Перейти к содержанию
Авторизация  
PK666

Я стартанул,терпите!

Рекомендуемые сообщения

Какойто заливной хиро решил поп кашить на 1м споет в фоге,но он не учел что фог находится в юресдикции пк666 и все ему тут платят,Ну пришлось обьяснить нубу что если ты хочешь кач тут то плати налог 20кк!!!!!!!!!

 

5ba518fbb612.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фог 3й спот пришлось нубочкам обьяснить что надо платить налоги в итоге позже уплатили !!!!!

 

9ae997cb385e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут топ клан 404 решили по качаться на некро-споте,после того как я их выгнал с Дино,но и как вы все видите и тут им не удалось,бедолаги терпят каждый день по кд!!!!!!!!!!

 

2380e32d634f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это через мин 30 после того унижения,продолжаю наказывать за неуплату.Ну а как вы хотели? налоги надо платить исправно ибо кача не будет!!!!!!!!!

 

6b3841e0ee8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ето пачка ботов на закуску слил им по 2-3 лвл точно,они как неваляшки встают и падают,ресаются и падают,милота такая что сказать !!!!!!!!!!!!!

 

6b3841e0ee8c.jpg[+]

Изменено пользователем Esdes
1.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог: Мне всеравно на ваши слезы,главное платите мне исправно и вовремя,и никаких проблем у вас не будет.  Я ТОП ПК666 на всех ТОП проектах,мне равных нету уже как лет 10 и ето только начало моего пути. Увидимся в игре ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы опять баните ТОп ПК666 до 28 мая? вы же сказали что тут свободно общение 18+ ,за что бан ему опять? у вас что личная неприязнь к нему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы опять баните ТОп ПК666 до 28 мая? вы же сказали что тут свободно общение 18+ ,за что бан ему опять? у вас что личная неприязнь к нему?

перелогинься на свою мусор666 учетку и сиди молча с болтом во рту, челедь малолетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц глянул скрины а их оч много, ПК666 ты лучший я таких пк ещё никогда не видел, я твой фанат на всю жизнь, буду всегда следить за твоим творчеством, делай по больше таких эпичных скринов где топ кланы терпят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольнула фраза... украл ник)))) этому нику 10 лет и фейков нету. Так же мои ники 666 PK666 agent1000 agent666 но самый частый мой ник это пк666 или 666 просто очень часто мои ники занимают антифанаты, да бы на солить мне, но что бы понять настоящий я или фейк, можно просто посмотреть ники моего спорта их никогда не трогают, все просто, и весь шок их знает, так же как и все топ кланы так и антаги...

Достаточно посмотреть скрины Кипа с астера там даже есть сравнение 3 тира стоят в 11или 12 году и 3 тех же тира только с другими никами в 17

и там на 11 году ПК666 и в 17 Пека666 на досуге найду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПК666 играл на астериосе х5 и пкашил он там в клане Енеми

После х5 естера он ушёл на Лиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПК666 играл на астериосе х5 и пкашил он там в клане Енеми

Давай давай скрины покажи ))))) Увидел на скринах енеми типа с ником пк666 и начал всем говорить что это ты ?))))) 

Я не поленюсь найду тот скрин где тир п666 в 12 году и 17 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как раз 12-13 год

Тир значит фейк ибо пк666 першил за лукаря как и по сей день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе знаком чел из енеми Кровавыетрусики, можешь спросить у него он те скажет кто фейк а кто настоящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...