Перейти к содержанию
Авторизация  
TEST111

Battle Roar

Рекомендуемые сообщения

  • Ник персонажа: ---

  • Сервер: +/- Interlude

Профессия: Destroyer

Название проблемного квеста/скила/предмета/места/имени нпс, ссылка на него в Базе знаний.: Battle Roar

Суть проблемы. Коротко, четко, без лишних слов, но с достаточным количеством информации.: Use Battle Roar >>> Не восстанавливает ХП

Дополнительная информация (ссылки на скрины, ссылки на форумы)

Видео:

https://screencast-o-matic.com/watch/cFe22qD3JU

 

Везде пишут "Исправили". Не исправили.

 

Будет у меня ПП 60лвл, баффну я дестра 52лвл.

И не смогу дестром регенить ХП при Заюзе?

 

Никогда такого не было (про хроники выше не знаю)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормальная работа, не бафайте блесс с пп до достижения максимального уровня Battle Roar у Вашего персонажа или снимайте его перед использованием Battle Roar.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормальная работа, не бафайте блесс с пп до достижения максимального уровня Battle Roar у Вашего персонажа или снимайте его перед использованием Battle Roar.

Извините конечно, но это не нормальная работа! В описании скила указано, что он восстанавливает НР. А Вы сейчас утверждаете, что так быть не должно? Выходит и Чант оф Виктория не должен ресторить НР??? Да и Боди Аватар!

 

 

http://klikr.org/77c317c2d077b8b1f71a56f01ee3.jpg

Изменено пользователем chudesnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, аватар тоже не будет регенить хп, если его уровень ниже блесса, а чов - это бафы совсем иного типа, он регенить хп будет.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Извините конечно, но это не нормальная работа! В описании скила указано, что он восстанавливает НР. А Вы сейчас утверждаете, что так быть не должно? Выходит и Чант оф Виктория не должен ресторить НР??? Да и Боди Аватар!

Виктори не перебивает блессы.

В описании к баттл роар написано, что он увеличивает макс хп и восстанавливает часть от увеличенного. Если весит блесс большего уровня и бафф не проходит, то он ничего не увеличивает и, соответственно, не восстанавливает. Все логично.

Боди оф аватар макс. эффект такойже как у баттл роар, а у блесса на хп макс эффект больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, чтобы не было спекуляций по поводу этого "Боевого Рёва!".

Сейчас Battle Roar работает именно так, как он должен работать по оффу.

Другой вопрос, что комьюнити Интерлюда привыкло к другой механике работы, которая в своё время на PTS перекачивала с L2J, чтоб ему провалиться.

Мы уже попытались сделать фикс, чтобы он заработал именно так, как он раньше работал. Но он не сработал в силу многих причин - всё оказалось несколько сложнее, чем казалось.

К чему это я? Мы попробуем реализовать Battle Roar по старому Интерлюду, но работы там много - это не просто в скриптах заменить пару значений. Или делать костыль, или делать по уму и менять механику движка сервера. Мы не любим костыли, значит понадобится время. В силу того, что есть куда как более важные задачи, то по времени я ничего обещать не могу. К старту постараемся сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, чтобы не было спекуляций по поводу этого "Боевого Рёва!".

Сейчас Battle Roar работает именно так, как он должен работать по оффу.

Другой вопрос, что комьюнити Интерлюда привыкло к другой механике работы, которая в своё время на PTS перекачивала с L2J, чтоб ему провалиться.

Мы уже попытались сделать фикс, чтобы он заработал именно так, как он раньше работал. Но он не сработал в силу многих причин - всё оказалось несколько сложнее, чем казалось.

К чему это я? Мы попробуем реализовать Battle Roar по старому Интерлюду, но работы там много - это не просто в скриптах заменить пару значений. Или делать костыль, или делать по уму и менять механику движка сервера. Мы не любим костыли, значит понадобится время. В силу того, что есть куда как более важные задачи, то по времени я ничего обещать не могу. К старту постараемся сделать.

вы все ешо не изминили батл роар ?? ана все ешо не регенит хп когда ниже лвл блес хп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...