Перейти к содержанию
BloodyMassacre

Серьезно?

Рекомендуемые сообщения

http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=45523&do=findComment&comment=511539

 

Так и должно работать? Серьезно? Где оно так работало, я прямо сейчас с телефона могу сбросить 3-4 базы/энциклопедии линейджа, где указано что работать должно как я писал в той теме, всегда куртц оставляли на одном месте и фармили , когда нужен был хил/залив к ним просто подбегали, у вас же она ломится за хозяином в самое пекло и дохнет. астериос, аверия, рпг клуб, везде она работала верно, почему у вас по другому и почему именно у вас она работает верно? Хоть один источник подтверждаютщий вашу правоту???

Иначе на кой нужен этот тех раздел, если темы ты закрывают просто с формулировкой «так и надо» ???

Изменено пользователем BloodyMassacre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложите фрапсы с офф сервера.

в базах может быть написано что угодно

не смешите, у вас может быть всё что угодно, а по факту пета можно было оставлять где угодно, и данная фича, именно фича , поскольку на офе багов нет, долгое время использовалась на осадах для закрытия проходов в замках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложите фрапсы с офф сервера.

в базах может быть написано что угодно

Забавно просить фрапс с офф сервера, я там не играю, мне его там неоткуда взять, но логично пологать , что если в подрят 5-6 источниках (это сколько я посмотрел) подрят пишется мой вариант и никакого другогл, а это не самые плохие базы хочу я сказать, некоторые существуют как ваш сервер по времени, то из этого следует чтл я ближе к правде???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S: упоминания вашей механики я не встретил не в одном источнике, питомец никогда не должен бежать спасать хозяина, если ему была дана команда стоять на месте, сумоньте сбда Моту, он зарекомендовал себя хорошим знатоком игры, с ним и поспорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно просить фрапс с офф сервера, я там не играю, мне его там неоткуда взять, но логично пологать , что если в подрят 5-6 источниках (это сколько я посмотрел) подрят пишется мой вариант и никакого другогл, а это не самые плохие базы хочу я сказать, некоторые существуют как ваш сервер по времени, то из этого следует чтл я ближе к правде???

ага ещё бы запросить фрапсы с С1, с с учётом того что шок аля "офф" платформа то это смешно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага ещё бы запросить фрапсы с С1, с с учётом того что шок аля "офф" платформа то это смешно)))

Просто пока не на что больше сослатся, вот и просят фрапсы с офа, смешно) я просто понимаю что я прав, но не понимаю почему админы этому противятся , неужели это так трудно поправить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто пока не на что больше сослатся, вот и просят фрапсы с офа, смешно) я просто понимаю что я прав, но не понимаю почему админы этому противятся , неужели это так трудно поправить?)

поверь тут много моментов которые не работают по "офу" но прекрасно реализованы на так называемой сраной яве)))) и это в 2к18 году)))

З.Ы

забыл сказать что тут перепил хф на ил так что основная механика с хф. так что думай сам))))

Изменено пользователем ZolBerG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверь тут много моментов которые не работают по "офу" но прекрасно реализованы на так называемой сраной яве)))) и это в 2к18 году)))

З.Ы

забыл сказать что тут перепил хф на ил так что основная механика с хф. так что думай сам))))

Я прекрасно знаю что это перепил, но на хф питомцы работают как я описывал выше) раз ребята зотяь создать классный интерлюд с дополнениями, пускай потрудятся над тем, что бы данные дополнения работали как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно знаю что это перепил, но на хф питомцы работают как я описывал выше) раз ребята зотяь создать классный интерлюд с дополнениями, пускай потрудятся над тем, что бы данные дополнения работали как надо.

нет, как раз таки на хф есть функция у петов не накладывать положительных бафов в течении 5 минут а хил и мп туда же и относятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрапс прямиком с Айрина, думаю, на этом можно завершить обсуждение этой темы. 

Да, хроники другие, но, не думаю, что логика этих петов менялась.

За лаги извиняйте, клиент на убитом hdd.

Кстати, пет с видео у меня остался со времен хроник фреи и на них он работал точно так же.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

астериос, аверия

Ява со своими "особенностями" реализации

рпг клуб

Крайне сомневаюсь в этом.

 

Пруфы предоставили выше. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...