Перейти к содержанию
Авторизация  
salforis

Batle Roar

Рекомендуемые сообщения

Всегда на всех серверах он восстанавливал хп http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=43878, вы че с ума посходили там? Мало того, что стыда вам хватило запустить  такую сырую сборку, где баг на баге на 1 квадратный метр, даже пусть обт, так еще далекие придалекие знания la2 вообще.

Изменено пользователем salforis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда на всех серверах он восстанавливал хп, вы че с ума посходили там? Мало того, что стыда вам хватило запустить  такую сырую сборку, даже пусть обт, так еще далекие придалекие знания la2 вообще.

согласен сам отыграл на дестре 4 года, всегда батл роар хилит в не зависимости перебивает он блес хп или нет.


default_10.pngdefault_10.pngdefault_10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оффе никогда роар не отзиливал, если не перебивал блеску

Привыкли к кривой реализации, и сами кричат о чем-то

Я вообще ору с вас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы переиграли на криво настроенных фришках. Оно работает как и должно, хватит ныть. Сложно альт-кликнуть бтб перед кастом что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оффе никогда роар не отзиливал, если не перебивал блеску

Привыкли к кривой реализации, и сами кричат о чем-то

Я вообще ору с вас))

пруфы давай а не балаболь, сылку дай на то что он не должен отхиливать

Изменено пользователем Jones

default_10.pngdefault_10.pngdefault_10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди на любой гф ПТС и узнаешь как работает роар. С ил по гф роар не меняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди на любой гф ПТС и узнаешь как работает роар. С ил по гф роар не меняли

зайди на любой ИЛ птс и проверь сам, раз не меняли я играю только на ПТС и он всегда отхиливает.


default_10.pngdefault_10.pngdefault_10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайди на любой ИЛ птс и проверь сам, раз не меняли я играю только на ПТС и он всегда отхиливает.

Ты тупой или прикидываешься? Нет ИЛ ПТС. Все это сраная с4 апнутая до ИЛа, причем и сам слитый с4 был кривущим, в отличие от слитой гф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тупой или прикидываешься? Нет ИЛ ПТС. Все это сраная с4 апнутая до ИЛа, причем и сам слитый с4 был кривущим, в отличие от слитой гф

ПТС бывает с разной настройкой приближенной к оффу, и весде отхиливается батлом где я только не играл, ты такую чушь несеш, дай пруф что не должен отхиливать а не писать что ПТС это дерьмо там все не по оффу


default_10.pngdefault_10.pngdefault_10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПТС бывает с разной настройкой приближенной к оффу, и весде отхиливается батлом где я только не играл, ты такую чушь несеш, дай пруф что не должен отхиливать а не писать что ПТС это дерьмо там все не по оффу

Ты точно Вася, причем полный.

Ты можешь даже на классик зайти, там роар точно так же работает, как на оффовском ИЛе

Ваще посрать как там ГФШ намтраивали скилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты точно Вася, причем полный.

Ты можешь даже на классик зайти, там роар точно так же работает, как на оффовском ИЛе

Ваще посрать как там ГФШ намтраивали скилы

зачем мне заходить на классик дятел? это сервер ПТС а не офф и настройки должны быть соответствующие ПТСу а не сраному классику куда ты предлогаеш зайти, и где инфа ты так и не дал что на офф ИЛе он неотхиливал)


default_10.pngdefault_10.pngdefault_10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем мне заходить на классик дятел? это сервер ПТС а не офф и настройки должны быть соответствующие ПТСу а не сраному классику куда ты предлогаеш зайти, и где инфа ты так и не дал что на офф ИЛе он неотхиливал)

Ты совсем глупый? Почитай патчноуты - видишь изменение работы роар? Нет? Значит его не меняли, значит он сейчас работает так же, как раньше. Это 2+2, малой. Если ты это не можешь сделать, то и не суйся в тех.раздел со своим мнением о том, чего не понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты совсем глупый? Почитай патчноуты - видишь изменение работы роар? Нет? Значит его не меняли, значит он сейчас работает так же, как раньше. Это 2+2, малой. Если ты это не можешь сделать, то и не суйся в тех.раздел со своим мнением о том, чего не понимаешь

сылка будет или ты будеш писать про классики и ГФ ?


default_10.pngdefault_10.pngdefault_10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сылка будет или ты будеш писать про классики и ГФ ?

Гуманитарий, сразу видно

Несите следующего, этот сломался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...