Перейти к содержанию
JeanGrey

[+/- Interlude] Современный PTS Interlude x7 - 17 марта в 18:00 мск!

Рекомендуемые сообщения

А не кажется что с лимитом веса перебрали? Деньги это круто конечно.. а вот лимит бесконечный

Каким лимитом веса? Оо

Лимит переносимой адены 99.999ккк. Лимит веса стандартный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким лимитом веса? Оо

Лимит переносимой адены 99.999ккк. Лимит веса стандартный.

Все, извиняюсь, не так понял.

Еще вопрос, когда будут известны результаты теста АОЕ-фарма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JeanGrey

 

Вот насчёт этого:

Автоматическое изучение умений до 20 уровня

 

Почему бы не сделать полностью вплоть до 74 уровня автоизучения? Или это с чем-то связанно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, извиняюсь, не так понял.

Еще вопрос, когда будут известны результаты теста АОЕ-фарма?

Точной информации нет. Как только получу результаты, сразу опубликую игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JeanGrey

 

Вот насчёт этого:

Автоматическое изучение умений до 20 уровня

 

Почему бы не сделать полностью вплоть до 74 уровня автоизучения? Или это с чем-то связанно?

Изучение до 20 уровня - это небольшое удобство для игроков и наша забота о стартующих. Позволяет без отрыва от производства прокачаться  :wink:

Дальше же идет первая профессия, вторая и третья. Во первых не все скиллы изучают игроки, от некоторых предпочитают отказываться в силу некоторых игровых приемуществ. Во вторых SP является важной игровой составляющей и тратится на изучение умений и их заточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все суппер! Но! Одно большое НО, скилы...зачем добавлять скилы из других хроние... к примеру паладину, не очень то понадобится трансформа в пвп и тем более на олимпе. А вот сапорту, трансформа сыграет большую роль. Тем самым вы чуть чуть нарушаете баланс;( плак-плак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая,вторая,третья профы все по квесту ?

Ну не поленитесь, почитайте вы предыдущие ответы. Один и тот же вопрос, раз 10-й отвечаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все суппер! Но! Одно большое НО, скилы...зачем добавлять скилы из других хроние... к примеру паладину, не очень то понадобится трансформа в пвп и тем более на олимпе. А вот сапорту, трансформа сыграет большую роль. Тем самым вы чуть чуть нарушаете баланс;( плак-плак

Почитайте внимательно описание трансформаций. Они работают в PVE и практически не наносят урона в PVP. Поэтому использовать их на олимпиаде или где то еще кроме как на монстрах, бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, в описании нет стоимости и  периода работы ПА.

Это только можно будет на ОБТ узнать?

Как будет работать ПА? Цену и временные рамки можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не поленитесь, почитайте вы предыдущие ответы. Один и тот же вопрос, раз 10-й отвечаю :)

Когда я зашел с 2007 в 2018 сайт Шока Интерлюд+/- , то я прочитал все разделы и вопросы к новому серверу прежде чем задавать вопросы. Интересно было все прочитать, каждый вопрос игроков был интригующим))Жду обт!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все нравится, это как получить глоток свежего воздуха вынырнув из бездны однотипных и скучных Interlude проектов.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну здравствуй, старина. Может быть в этот раз я буду больше уделять тебе времени, а ты покажешь мне себя с хорошей стороны. Может в этот раз заточится арка, может упадет кольцо с королевы муравьев. Не важно, я просто рад видеть тебя, старый друг.

 

 

Вопроса у меня два:

 

1. Циклические макросы позволяют реализовать подобие примитивного кликер-бота. Где тогда граница между легитными игроками и не легитными? Поясню. Вот, например, 3 типа игроков на макросах: 1. встает в месте где спавнятся мобы и юзает макросом некст таргет и атаку. 2. трейн с живым драйвером, бафферы на макросах, хил ручками. 3. гном трейдер сидит на жопке в гиране и кричит днем и ночью фразы, которые зациклены макросом.

 

 - кого из них будут банить и почему? моё мнение, что никого нельзя, если вы сами добавили цикличные макросы.

 

2. В интерлюдии есть форты, но выполняют они чисто эстетическую функцию. Это всегда меня огорчало. Можем мы с ними что-нибудь придумать? Я не прошу полной реализации фортов как в ГФ, это убьет баланс. Но что-то интересное можно придумать, пусть даже вместе с игроками. Осады всегда были делом веселым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...