люди которые хотели играть на х7 , должны теперь играть на х100 здорово)

1. чтобы держать 2 сервера они должны хотябы приносить прибыль, х7 сливают потому что прибыли он не приносит, имхо

по поводу вливание схожих - к вам уже вливали недавно ребят с другого сервера, где они?

2. я знаю лишь один сервер который живет вливаниями серверов, и ето мега (не реклама), и он вливает на свой х10 все СВОИ же сервера х7 х50 х20 которые со временем также умирают и их тупо не выгодно содержать 

на шоке х100 более живой чем х7, поетому ребятки welcome to the party ага

Изменено пользователем levito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что мне нужно было у меня уже есть, а то что можно на твинов закинуть я фармлю в 1 лицо с окнами включая бая, тарас и вал мне 1 к сожалению не по зубам.

И кстати таких как я у нас на сервере было довольно много.

Сеты и бижа от +6? Оружее точеное и поймал все лсы? Где эти ваши «много» если все эпики живые?

Правильно написано, бесплатно сервер держать не будут, а тем более в убыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

к вам уже вливали недавно ребят с другого сервера, где они?

Так спрашиваешь, будто он несёт ответственность за них)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. чтобы держать 2 сервера они должны хотябы приносить прибыль, х7 сливают потому что прибыли он не приносит, имхо

по поводу вливание схожих - к вам уже вливали недавно ребят с другого сервера, где они?

2. я знаю лишь один сервер который живет вливаниями серверов, и ето мега (не реклама), и он вливает на свой х10 все СВОИ же сервера х7 х50 х20 которые со временем также умирают и их тупо не выгодно содержать 

на шоке х100 более живой чем х7, поетому ребятки welcome to the party ага

ну так надо открывать свой допустим х10 упал онлаин влили в х7  , а то шок себя позиционирует как без вайповый стабильный сервер , а на деле как всегда (шок ***** мешок ) , возвращаешься не на х7 , а на х100 за*пись че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меги другая история, там каждый год открывается сервер и каждый год вливают. На шоке откроют х10 и онлайна он не наберёт. Самое разумное - слияние с х100. И не сложить руки, а искать сервера для следующего слияния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеты и бижа от +6? Оружее точеное и поймал все лсы? Где эти ваши «много» если все эпики живые?

Правильно написано, бесплатно сервер держать не будут, а тем более в убыток.

Да сет 6, пуха +12, фул эпик, фул баф, лсов не ставил, просто потому что пуху перекидываю на разных персонажей, да и не фармлю я тиров, скучно. а теперь даже на рб не с кем повоевать, потому что народ либо сточил весь свой шмот, либо скинул на биржу и свалил с сервера в восхищении от предстоящего слияния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...