Перейти к содержанию

rka

Top Gamer
  • Публикаций

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rka

  • Звание
    Бывалый

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

1 503 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    100
  1. Прикольно, ты там один играть будешь, а шок закроется без денег так как народу нет. Хотя похоже и так играть некому в любые хроники и рейты. Не успел шок открыть ессенсе, а теперь вон Ева подъехала на оф, самое оно будет
  2. Привет, ну что там пай ту вин то когда сервак?) Или шок реально планирует выжить и процветать дальше на альте и новых горизонтах?
  3. А где ты увидел претензию? Все нормально в этом плане, только вот не цены нужно было поднимать, а дополнительны плюшки добавлять за донат. Крутилки и вывод адены.
  4. Ну хз, жаба меня не давит, но идти снова на такой же сервер вообще не хочется. Причем чему я был удивлён с последнего раза так это вип системе, ее сделали вообще не привлекательную и только из-за того что ее легко игровым путём фармили задроты и получили ещё больше сверхприбыли. Неужели нельзя было сделать надбавки такие же, но сделать допустим более сложное поднятие випа игровым путём. Ну кто-то скажет что тогда донатер будет в шоколаде особенно в самом начале, если будут хорошие прибавки. Вот интересна статистика по донатерам которые играют на шоке и реально задротят после того как на старте 15 вкинули. Ну типо я в это особо не верю, лично я играл дней 20, а потом было скучно. То есть по факту своим випом я никак на экономику даже особо сервера не повлиял, а его так сильно урезали. Ладно я отчалил, вряд ли будет что-то толковое в ближайшее пару лет, а там уже надеюсь и не потянет;)
  5. Серьезно просто по факту дубль райза? Повышение цен на ПА и карту это на самом деле как мне кажется не то что нужно, так как те кто крабил на это в игре или донатил чисто на 7 дней + карту просто не пойдут на сервер. А те кто донатил больше то это слишком низкое поднятие и ни на что не влияет. Но вы же открываете сервер в этот раз явно чтобы просто денег срубить так как по факту особых продвижений и новинок нет, но изменения какие-то не совсем направленные на заработок. Повышением отпугнули совсем работяг, а тем кто донил больше такое открытие вообще не интересно, но чисто мое мнение. То есть часть отвалится и одних и других как по мне. Очень странно, походит на конечную, жаль
  6. rka

    Вопрос

    А причём тут РКН? Вас они и так прикрывать пытались даже за ваши переделанные хроники. В конце концов бахнули бы на отдельном домене, просто с рекламой от себя. В целом то ладно, просто обидно за ваш проект. Валька там бабки рубить будет с 6 числа или какого там, а шок будет пытаться дальше двигать свой проект, который хз когда теперь стрельнет. Потому что баланс между количеством часов в игре и донатом уже невозможно поддержать. Я даже себе особо представить не могу кто играет больше 3-4 часов в день сейчас. Потому что любителям ла2 почти всем 30+. Соответственно нужен либо донат, автобой и т.д., либо другая игра сделанная из л2.
  7. rka

    Вопрос

    Вам пора эссенс открыть параллельно чтобы денюжек срубить на развитие своего продукта. А вы чёт отговорки придумываете что поддерживать некому, на другом проекте есть кому поддерживать, хотя до этого шок всё там поддерживал. Просто разрыв шаблонов.
  8. rka

    Соски

    ГОРЯЧО!
  9. rka

    Соски

    А зачем? На первый день можно за умбры обойтись, а потом уже появятся на рынке. Пусть гномы чувствуют себя гномами) Хотя кто как топит, кому-то может на первый день и донат + умбры не хватит...Ну тогда своего гнома.
  10. А ну если это реально так, то ок. Просто насколько я могу считать этот баф нужен меньшему кол-ву классов нежели тем кому он не нужен. Поэтому имхо его должны докидывать себе те кто считает нужным. Но не проблема я себе выпилю его если вдруг забудут убрать.
  11. Тогда почему не добавили ритм на откат скиллов? Он более очевиден, чем комбо баффе емпа для 4-6 классов воинов.
  12. А для чего запихали комбо бафф емпа в профиль для воинов? Я понимаю что можно самому сделать себе профиль, но ведь зачем-то делали разделения изначально.
  13. rka

    Vampire rhythm

    Добрый день! Не знаю баг или фича, но почему-то Vampire rhythm работает так, что ты хилишься от цели только до того пока не промахнешься по ней. После промаха отхил прекращается. Если сменить цель и снова вернуться, то порядок до первого промаха.
  14. ДС это конечно так себе, жаль(
  15. rka

    Rimuru и Ranga

    Порядок, спасибо!
×
×
  • Создать...